Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#1321
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да и человека жалко, в такой стресс загонять

я склонна к извращенным психологическим экспериментам. Даже счас в процессе оного) т.е. с вами беседую и между делом взрываю чужой мозг.....
в силу моего раздраженного настроения - получается вроде эффективно, но пока не достаточно, так что надо чтоб меня че нить окончательно выбесило.

Как ты без стресса узнаешь - как человек ведет себя в стрессе?

стресса и так хватает в жизни, мне хватает наблюдения за ним в различных ситуациях без провокаций
  • 0

#1322
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а у меня есть бешеное желание поругаться с соседями. забадали уже. приезжают в 2-3 часа ночи, дверями хлопают. стоят под окнами болтают, потом собаку свою выгуливают, а она у них такая пустолайка. вылетает и давай звезды пугать, а они стоят и смеются, потом спать уходят. но утром просыпают не раньше 11 часов. Вот . теперь могете порицать меня и говорить, что я не люблю соседей и собак.

а если для начала поговорить? Или не поймут?
  • 0

#1323
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

а у меня есть бешеное желание поругаться с соседями. забадали уже. приезжают в 2-3 часа ночи, дверями хлопают. стоят под окнами болтают, потом собаку свою выгуливают, а она у них такая пустолайка. вылетает и давай звезды пугать, а они стоят и смеются, потом спать уходят. но утром просыпают не раньше 11 часов. Вот . теперь могете порицать меня и говорить, что я не люблю соседей и собак.

а если для начала поговорить? Или не поймут?

 

говорила уже, сначала шуткой так . типа народ, а что не спиться по ночам что ли?, потом уже   спокойным тоном высказала. что мне в 6 утра вставать и есть у меня желание такое выспаться.  мне было сказано. что у собачки живот иногда болит.....


  • 0

#1324
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

говорила уже, сначала шуткой так . типа народ, а что не спиться по ночам что ли?, потом уже   спокойным тоном высказала. что мне в 6 утра вставать и есть у меня желание такое выспаться.  мне было сказано. что у собачки живот иногда болит.....

 

возьми моего пёса на пару дней для профилактики,ога :D


  • 0

#1325
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну тогда не знаю ибо вроде как не воспрещается собаку выгуливать ночью
  • 0

#1326
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

мы вчера семьей ходили на фильм "Мы - Миллеры", поржали...

так что рекомендую

фильм, правда, немного пошловатый, моя мама там всё ахала-охала  :faceoff:


  • 0

#1327
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 


говорила уже, сначала шуткой так . типа народ, а что не спиться по ночам что ли?, потом уже   спокойным тоном высказала. что мне в 6 утра вставать и есть у меня желание такое выспаться.  мне было сказано. что у собачки живот иногда болит.....

 

возьми моего пёса на пару дней для профилактики,ога :D

 

и тебя тогда тоже мне надо 


  • 0

#1328
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а я вчера армагеддон по телеку смотрела

всётке Брюс - это шедевр :rolleyes:


  • 0

#1329
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и тебя тогда тоже мне надо 

 

ну,тода можна без пёса :lol:


  • 0

#1330
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Земляничка, на соседей мужа надо натравить...

он у тя суровый?


  • 0

#1331
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну тогда не знаю ибо вроде как не воспрещается собаку выгуливать ночью

да у них все собаки какие то бестолковые.  вечно лаят просто так. у нас была овчарка, так она ночью  просто выходила  во двор    очень и очень тихо. даже не зевала.


  • 0

#1332
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Земляничка, на соседей мужа надо натравить...

он у тя суровый?

ни разу, он говорит, тебе с ними жить в одном подъезде вдруг  помощь нужна будет.

сама попробую поговорить еще.  


  • 0

#1333
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ааа жаль что на рафтинг не поехали,надеюсь еще соберемся
Эрик обещал на дачу :D
  • 0

#1334
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но утром просыпают не раньше 11 часов
 я брала молоток и стучала по стенам с 7 утра.просто так.чтоб ощутили все прелести жизни...а мои соседи с детьми скакали до 3-х ночи.а мне утром на работу.вот встала и давай зарядку с утра с молоточком)))))))
  • 0

#1335
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Нажарила кабачков, баклажан сварганила к ним соус из кинзы, зизифоры, укропа и чеснокаа с кефиром... обжорку подключила, сижу довольная.....

 

расстрило меня то,что какаято залетная гусеница сожрала мою розу в нераксрытом бутоне.......


Сообщение отредактировал Шаманка: 26.08.2013, 12:20:55

  • 0

#1336
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

но утром просыпают не раньше 11 часов

я брала молоток и стучала по стенам с 7 утра.просто так.чтоб ощутили все прелести жизни...а мои соседи с детьми скакали до 3-х ночи.а мне утром на работу.вот встала и давай зарядку с утра с молоточком)))))))

тоже вариант:D
  • 0

#1337
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

но утром просыпают не раньше 11 часов
 я брала молоток и стучала по стенам с 7 утра.просто так.чтоб ощутили все прелести жизни...а мои соседи с детьми скакали до 3-х ночи.а мне утром на работу.вот встала и давай зарядку с утра с молоточком)))))))

 

да была у мене задумка, как на работу идти в домофон им звонить. а по батареям не. низя. я на 1, они на 4 и стояки у нас разные


  • 0

#1338
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

65981.jpg

ы :D


  • 2

#1339
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нажарила кабачков, баклажан сварганила к ним соус из кинзы, зизифоры, укропа и чеснокаа с кефиром... обжорку подключила, сижу довольная.....

 

расстрило меня то,что какаято залетная гусеница сожрала мою розу в нераксрытом бутоне.......

обожаю баклажаны 


  • 0

#1340
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А нас падлы соседи затопили...не сильно но обидно .еще до начала ремонта заходили к ним со своим сантехником и просили устранить течь.

в ответ- ничче не знаем,у нас сухо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.