Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2121
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Санько на днюху клуба что не придешь ?

Как бы это не скромно не звучало мне сегодня 30-ик поэтому отмечать буду в другом месте!!!
Всех с ДР клуба!
С юбилеем! Всех благ!
  • 0

#2122
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Санько на днюху клуба что не придешь ?

Как бы это не скромно не звучало мне сегодня 30-ик поэтому отмечать буду в другом месте!!!
Всех с ДР клуба!

 

Поздравляю!


  • 0

#2123
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Пахомчик прилетел, на сабантуе будет.

позвоню в кабак, закажу еще одно место)

 

Юра благодарю тебя за доп заказ, сегодня буду.


  • 0

#2124
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Кто нибудь встречался с проблемой когда загорарались vsc off,занос, vsc trac при чем она появляется при движении с положения D rive,  может что с коробкой? Была ли идентичная проблема ? Где можно сделать комп диагностику? Спасибо


  • 0

#2125
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Санько поздравляю с днюхой !!!  Всего тебе     :beer: !!!     И с днем рождения клуба !!!


  • 0

#2126
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

ДР клуба!

Кому и что будем дарить?

Может в штаб-квартиру чего надо?


  • 0

#2127
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ДР клуба!

Кому и что будем дарить?

Может в штаб-квартиру чего надо?

Миша. Я придумал что ты мне подаришь. Патрончики стоп-габариты от 120го. Не забудь их только, пожалуйста.


  • 0

#2128
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

ДР клуба!

Кому и что будем дарить?

Может в штаб-квартиру чего надо?

Миша. Я придумал что ты мне подаришь. Патрончики стоп-габариты от 120го. Не забудь их только, пожалуйста.

 

Это не солидный подарок.


  • 0

#2129
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день! Кто нибудь встречался с проблемой когда загорарались vsc off,занос, vsc trac при чем она появляется при движении с положения D rive, может что с коробкой? Была ли идентичная проблема ? Где можно сделать комп диагностику? Спасибо

Была такая тема. Устранил в Тойота в центре. Когда заводишь движек негорит, а начинаешь движение загараются датчики так? Сделали колибровку руля и проблема решилась!
  • 0

#2130
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Совершенно верно именно так она себя и ведет! Только при чем тут руль? Эта проблема была выевлена при момощи комп диагностики? указал на рулевое управление?


  • 0

#2131
alexst.77

alexst.77
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Кто нибудь встречался с проблемой когда загорарались vsc off,занос, vsc trac при чем она появляется при движении с положения D rive, может что с коробкой? Была ли идентичная проблема ? Где можно сделать комп диагностику? Спасибо

Была такая тема. Устранил в Тойота в центре. Когда заводишь движек негорит, а начинаешь движение загараются датчики так? Сделали колибровку руля и проблема решилась!
Ну это самое простое решение из массы возможных причин). У меня потухло только после очистки впрыска, замены передних лямбд и установки обманки катализаторов. В любом случае сначала на диагностику, потом читать внимательно форум и делать выводы.
  • 0

#2132
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Добрый день! Кто нибудь встречался с проблемой когда загорарались vsc off,занос, vsc trac при чем она появляется при движении с положения D rive, может что с коробкой? Была ли идентичная проблема ? Где можно сделать комп диагностику? Спасибо

Была такая тема. Устранил в Тойота в центре. Когда заводишь движек негорит, а начинаешь движение загараются датчики так? Сделали колибровку руля и проблема решилась!
Ну это самое простое решение из массы возможных причин). У меня потухло только после очистки впрыска, замены передних лямбд и установки обманки катализаторов. В любом случае сначала на диагностику, потом читать внимательно форум и делать выводы.
Это всего лишь нужно выставить нулевую точку!
  • 1

#2133
alexst.77

alexst.77
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Кто нибудь встречался с проблемой когда загорарались vsc off,занос, vsc trac при чем она появляется при движении с положения D rive,  может что с коробкой? Была ли идентичная проблема ? Где можно сделать комп диагностику? Спасибо


Привет! Где сделать диагностику смотри тут в контактах СТО, ребята хорошо постарались, сам пользуюсь)
  • 0

#2134
alexst.77

alexst.77
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Кто нибудь встречался с проблемой когда загорарались vsc off,занос, vsc trac при чем она появляется при движении с положения D rive, может что с коробкой? Была ли идентичная проблема ? Где можно сделать комп диагностику? Спасибо

Была такая тема. Устранил в Тойота в центре. Когда заводишь движек негорит, а начинаешь движение загараются датчики так? Сделали колибровку руля и проблема решилась!
Ну это самое простое решение из массы возможных причин). У меня потухло только после очистки впрыска, замены передних лямбд и установки обманки катализаторов. В любом случае сначала на диагностику, потом читать внимательно форум и делать выводы.
Это всего лишь нужно выставить нулевую точку!
Откуда такая уверенность? Человек писал код ошибки?))) Нулевую точку можно и без скана настроить
  • 0

#2135
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Несколько раз сбивали нулевую точку и симптомы точь-в-точь такие же как описаны выше! Не исключено конечно что проблема глубже, но есть смысл начать с калибровки нулевой точки! Ребята у нас отзывчивые, отколибруют легко!
  • 2

#2136
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений

спасибо

 

 

 

 

 

Добрый день! Кто нибудь встречался с проблемой когда загорарались vsc off,занос, vsc trac при чем она появляется при движении с положения D rive, может что с коробкой? Была ли идентичная проблема ? Где можно сделать комп диагностику? Спасибо

Была такая тема. Устранил в Тойота в центре. Когда заводишь движек негорит, а начинаешь движение загараются датчики так? Сделали колибровку руля и проблема решилась!
Ну это самое простое решение из массы возможных причин). У меня потухло только после очистки впрыска, замены передних лямбд и установки обманки катализаторов. В любом случае сначала на диагностику, потом читать внимательно форум и делать выводы.
Это всего лишь нужно выставить нулевую точку!
Откуда такая уверенность? Человек писал код ошибки?))) Нулевую точку можно и без скана настроить

 

Спасибо ребят! Скатаюсь на диагностику! Посмотрим что сканер выявит за ошибку!


  • 0

#2137
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

Санько на днюху клуба что не придешь ?

Как бы это не скромно не звучало мне сегодня 30-ик поэтому отмечать буду в другом месте!!!
Всех с ДР клуба!

 

Санько, С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!  :super:  :beer: 

Соконфетников с Днем Рождения Клуба!  :rotate:

желаю хорошо отметить и чтобы завтра не болела голова   :beer: 


Сообщение отредактировал randorf: 30.11.2013, 19:06:17

  • 0

#2138
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Всех с ДР Клуба!

Надеюсь сейчас хорошо отмечаете!!! :beer:

Душой с Вами!

Всем всех благ !


Сообщение отредактировал Air Marshal: 30.11.2013, 21:22:45

  • 0

#2139
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Погодка хорошая, перед зимой паутинки блестят на солнце.

С ДР клуб!


  • 0

#2140
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Отметили хорошо. Душевно, весело. С нами в одном зале отмечал клуб Газелистов, только их было мало. Но ребята ничего, веселые. У одного точно второй машиной, кстати раннер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.