Перейти к содержимому

Фотография

SHAHARShahar-FM menyaetsya ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
daga

daga
  • Гость
  • 34 сообщений

а мы драк никаких не видели... хотя примерно в то же время покидали пати. их успокоили - этих уродов?


Это есть хорошо, что вы никаких драк не видели. Успокоить уродцев было трудно, наверное. Самый хамовитый парниша - будущий зять хозяина Старой Крепости. А доча хозяина - откровенная дура. Говорят в туалет никого не пускала, орала: "ВСЕ ВОН!"  Она же с дружком бар и разнесла. Междоусобица вышла.

В основном все драки, которые происходили на территории Старой Крепости (включая борьбу между хамовитым зятьком и американцем из Торговой Палаты), случились благодаря этим уродам. :)
  • 0

#42
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Мне вот тоже иногда хочется подраться, но я не могу заранее предсказать (тем боле по своему фэйсу), когда у меня возникнет подобное желание.  :)


А я уже хотела было разрешить позвонить... :)  :)
  • 0

#43
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Мне вот тоже иногда хочется подраться, но я не могу заранее предсказать (тем боле по своему фэйсу), когда у меня возникнет подобное желание.  :)

А я уже хотела было разрешить позвонить... ;)  :)


Поверь мне, по отношению к тебе у меня вышеуказанного желания точно не возникнет  :)
Так я звоню?  :cry:
  • 0

#44
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
ОК только после 6
Поговорим.. :)
  • 0

#45
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

И как же, ты полагаешь, по фэйсам будут определять, желает чувак потанцевать или просто подраться??? Мне вот тоже иногда хочется подраться, но я не могу заранее предсказать (тем боле по своему фэйсу), когда у меня возникнет подобное желание.  :)

Так билетов-то не будет ваще. Будут токма пригласительные. И как ты думаешь, кого будет приглашать Папа SHAHAR radio?


Ну хорошо, уговорил! Кого же тогда будут приглашать??? А если не нас, то к чему упоминание о пати?
  • 0

#46
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2Shaky Let Love rule, but mind prevail...  :)
  • 0

#47
daga

daga
  • Гость
  • 34 сообщений

И как же, ты полагаешь, по фэйсам будут определять, желает чувак потанцевать или просто подраться??? Мне вот тоже иногда хочется подраться, но я не могу заранее предсказать (тем боле по своему фэйсу), когда у меня возникнет подобное желание.  :)

Так билетов-то не будет ваще. Будут токма пригласительные. И как ты думаешь, кого будет приглашать Папа SHAHAR radio?

Ну хорошо, уговорил! Кого же тогда будут приглашать??? А если не нас, то к чему упоминание о пати?


Справедливо! :)

Думаю, на Шахаре, как обычно, разыграют с десяток флаеров, и потом неужели у тебя нет знакомых на ШАхере? ;)
Я точно знаю, что туда пойдут друзья, друзья друзей и т.д..    :)
  • 0

#48
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Ну и черт с этой вечеринкой! Все равно я терпеть их не могу  :)

В.К.
  • 0

#49
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Справедливо! :)
Думаю, на Шахаре, как обычно, разыграют с десяток флаеров, и потом неужели у тебя нет знакомых на ШАхере? :)
Я точно знаю, что туда пойдут друзья, друзья друзей и т.д..    :)


А если действительно на Шахаре знакомых нет и в викторинах участвовать не люблю? Тогда никаких шансов попасть на эту party? Даже если никогда ни с кем не дерусь? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.