Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1901
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

я скажу больше

с таким хитровы....м тренером как у Наполи

ну и конечно не без доли везения

Наполи крови попил у Баварии (чуть чуть) и Челси (чуть больше)

Надеюсь с Арсеналом это прокатит, но официант хорошо выучил Арсенал

Боруссия у себя дома даже вторым составом не уступит Наполи

 

После четвертого тура может прояснится кто в плей-офф ЛЧ, кто в плей-офф ЛЕ, а кто делать выводы ...

Хотя мне кажется за второе место будет битва до последнего тура группового этапа


  • 0

#1902
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Хотя мне кажется за второе место будет битва до последнего тура группового этапа
возможно за первые два места 
  • 0

#1903
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как утверждает sport1.de, травма защитника дортмундской "Боруссии" Матса Хуммельса, которую он получил вчера во время матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи" (1:2), оказалась не слишком серьезной. У футболиста ушиб спины и защемление седалищного нерва, поэтому уже в скором времени он сможет выйти на поле.

Ну хоть это радует!
  • 0

#1904
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

прочитал тот же диагноз, только срок восстановления был - месяц.


  • 0

#1905
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Хотя мне кажется за второе место будет битва до последнего тура группового этапа
возможно за первые два места 

 

Клуб, который добудет 12 очков по итогам четырех туров


  • 0

#1906
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Клуб, который добудет 12 очков по итогам четырех туров
думаешь это реально в вашей группе? 
  • 0

#1907
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Клуб, который добудет 12 очков по итогам четырех туров
думаешь это реально в вашей группе? 

 

У нас нету грозного Базеля


  • 0

#1908
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Пока на 12 очков претендуют два клуба)))


  • 0

#1909
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В этой группе достаточно будет 10 очков для выхода в плей-оф+хорошая разница забитых и пропущеных. С Нюрнбергом врят ли Матса выпустят. Все-таки поберегут. Да и думается в эту субботу они ой как оторвуться на соперниках. Если же обратное, то у команды пойдет полоса кризиса. Как же в этот момент нужен команде Гюндоган!
  • 0

#1910
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
«Когда я сидел с болельщиками, были многие, кто очень радовался, по-видимому, моей ситуации. И я решил смотреть игру тогда у очень симпатичного человека, который наблюдает за стадионом», говорит Клопп.

И Bild нашел его!
Винченцо Герроне (61) он уже 33 года работает привратником на стадионе Сан Паоло. У очаровательного итальянца есть офис величиной примерно 8 кв.м (письменный стол, шкаф и огромное количество фотографий) поблизости от туннеля ведущему к футбольному полю. К нему пришел Клопп и досматривал игру на красном диване на состарившемся телевизоре.
«Он был совершенно мил и очень приятным человеком. Я не могу даже представить себе, что он ругался так с арбитром. В моей комнатке давно не было таких посетителей. Это было самое прекрасное посещение со времен Диего Марадоны», рассказывает Герроне.
Всемирная звезда Марадона играла в 1980 ых за Наполи – выиграл с клубом, кроме всего прочего, итальянский чемпионат и кубок УЕФА. Аргентинец посещал Герроне также часто в его маленькой империи. Теперь на очереди был Клопп.
Герроне: «У меня было немного пирогов и воды. После чего мы вместе сели на диване и смотрели игру. Мистер Клопп был собственно очень спокоен, но было заметно, что он нервничает.»
Как благодарность, что он смотрел игру в его комнатке, оригинальная футболка Марко Ройса была организована Клоппом после игры – теперь она занимает почетное место в маленьком офисе Винченцо.
Герроне: «Я видел здесь на стадионе уже много футболистов и звезд. Мишель Хунцикер выглядит, вероятно, лучше чем Юрген Клопп – но с ним было все же прекрасно пообщаться.» Данную игру в Неаполе наверное никогда не забудут Клопп и работник стадиона Винченцо.
Bild Plus

Вот повезло, нахаляву оригинальную футболку Ройса получил))))))
  • 0

#1911
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нифига себе поездочка. Кроме того что проиграли и потеряли на след. игру в ЛЧ Ромку и Клопа, так еще:

"Центральному защитнику Невен Суботич в день после поражения от «Наполи» (1:2) зашили рассечение брови над левым глазом, вратарь Митчелл Лангерак после возвращения в Дортмунд вынужден был сразу отправиться к врачу: при спасении ворот в матче он столкнулся своим лицом со штангой и при этом потерял части своих зубов-резцов.....
.......Матс Хуммельс получил удар по седалищному нерву, Сократис, хотя и провел сегодня беговую тренировку, но пока еще в отношении него тоже не все ясно. Но оба игрока пока еще не списаны от участия в субботу" сказал Цорк.

Сообщение отредактировал Балак: 20.09.2013, 09:39:10

  • 0

#1912
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Мдааа... действительно.. "нифига себе, сходил за хлебушком"(с).. :D

Ну да ладно - что нас не убивает, делает нас сильнее. Все ребята молодые - быстро восстановятся.

Зато теперь дополнительная мотивация на игры ЛЧ не нужна будет... :smoke:


  • 0

#1913
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Manchmal muss man einen rabenschwarzen Tag erleben, um erneut den schwarzgelben Tag zu haben.
Иногда нужно пережить один несчастливый день, чтобы потом иметь свой удачный день.(с)
  • 0

#1914
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В Германии футболисты быстрее восстанавливаются, чем в Англии
В Арсенале целые сезоны пропускают и потом пару сезонов находят себя в игре и игру в себе
Вон у Рэмзи какой был перелом ноги, Диаби, РВП, Насри с шишкой на пол башки, Фабрегас и т.д.
Хрен знает, может это в АПЛ такие костоломы или футболисты хрустальные или врачи бестолковые по сравнению с немецкими
БД - ОМ 3-1
Арсенал - Наполи 2-1
  • 0

#1915
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Интересный состав придумал Клоппо... Единственная загадка для меня - почему Мхитарян на лавке?...
  • 0

#1916
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Шмельцер!!!!!!!!!!
В самую девяточку! Паучек, похоже, не выжил..)))
А Дукша вообще не видно на острие атаки, потерялся парень..
  • 0

#1917
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Неужели Ройс тоже травму получил?? Походу вместо него Хофманн готовился выйти на поле...
upd: так и есть, вместо Ройса вышел. А вот замену Шмельцера на Шахина я откровенно не понимаю.. Гросскройц теперь на край обороны уйдет? хотя ему не привыкать..

Сообщение отредактировал badger-fly: 21.09.2013, 20:34:19

  • 0

#1918
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Суботичу большой привет.. Вообще никто не держал Нильсона, при том что он ЦЗ и потенциально опаснее всех при стандарте..
  • 0

#1919
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вот оно как - на левый фланг ушел Дурм.. Паренёк то, оказывается универсал! И всю бровку ютюжит без устали, в атаку подключается - молодчик! А Дукш все так же не радует - Куба идеальный пас ему выдал, а он во вратаря..
  • 0

#1920
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ого! Клоппо психанул..:D В два форварда играем..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.