Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#3961
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте
с этого сайта можно заказать?http://www.shopgeox....?ProductID=5413
С доставкой во сколько обойдется?
  • 0

#3962
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! А когда будет ближайшая Англия? Нужен H&M. Вы оттуда же заказываете?


  • 0

#3963
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, заказы в этой Сп, которая завтра, придут до Нг?
  • 0

#3964
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тоже жду сводный файл, говорили что 6 будет готов.

Отлично, мои вещи все выкуплены! :)
Девочки, кто с Картерс часто заказывают, посоветуйте пож-та. Хочу заказать в СП 26 сыну боди-водолазки. Ему 10 мес, рост 73 см. По логике и размерной таблице надо брать размер 18 мес. Но говорят что Картерс маломерит, а хотелось бы, чтобы он эти бодики еще и следующей осенью поносил (если это реально). Может взять 18-24 мес или утонет? Я брала несколько раз Картерс в местных инет магазинах, если конечно это действительно Картерс, там бодики узкие и маломерки. Если на офиц.сайте вещи тоже на худых, то я бы на вырос взяла, пусть будут длинные, главное чтобы в ширину не огромные.
Беру сыну картерс с рождения, на 86 см роста брала на 18 мес, сейчас покупаю одежду на 86-92 см, но бодики ему на 24 мес боооольшие))
вообще по поводу картерса- не угадаешь. Там в зависимости от страны, где отшивается, и размерная сетка. Есть вещи, которые на 18 мес до сих пор нам большие, а есть - где на 24 как раз( джинсовые комбезы, например). На 73 см думаю, однозначно, не стоит на 24 мес заказывать, оч бодьшие будут..
  • 1

#3965
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Когда Англия будет собираться?


  • 0

#3966
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Беру сыну картерс с рождения, на 86 см роста брала на 18 мес, сейчас покупаю одежду на 86-92 см, но бодики ему на 24 мес боооольшие))

вообще по поводу картерса- не угадаешь. Там в зависимости от страны, где отшивается, и размерная сетка. Есть вещи, которые на 18 мес до сих пор нам большие, а есть - где на 24 как раз( джинсовые комбезы, например). На 73 см думаю, однозначно, не стоит на 24 мес заказывать, оч бодьшие будут..

 

 

Спасибо за отклик! Значит буду смело брать на 18 месяцев.  :)


  • 0

#3967
*Кузя*

*Кузя*
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день Наталья! я вам отправила новый заказ. Как долго его нам ждать и сколько будет стоить он если его отправить авиа почтой?


  • 0

#3968
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

В сводном файле меня нет. Подскажите Вы же деньги получили. Чек отправить чтобы на СП 26 успеть?

Наташа добрый вечер. Ответьте пожалуйста
  • 0

#3969
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений


Беру сыну картерс с рождения, на 86 см роста брала на 18 мес, сейчас покупаю одежду на 86-92 см, но бодики ему на 24 мес боооольшие))вообще по поводу картерса- не угадаешь. Там в зависимости от страны, где отшивается, и размерная сетка. Есть вещи, которые на 18 мес до сих пор нам большие, а есть - где на 24 как раз( джинсовые комбезы, например). На 73 см думаю, однозначно, не стоит на 24 мес заказывать, оч бодьшие будут..


Спасибо за отклик! Значит буду смело брать на 18 месяцев. :)
А я всегда беру побольше, пусть большемерят, чем маломерят)))
  • 0

#3970
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Наташ,по СП 22 до конца недели должно прибыть?!

 

:confused:

 

коробка прилетела, на таможне  :bow:

 

Наташа, вы получили остаток по  СП 22???


  • 0

#3971
Diana Diana

Diana Diana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Наташ,по СП 22 до конца недели должно прибыть?!

 

:confused:

 

коробка прилетела, на таможне  :bow:

 

Наташа, вы получили остаток по  СП 22???

 

ДВ! когда будет уже сп 22?  :confused:  :cry:


  • 0

#3972
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Тоже очень жду сп 22 и 23
  • 0

#3973
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Тоже очень жду сп 22 и 23

Девочки, всем добрый вечер!

Я вернулась, завтра разбираем 3 коробки. В них 22, 23 и 24. Сп25 первые 2 коробки вылетели.


  • 0

#3974
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А парфюм когда ждем?) не терпится))))
  • 0

#3975
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

 

В сводном файле меня нет. Подскажите Вы же деньги получили. Чек отправить чтобы на СП 26 успеть?

Наташа добрый вечер. Ответьте пожалуйста

 

Наташа, прошу прощения. Увидела в файле себя (просто с сотки не полностью файл читался). Спасибо  :)


  • 0

#3976
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

Наташа доброе утро..

Наташа что там с СП Испания 2,я вот читаю форум никто не пишет не спрашивает. одна я все не могу дождаться посылки. разве я одна?

уже 2 месяца ждем....


  • 0

#3977
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений
Наташа, и по Испании 3 ответьте сразу, выкупали ли заказы, отправлены?
(У меня нет файла)
  • 0

#3978
Diana Diana

Diana Diana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро, Наташа! И еще интересует Англия 7.


  • 0

#3979
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений

Наташа доброе утро..
Наташа что там с СП Испания 2,я вот читаю форум никто не пишет не спрашивает. одна я все не могу дождаться посылки. разве я одна?
уже 2 месяца ждем....

да, да, я тоже жду, что то никто не ищет, уже сроки прошли, хотя бы знать когда ожидать....
  • 0

#3980
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Наташа доброе утро..
Наташа что там с СП Испания 2,я вот читаю форум никто не пишет не спрашивает. одна я все не могу дождаться посылки. разве я одна?
уже 2 месяца ждем....

да, да, я тоже жду, что то никто не ищет, уже сроки прошли, хотя бы знать когда ожидать....

 

Такая же история с СП Англия 6 и дозаказ Англия. Тишина...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.