Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#4261
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Дд! Ждем информацию по СП 25.


Вчера пришли какие-то вещи с СП 25, как раз моя последняя позиция прибыла. Я думала что уже все.
  • 0

#4262
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="Тэффи" post="31319002" timestamp="1419863250"][quote name="Заримари" post="31314746" timestamp="1419828192"]Дд! Ждем

Вчера пришли какие-то вещи с СП 25, как раз моя последняя позиция прибыла. Я думала что уже все.[/quote] подскажите пожалуйста, была ли рассылка по пришедшим сп 25? Можете мне выслать zaika_esma@mail.ru
  • 0

#4263
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Есть новости по розыску посылки с СП 25?

Добрый день!

Подали в розыск со стороны отправителя ( В Америке) и здесь со стороны получателя. Новостей нет, дозвониться до Москвы не возможно, есть единый номер телефона 8800... но на него отсюда позвонить не получается. 

Посылка во Внуково,  я 28 лечу в Москву, буду разбраться на месте. О новостях сообщу.

К сожалению, еще одна посылка попала в Россию. https://tools.usps.c...1=EC566530210US

Очень надеюсь что нас не ждет новая эпопея с Россией как чуть больше года назад.

 

ДД Наталья. Есть новости по СП25? Вы собирались в Москве разобраться. Мы в нетерпении.


  • 0

#4264
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

Есть новости по розыску посылки с СП 25?

Добрый день!

Подали в розыск со стороны отправителя ( В Америке) и здесь со стороны получателя. Новостей нет, дозвониться до Москвы не возможно, есть единый номер телефона 8800... но на него отсюда позвонить не получается. 

Посылка во Внуково,  я 28 лечу в Москву, буду разбраться на месте. О новостях сообщу.

К сожалению, еще одна посылка попала в Россию. https://tools.usps.c...1=EC566530210US

Очень надеюсь что нас не ждет новая эпопея с Россией как чуть больше года назад.

 

ДД Наталья. Есть новости по СП25? Вы собирались в Москве разобраться. Мы в нетерпении.

 

 

Проверьте, там написанно, что она сегодня прибыла в КЗ

 

А я Финляндию жду, на одну елку в старом костюме сходили, надеюсь на три следующие новый наряд оденем.


Сообщение отредактировал ENYA209: 30.12.2014, 18:32:33

  • 0

#4265
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки пришла коробка, но там немного СП27 и СП28. Завтра еще одну доставят. Как разберу сделаю рассылку. 


  • 0

#4266
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

По всем вопросом пишите на почту, так как сейчас Наталья уехала, а я на форум редко захожу. Или звоните =)


  • 0

#4267
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Юля, а Финляндия?


  • 0

#4268
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всех с Новым Годом. Кто-нибудь может внятно объяснить, что с Англией 6 дозаказ? Я посмотрела, письмо о выкупе было 2 октября. Октябрь, ноябрь, декабрь позади. Неужели за 3 месяца не может доехать? Или хотя бы писать информацию какую-нибудь? Тот же вопрос по Финляндии. В ноябре была СП.
  • 1

#4269
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
По СП Америка 25 есть новости? Нашлась или нет наша "потеряшка"?

Всех с Новым годом!!!
  • 0

#4270
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Наталья, СП Германия будет в декабре? Или после Нового года соберемся?

Может есть кто ещё, кто хочет с немецких сайтов заказы сделать? :)

тоже Германию жду
тоже жду :hi:
Тоже хотелось заказать с германии, там на сайтах h&m и zara.de такие хорошие скидки...размеры заканчиваються а время идет... ((((
  • 0

#4271
Mira83

Mira83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Когда ожидается СП Германия?
  • 0

#4272
Mira83

Mira83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Когда ожидается СП Германия?
  • 0

#4273
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет! С Новым годом! Девочки когда следующая америка? а то в последней сп только половину выкупили хотя в наличии вроде все есть и цены не изменились....


  • 0

#4274
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дв. Кто-нибудь может прислать файл о выкупленных вещях с сп-28. А то я не получала. На почту truhanova83@mail.ru
  • 0

#4275
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Наталья , Юля !
Когда приблизительно СП 28 ожидать ?
  • 0

#4276
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений
Я тоже за германию, когда будем собираться девочки?
  • 0

#4277
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДД! Когда можно будет забрать заказ? Наталья еще не приехала, номер недоступен.


  • 0

#4278
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки Англию, как и Финляндию ждем, из за праздников сроки доставки увеличиваются. С Англией были проблемы, это лично вы лучше с Натальей потом обсудите. 

По поводу СП28, многое пришло, рассылку сделала, кто не получил, пишите заявку на почту, вышлю повторно. 

Вещи можно забрать у меня, пишите на почту, я вам отпишу адрес и телефон.

Германию соберем 11 января. Америку 13-14 января. 

С потеряшкой пока все также, Наталья пытается решить чтото в Москве, но пока без результатно. 


  • 0

#4279
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки Англию, как и Финляндию ждем, из за праздников сроки доставки увеличиваются. С Англией были проблемы, это лично вы лучше с Натальей потом обсудите.
По поводу СП28, многое пришло, рассылку сделала, кто не получил, пишите заявку на почту, вышлю повторно.
Вещи можно забрать у меня, пишите на почту, я вам отпишу адрес и телефон.
Германию соберем 11 января. Америку 13-14 января.
С потеряшкой пока все также, Наталья пытается решить чтото в Москве, но пока без результатно.


да уж, пока дождешься, зима закончится, а там все зимнее
  • 1

#4280
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки Англию, как и Финляндию ждем, из за праздников сроки доставки увеличиваются. С Англией были проблемы, это лично вы лучше с Натальей потом обсудите. 

По поводу СП28, многое пришло, рассылку сделала, кто не получил, пишите заявку на почту, вышлю повторно. 

Вещи можно забрать у меня, пишите на почту, я вам отпишу адрес и телефон.

Германию соберем 11 января. Америку 13-14 января. 

С потеряшкой пока все также, Наталья пытается решить чтото в Москве, но пока без результатно. 

 

Юля, а что с СП Америка 26? Все пришло?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.