Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#781
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

405151_sapogi.jpg

вот такого типа на барахолке видела (только расцветка  и рисунки разные) и цена что то около 3 шт


  • 0

#782
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 благо кафель меня по прежнему устраивает...

 

 

Как грицца, хоть какая-то радость в жизни осталась  :D


  • 0

#783
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Массажист есть у мамы, он в самале принимает, но мама говорит - болюче ужасно... так что советовать не буду.

На Бисмарте акция в обсерваторию. Хочу съездить - малому телескоп показать с ночным горным небом.

зы. Миленка, ты пока искать будешь на иппликаторе Кузнецова полежи по вечерам до 10 минут. Кровоток улучшается в мышцах и снимается напряженность.

у меня есть этот апликатор, вернее у моей сестренки. но я как-то боюсь на нем лежать, там же иглы блин.. надо как-то перебороть себя.



#784
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

черные, как у работяг...типа сантехники в таких в подвалы лазиют или еще какие рабочие...короче, жесть  :faceoff:

а я такие и купила))) мне нравятся

 

 

 

всем здрасьти  :bow:

 

 хантеры дорогие заразы...



#785
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ы :D


  • 1

#786
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Массажист есть у мамы, он в самале принимает, но мама говорит - болюче ужасно... так что советовать не буду.

На Бисмарте акция в обсерваторию. Хочу съездить - малому телескоп показать с ночным горным небом.

зы. Миленка, ты пока искать будешь на иппликаторе Кузнецова полежи по вечерам до 10 минут. Кровоток улучшается в мышцах и снимается напряженность.

у меня есть этот апликатор, вернее у моей сестренки. но я как-то боюсь на нем лежать, там же иглы блин.. надо как-то перебороть себя.

 

первый раз больно и не очень приятно, а потом очень даже замечательно. у меня сестра даже уснула на нем (йог можно подумать)


  • 0

#787
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня есть этот апликатор, вернее у моей сестренки. но я как-то боюсь на нем лежать, там же иглы блин.. 

 

такой? 

1.jpg

 

Если такой, это аппликатор Ляпко, жутко полезная весчь! У мну две таких дорожки :smoke:


  • 0

#788
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

у меня есть этот апликатор, вернее у моей сестренки. но я как-то боюсь на нем лежать, там же иглы блин.. надо как-то перебороть себя.


не иглы))Не больно это, а приятно очень. Миленка, заодно проверишь себя на склонность к мазохизму)) А так- попроси родных, чтобы помогали тебе лечь - надо подставить руку под твою спину и аккуратно положить тебя на иппликатор (не забыв убрать руку)))
  • 0

#789
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ы :D

Мда уж... :lol:  :lol:  :faceoff:


  • 0

#790
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у меня тоже всё семейство периодически на этом аппликаторе лежит, но я что-то не рискую пока)))



#791
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 хантеры дорогие заразы...


Я ж говорила, что Иско пижонка)))
  • 0

#792
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ОВП, у мню такой, еще ролик хочу. что бы шею катать


  • 0

#793
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


ы :D

Мда уж... :lol:  :lol:  :faceoff:
ужс ужс)))
  • 0

#794
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

у меня есть этот апликатор, вернее у моей сестренки. но я как-то боюсь на нем лежать, там же иглы блин.. надо как-то перебороть себя.


не иглы))Не больно это, а приятно очень. Миленка, заодно проверишь себя на склонность к мазохизму)) А так- попроси родных, чтобы помогали тебе лечь - надо подставить руку под твою спину и аккуратно положить тебя на иппликатор (не забыв убрать руку)))

 

ок)) наверное буду пробовать на выхах))



#795
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да тут одне мазохистки :D

яп на то не улёглась :fie:


  • 0

#796
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 Девочки наши в офисе постоянно берут и им доставку в офис делают (это для Ромашки)) 

я щас работаю тоже в жопе географии :faceoff:

 

 

 

Я на Ламоде заказала себе резиновые сапожки - терь предмет зависти коллег и соседей по офису))

а я се в детском отделе в прошлом годе взяла,розовенькие такие :D

 

 

мои z2ho8Me6hCc.jpg


  • 0

#797
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Завтра держите за меня кулаки ))) у меня соревнования
  • 0

#798
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

у меня есть этот апликатор, вернее у моей сестренки. но я как-то боюсь на нем лежать, там же иглы блин.. 

 

такой? 

 

 

Если такой, это аппликатор Ляпко, жутко полезная весчь! У мну две таких дорожки :smoke:

 

да, такой, садо-мазо дорожка))))



#799
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП, у мню такой, еще ролик хочу. что бы шею катать

Могу афффтаритетно заявить: ролик - фигня  :dont:  :faceoff:  У мну вона валяецца...Лучче исчо одну дорожку купи, подлиннее, чтоб на весь позвоночник :smoke:


  • 0

#800
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ОВП, у мню такой, еще ролик хочу. что бы шею катать


Так....., я поняла, мало того что у меня "педикюр" )) так я еще и садо-мазо)) Есть же шарик массажный на палке - вот таким я када бью себя по плечам и шее - ваще улетаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.