Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#4721
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Была рассылка по выкупленным вещам СП Америка 9?
  • 0

#4722
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А что с Испанией все-таки?
  • 0

#4723
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

дд! Как у нас с Америкой 8? Когда ожидаем?


  • 0

#4724
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дд ! Подскажите , получается по цифрам закупа и прихода в алматы , получается целый месяц ждать ???((((((( так бы хотелось посотрудничать !
  • 0

#4725
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый вечер! В начале июня будет сл Америка? Можно еще уточнить ваши планы на отпуск?)
  • 0

#4726
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Наталья, добрый вечер.

Я вам сегодня звонила на счет того, что мои вещи (ни одна из позиций) не выкуплены по неизвестной причине (никаких примечаний в сводном СП не было), хотя деньги были перечислены аж 20 числа.. Вы обещали посмотреть после обеда в офисе и перезвонить мне по этому вопросу. НО так и тишина.  В ватцап на ваш номер я скинула номер карты для перевода моих денег обратно.. И снова тишина.

Пожалуйста, разберитесь с моим вопросом завтра в кратчайшие сроки.

Спасибо.


  • 0

#4727
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наталья, добрый вечер.

Я вам сегодня звонила на счет того, что мои вещи (ни одна из позиций) не выкуплены по неизвестной причине (никаких примечаний в сводном СП не было), хотя деньги были перечислены аж 20 числа.. Вы обещали посмотреть после обеда в офисе и перезвонить мне по этому вопросу. НО так и тишина.  В ватцап на ваш номер я скинула номер карты для перевода моих денег обратно.. И снова тишина.

Пожалуйста, разберитесь с моим вопросом завтра в кратчайшие сроки.

Спасибо.

ДВ!Не могли бы мне выслать сводный, не могу дождаться от девочек.Не знаю что выкупили или нет.

nargiz.kapanova@mail.ru


  • 0

#4728
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, добрый вечер.

Я вам сегодня звонила на счет того, что мои вещи (ни одна из позиций) не выкуплены по неизвестной причине (никаких примечаний в сводном СП не было), хотя деньги были перечислены аж 20 числа.. Вы обещали посмотреть после обеда в офисе и перезвонить мне по этому вопросу. НО так и тишина.  В ватцап на ваш номер я скинула номер карты для перевода моих денег обратно.. И снова тишина.

Пожалуйста, разберитесь с моим вопросом завтра в кратчайшие сроки.

Спасибо.

Добрый день!

Извините, но у нас не было сообщения от Вас ни на почте ни на телефоне о том, что вы оплатили заказ. В связи с этим он не был выкуплен.

Сегодня перекинем Вам деньги.


  • 0

#4729
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем добрый день!

По коробкам, СП 8 пришла одна коробка, еще 2 ждем со дня на день.

По остаткам СП 7 нет пока новостей, скорей всего коробка идет через Россию.

Так же сообщаем Вам, что в этом месяце состоятся последние СП. До конца июня будет 2  СП Америка, СП Германия и СП Парфюмерия. Просьба до конца июня всем сделать сверки по остаткам.

К сожалению, в связи с нововведения на таможне, ростом тарифов на доставку и нашей занятостью на другом проекте у нас больше нет возможности заниматься организацией СП.

 

Для себя мы будем заказывать 1 раз в 1-2 месяца, если у Вас есть желание к нам иногда присоединяться, то напишите нам на почту kz_sp@mail.ru об этом и мы оставим Вас в рассылке. 

Расходы на доставку будем делить между всеми. Т.е. фиксированной стоимости 14 дол за 1 кг как сейчас  не будет. 

Всем кто был с нами эти 4 года спасибо за участие и доверие!


  • 1

#4730
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений
Как жаль.... вы меня расстроили....так привыкли к вам, все равно буду с вами, включите плиз меня в рассылку, хотя бы один раз в два месяца
  • 0

#4731
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день! Извините, но у нас не было сообщения от Вас ни на почте ни на телефоне о том, что вы оплатили заказ. В связи с этим он не был выкуплен. Сегодня перекинем Вам деньги.

Наталья, что там с деньгами?

Только что проверила хомбанк - пусто


  • 0

#4732
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем добрый день!

По коробкам, СП 8 пришла одна коробка, еще 2 ждем со дня на день.

По остаткам СП 7 нет пока новостей, скорей всего коробка идет через Россию.

Так же сообщаем Вам, что в этом месяце состоятся последние СП. До конца июня будет 2  СП Америка, СП Германия и СП Парфюмерия. Просьба до конца июня всем сделать сверки по остаткам.

К сожалению, в связи с нововведения на таможне, ростом тарифов на доставку и нашей занятостью на другом проекте у нас больше нет возможности заниматься организацией СП.

 

Для себя мы будем заказывать 1 раз в 1-2 месяца, если у Вас есть желание к нам иногда присоединяться, то напишите нам на почту kz_sp@mail.ru об этом и мы оставим Вас в рассылке. 

Расходы на доставку будем делить между всеми. Т.е. фиксированной стоимости 14 дол за 1 кг как сейчас  не будет. 

Всем кто был с нами эти 4 года спасибо за участие и доверие!

Добрый день.

Как обстоят дела с моим оставшимся пластырем?


  • 0

#4733
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Всем добрый день!

По коробкам, СП 8 пришла одна коробка, еще 2 ждем со дня на день.

По остаткам СП 7 нет пока новостей, скорей всего коробка идет через Россию.

Так же сообщаем Вам, что в этом месяце состоятся последние СП. До конца июня будет 2  СП Америка, СП Германия и СП Парфюмерия. Просьба до конца июня всем сделать сверки по остаткам.

К сожалению, в связи с нововведения на таможне, ростом тарифов на доставку и нашей занятостью на другом проекте у нас больше нет возможности заниматься организацией СП.

 

Для себя мы будем заказывать 1 раз в 1-2 месяца, если у Вас есть желание к нам иногда присоединяться, то напишите нам на почту kz_sp@mail.ru об этом и мы оставим Вас в рассылке. 

Расходы на доставку будем делить между всеми. Т.е. фиксированной стоимости 14 дол за 1 кг как сейчас  не будет. 

Всем кто был с нами эти 4 года спасибо за участие и доверие!

 

Добрый день.

Вы бы не могли бы подробнее расписать что за нововведения на таможне (часто заказываю посылки может что важное упустил) и про рост тарифа на доставку со стороны Казахстана или США?


  • 0

#4734
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю marikaf_008 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4735
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем, добрый день!

Сп 10 Америка выкуплена, частично поступила на склад, на этой неделе планируется отправка.

По нашим планам до конца месяца:

21-22 июня - СП Германия

22 июня -СП Парфюмерия

29-30 июня - последняя СП Америка.

Завтра всем вышлем информацию и выложим в теме СП Зима LENNE!

 

Напоминаю, что в этом месяце мы делаем последние СП. Далее кто хочет остаться с нами  напишите об этом на почту, мы оставим Вас в рассылке.


  • 0

#4736
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем, добрый день!
Сп 10 Америка выкуплена, частично поступила на склад, на этой неделе планируется отправка.
По нашим планам до конца месяца:
21-22 июня - СП Германия
22 июня -СП Парфюмерия
29-30 июня - последняя СП Америка.
Завтра всем вышлем информацию и выложим в теме СП Зима LENNE!

Напоминаю, что в этом месяце мы делаем последние СП. Далее кто хочет остаться с нами напишите об этом на почту, мы оставим Вас в рассылке.

С Испанией что?
  • 0

#4737
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Наталья, ну Вы прям меня огорчили. Я хоть и редко заказываю с Германии, но только с Вашей помощью..

Спасибо Вам и Юле за ваш труд. Посредника найти не проблема. Но вот такие, как вы - это редкость. И консультируете, и подсказываете, потому что достаточный опыт есть. И не боитесь с новых сайтов Америки и Германии заказывать. Финляндия появилась, Испания, парфюм с Москвы..

В общем, жаль, что Вы тему СП хотите закрыть.


  • 0

#4738
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем, добрый день!

Сп 10 Америка выкуплена, частично поступила на склад, на этой неделе планируется отправка.

По нашим планам до конца месяца:

21-22 июня - СП Германия

22 июня -СП Парфюмерия

29-30 июня - последняя СП Америка.

Завтра всем вышлем информацию и выложим в теме СП Зима LENNE!

 

Напоминаю, что в этом месяце мы делаем последние СП. Далее кто хочет остаться с нами  напишите об этом на почту, мы оставим Вас в рассылке.

Добрый день.

есть информация по моему оставшемуся пластырю?


  • 0

#4739
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

А что с Испанией все-таки?

вторая коробка в розыске, пока данных нет


  • 0

#4740
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Всем, добрый день!

Сп 10 Америка выкуплена, частично поступила на склад, на этой неделе планируется отправка.

По нашим планам до конца месяца:

21-22 июня - СП Германия

22 июня -СП Парфюмерия

29-30 июня - последняя СП Америка.

Завтра всем вышлем информацию и выложим в теме СП Зима LENNE!

 

Напоминаю, что в этом месяце мы делаем последние СП. Далее кто хочет остаться с нами  напишите об этом на почту, мы оставим Вас в рассылке.

Добрый день.

есть информация по моему оставшемуся пластырю?

 

Тамара, добрый день!

Ваш заказ пришел частично, эта позиция состоит из 2 частей крема и пластыря, крем пришел а пластыря нет, продавец обещал отправить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.