Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Предматчевые факты
Юрген Клопп и Торстен Либеркнехт являются двумя старейшими действующими тренерами Бундеслиги. Они вместе выступали в «Майнце» в течение 7 лет (с 1995 по 2002), делили одну комнату и вместе играли на правом фланге

Факты к «Боруссии»
Неудобный соперник: несмотря на то, что «Брауншвейг» сейчас является явным аутсайдером Бундеслиги, исторически нижнесаксонцы относятся к числу таких команд, как Бавария, «Штутгарт» или «Вердер», баланс встреч с которыми отрицателен!
Снявший свои полномочия чемпиона, вице-чемпион Германии «Боруссия» Дортмунд выиграла все 3 официальные встречи только что начавшегося сезона (включая матч на Суперкубок Германии) и в них забивала всегда минимум 3 гола
При Юргене Клоппе «Боруссия» выиграла 5 стартовых матчей в 6 сезонах. Но при этом еще никогда при нем Дортмунду не удавалось выиграть в 2 первых матчах кряду
Юрген Клопп в своем 171 матче Бундеслиги отпраздновал 99 побед, таким образом, главный тренер «Боруссии» стоит перед юбилеем – только 12 тренерам прежде покорялась сотенная победная отметка
В последнем общем сезоне Бундеслиги 1984/85 «Боруссия» выиграла в обоих матчах в чемпионате у «Брауншвейга»
Пьер-Эмерик Обамеянг как 6-й игрок Бундеслиги сделал хет-трик в дебютном для себя матче чемпионата Германии
Роберт Левандовски стоит накануне 100-й игры в Бундеслиге – только легенда «Боруссии» Лотар Эммерих забивал за клуб в первых ста матчах в чемпионате чаще поляка

Факты к «Брауншвейгу»
«Брауншвейг» отпраздновал в минувшем сезоне второй Бундеслиги 19 побед – только «Герте» удавалось побеждать чаще (22)
Только все та же «Герта» (2) потерпела в минувшем сезоне второй лиги меньше поражений, чем нижнесаксонцы (5)
Новичок сезона проиграл свой первый официальный матч именно в Вестфалии (1:2 в Кубке Германии от «Арминии») и не выиграл ни одной из 5 последних официальных встреч
Все игроки действующего состава «Брауншвейга» имеют игровой опыт в 209 матчей – уже только Роман Вайденфеллер или Себастьян Кель провели каждый больше матчей, чем все игроки соперника
Спортивный директор «Брауншвейга» Марк Арнольд становился с «Боруссией» в 1995 году чемпионом Германии (естественно, вместе с Михаэлем Цорком, который ныне его коллега по цеху)
Торстен Либеркнехт – единственный тренер Бундеслиги, еще никогда не побеждавший в немецкой элите.
  • 0

#1662
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

szpPCL0G4NU.jpg


  • 0

#1663
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Создал новую тему, так как старая таинственным образом исчезла.


  • 0

#1664
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

против такой тесной команды, как Брауншвайг у Обамеянга не оказалось козырей...

Мхитарян пока что нулевой вообще, не хватало Гюндогана.

Хоффманн умница, правда в моменте с пенальти закосил не много))


  • 0

#1665
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я худею с Айнтрахтом Б чуть миром не разошлись ! 



#1666
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Майнц аналогичный пеналь получил. Посмотрел он наверно обзор, и решил так же упасть, и у него проканало))))). Да все были нулевые. Хотели или малыми усильями ушатать или по дружески Клопп решил не рвать команду(тренер которй доигрывал у него в Майнце))) В прошлом году как орешки такие команды щелкали. Да и конце чуть включились и поперли атаки. Еще раз отмечу Хофмана, Ройса и Шмельцера. Ну и пас Хумельса был просто "на тоненького"
  • 0

#1667
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

дада, с Майнцем пенка была один в один))

пас Хуммельса шикарен, и еще был шикарный пас от Шахина на Мхитаряна)


  • 0

#1668
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Мхитарян какой то мертвый, вообще показалось что он не уровень. Будем посмотреть.
Ах да, я теперь глор Дортмунда;)
  • 0

#1669
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смени аву тада)))
  • 0

#1670
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Когда Бомбамеянг забьет 10 голов - сменю)))
  • 0

#1671
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

кстати, а все слышали - что на одной из тренировок Бомбамеянг пробежал 30-метровку быстрее чем ту же дистанцию пробегает Болт когда бежит 100 метров.. :rotate:


  • 0

#1672
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А мне понравилась вчера картинка, как Клопп по отцовский обнял Хофмана, когда Ройс забил пеналь. Все полевые обнимают Ройса, а один Клопп Хофманна.)))))))
  • 0

#1673
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Curva_sud.

 

кхм...

кто-то как-то говорил, что перестанет уважать себя, если начнёт интересоваться немецким футболом.

а если дело уже и до глорства дошло, то боюсь даже предположить, кто вы теперь...  :-/

:p


  • 0

#1674
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

«Как-то во время предсезонки я повез игроков «Майнца» к озеру в Швеции, где не было даже электричества. Мы ехали туда на пять дней без запасов еды. Мы должны были добывать еду сами. Я хотел показать парням, что они могут все. Мой помощник думал, что я идиот» Ю.Клопп


  • 1

#1675
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вау. Сегодня оказывается Робику 25 стукнуло! Желаю новых голов, побед и нуего нах эта Бавария!
  • 1

#1676
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну все, сплошные поводы для радости сегодня))

И тема старая таинственным образом вернулась :rotate:


  • 1

#1677
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски принял окончательное решение.
"Я остаюсь в "Боруссии" до лета следующего года. Это окончательное решение, принятое на встрече с руководством клуба. У нас были разногласия, но они уже позади. Я хотел уйти, меня не отпустили, я злился. Но при этом всегда уважал свой контракт, который хочу чество отработать. Все разногласия остались в прошлом, впереди нас ждёт сложный сезон.
"Бавария" очень сильна, однако "Боруссия" попытается превзойти мюнхенцев. Мы уже обыгрывали их в этом сезоне", - рассказал Левандовски в интервью Bild.

Ну вот красавчик!!! Наконец-то понял, что в Баварии его никто не ждет и конкуренция там жесточайшая.
  • 0

#1678
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Да если уйдет в Баварию, то это может негативно отразиться на карьере
Во первых конкуренция
Во вторых тренер ...


Если уходить то в АПЛ
  • 0

#1679
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А он никуда и не хотел, только в Баварию. Хотя предложения были!
  • 0

#1680
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С каких клубов? Официально или тупо интересовались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.