Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#3401
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброй ночи! Сориентируйте пожалуйста по цене...вот такая продукция  http://m.partycity.c...super party kit цена 29.99$ ...во сколько обойдется

ДД, комиссия 5%, доставка в Алматы 14 дол за 1 кг


  • 0

#3402
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Здравствуйте, Сообщите пожалуйста когда следующая закупка планируется сша и Германия? И еще, буду брать куома. Сообщите пжл тоже.

Добрый день!
СП Германия 7-8 сентября, СП Америка 10 сентября, по Куоме завтра будет информация
спасибо, http://www.rucksack-...51-ca360701c603 сориентируйте пожалуйста, во сколько обойдется для тех, кто в танке.
  • 0

#3403
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Наташа доброй ночи. Что там с Англией последней, когда придёт? Или уже пришла, а я с роддомом всё пропустила?


  • 0

#3404
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Наташа доброй ночи. Что там с Англией последней, когда придёт? Или уже пришла,   ?

 

Девочки, Доброй ночи! Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#3405
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Наташа, здравствуйте, что там с моими бейсболками? Выкупились али как...

Ауууу...
  • 0

#3406
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Добрый день, а когда будет СП Англия?


  • 0

#3407
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа доброй ночи. Что там с Англией последней, когда придёт? Или уже пришла, а я с роддомом всё пропустила?

Поздравляем!! Крепкого здоровья!!

Нет, еще нет, ждали на прошлой неделе, возможно из-за праздников все немного зависло. Надеемся что на этой неделе придет Германия, Англия, Испания  остатки СП 18 Америка и часть СП 19.


  • 0

#3408
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, а когда будет СП Англия?

7-8 СП Германия,  10 - Англия, 14-15  Америка


  • 0

#3409
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Наталья,здравствуйте! Вы конечно меня извините,но уже я считаю неэтично так поступать,сначала я две недели не могла добиться от вас суммы долга,теперь уже 4-ый день жду возврата. Я конечно всё понимаю и занятость и возможно другие проблемы,но извините,сколько уже можно ждать,учитывая,что Вы сами меня заверили,что ВЧЕРА отправите деньги. Спасибо за понимание.


  • 0

#3410
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

добрый день

пришел ли парфюм?

не терпиться понюхать надушиться ))


  • 0

#3411
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья,здравствуйте! Вы конечно меня извините,но уже я считаю неэтично так поступать,сначала я две недели не могла добиться от вас суммы долга,теперь уже 4-ый день жду возврата. Я конечно всё понимаю и занятость и возможно другие проблемы,но извините,сколько уже можно ждать,учитывая,что Вы сами меня заверили,что ВЧЕРА отправите деньги. Спасибо за понимание.

Добрый день!

Я минут 15 назад отправила вам 2200 Тенге. 


  • 0

#3412
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

добрый день

пришел ли парфюм?

не терпиться понюхать надушиться ))

Нет, еще не пришел, я всем сообщу как машина будет в Казахстане.


  • 0

#3413
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Наталья,здравствуйте! Вы конечно меня извините,но уже я считаю неэтично так поступать,сначала я две недели не могла добиться от вас суммы долга,теперь уже 4-ый день жду возврата. Я конечно всё понимаю и занятость и возможно другие проблемы,но извините,сколько уже можно ждать,учитывая,что Вы сами меня заверили,что ВЧЕРА отправите деньги. Спасибо за понимание.

Добрый день!

Я минут 15 назад отправила вам 2200 Тенге. 

 

Деньги только поступили. Спасибо,что вернули  :faceoff:


Сообщение отредактировал Miblis: 03.09.2014, 15:23:00

  • 0

#3414
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Наталья, вечер добрый!
Есть ли инфа по куоме? хочу присоединиться к сп, но меня интересует не только детская, но и взрослая обувка
  • 0

#3415
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Наташа доброй ночи. Что там с Англией последней, когда придёт? Или уже пришла, а я с роддомом всё пропустила?

Поздравляем!! Крепкого здоровья!!

Нет, еще нет, ждали на прошлой неделе, возможно из-за праздников все немного зависло. Надеемся что на этой неделе придет Германия, Англия, Испания  остатки СП 18 Америка и часть СП 19.

 

Спасибо, Наташа! Теперь мы ещё платьишки заказывать будем))))


  • 0

#3416
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Пристрой Новые зимние сапоги 24-25 размер. Американский 9 toddler.Камик кидс цвет charcoalhttp://www.amazon.co...r/dp/B00BC0X0FE 9000 t.


Сообщение отредактировал Zhanna djer: 04.09.2014, 09:47:27

  • 0

#3417
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Наташа доброй ночи. Что там с Англией последней, когда придёт? Или уже пришла, а я с роддомом всё пропустила?

Поздравляем!! Крепкого здоровья!!

Нет, еще нет, ждали на прошлой неделе, возможно из-за праздников все немного зависло. Надеемся что на этой неделе придет Германия, Англия, Испания  остатки СП 18 Америка и часть СП 19.

 

Спасибо, Наташа! Теперь мы ещё платьишки заказывать будем))))

 

Надеюсь, что и я тоже:))


  • 0

#3418
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем добрый день!

Информация по обуви Куома.

Каталог скачиваете здесь Каталог Куома.rar под каждой фотографией указан размерный ряд и цена.  Одна и та же модель в зависимости от размера стоит по -разному. 

Здесь фото, не все! но это все что удалось найти в хорошем качестве. b1.png

 

У кого не получается скачать- пишите мне на почту, вышлю. nataliasfrnv@gmail.com

Заказывать будем со склада завода Куома, минимальный заказ 15 пар. 

Из доп расходов, только комиссия банка за перевод денег ( уточню в банке какая) и доставка около 8-10 евро за 1 пару. 

Заказы высылайте на почту nataliasfrnv@gmail.com  9 сентября. В теме  пишите КУОМА.


  • 0

#3419
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Каталог скачиваете здесь Каталог Куома.rar

 

у меня пишет проект недоступен


  • 0

#3420
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

сможете цены на классику выложить здесь?

kuoma gt,

tarravarsi

putkivarsi

 

размер интересует 36-37

и 26-27


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.