Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Как из анекдота:
Весь стадион кричит: тридвараз, тридвараз...
А я им кланяюсь, кланяюсь...
  • 0

#1102
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну что, мне лично матч понравился.
Все элементы хорошего зрелища присутствовали - атаки, голы, пенальти, удаление))
Как итог - я не знаю, что сможет помешать Баварии выиграть в финале ЛЧ...
Может Клопп знает...

  • 0

#1103
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я все боялся, что можно придумать против такой Баварии? Все таки Бавария прошлого и нынешнего сезона - это две разные команды при почти тех же игроках...
Но, как видим даже наши запасные игроки могут много чего зарешать в финале, если не будут транжирить моменты, конечно...
  • 0

#1104
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Но, как видим даже наши запасные игроки могут много чего зарешать в финале, если не будут транжирить моменты, конечно...

Нурик, давай будем объективны - у нас сегодня было легче назвать игроков запаса, которые вышли на поле - это Шибер, Сантана, Гросс и Шахин.. ну потом Ляйтнер еще..
А у Баварии наоборот - из основы один Нойер был, и он свое дело сделал, даже обмениваясь анекдотами с Мюллером.. И даже при всем этом, в 10-м они спокойно добились положительного результата..
Так вот - а в финале будет вся основа БМ, прошедшаяся по чемпиону Италии и раздавившая Барсу..
Я же говорю - только чудо... Поэтому можно начинать молиться.

  • 2

#1105
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
это лишние.........
http://www.sports.ru.../148728860.html
  • 0

#1106
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Можно подумать против Реала думали иначе, кто из болел Боруссии ставил на Боруссию?
Вот и в финале также, но все решает то один матч, а не предматчевый расклад сил, итп итд
  • 0

#1107
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1108
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1109
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Нойер конечно пустил бабочку какую то, но потом зато пенку потащил...
  • 0

#1110
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Баннер дортмундских болельщиков в адрес Марио Гётце:

"Погоня за деньгами показывает сколько сердца у вас действительно есть... Убирайся *****, Гётце".

Изображение
  • 0

#1111
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

"Погоня за деньгами показывает сколько сердца у вас действительно есть... Убирайся *****, Гётце".

там покруче перевод, чем "Убирайся..." :p
что-то типа русского "Съ%бись"
  • 0

#1112
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений


"Погоня за деньгами показывает сколько сердца у вас действительно есть... Убирайся *****, Гётце".

там покруче перевод, чем "Убирайся..." :p
что-то типа русского "Съ%бись"

ну, смысл понятен))
  • 0

#1113
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ненуачо) я бы тоже обиделась :p
вон на Клозе до сих пор обижаюсь...

ужс, какая я обидчивая оказывается :cry:

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 06.05.2013, 17:25:27

  • 0

#1114
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

ужс, какая я обидчивая оказывается

вон на Клозе до сих пор обижаюсь...

тем не менее:

самый мой любимый футболист

зы. Миро, ты лучший


Так что, не смотря на обиды любовь остается любовью)
  • 0

#1115
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg
  • 0

#1116
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сезон еще не закончился, а БД уже по слухам дербанят. Насчет Левандовского всем известно, Хумелься тоже как хочет Барса купить. Но вот удивило, что Гюндогана тоже якобы хочет Барса купить. Вместе с тем вместо Гётце возможно возьмут молодого мальчишку-Эриксена из Аякса или тоже молодого Сон Хюн Мина. Клоппу возможно легче работать с молодежью, нежели с состоявшимися звездами. Полистал слухи сети и нашел, что Боруссия какого-то Кевин Де Брёйне из "Вердера" хочет заполучить. Но он игрок "Челси", пока в аренде. И если Шюрле уйдет в "Челси", то бельгиец уйдет в "Байер".

Сообщение отредактировал Балак: 08.05.2013, 10:07:46

  • 0

#1117
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ИМХО:
из всех слухов наиболее вероятные трансферы - это Левандовски и (как бы это не было печально) Хуммельс...
Левандовски сам давно хочет уйти, и после покера думаю дефицита в предложениях у него не будет.
а Барса после оглушительного провала в полуфинале все силы бросит на покупку центрдефа.. к Хуммельсу они давно уже не ровно дышат.
по приобретениям:
Эриксона вряд-ли увидим в Дортмунде. его МЮ давно уже обхаживает, так что скорее всего к ним..
а если выбирать между бельгийцем и корейцем - для меня однозначный выбор в пользу КДБ. он больше впишется в рисунок командной игры. хотя если обоих получится взять - еще лучше - Клопп и из них сделает топ-игроков.. если сам останется конечно. ;)
и эта - Гюндогана не отдавать ни за какие коврижки!!1! :dont:
  • 0

#1118
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Гюндогана терять нельзя, так же как и Хуммельса, остальное все восполнимо вполне.
По Матсу слышал, что якобы Барса выбирает между ним и Тьяго Силва, пусть берут бразила))
По Илькаю, вроде после финала ЛЧ, Дортмунд приступит к переговорам по контракту, но кажется пункт с отступными все же оставят, разве что увеличат их количество.
  • 0

#1119
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ваще-то про МЮ и Эриксона я не слышал. А вот то, что у датчанина есть желание играть в Дортмунде читал в нескольких статейках. Хуммельса, да , тяжко будет удержать, тем более если покупателем выступить Барса. Но если уходить, то уходить в паре, легче пройдет адаптация, примеры Мерц и Польди, Хедира и Озиль. А вот Шахин, что Марин в одиночку завяли. То же самое думаю ждет и Шюрле. Зная стиль игры Шюрле, понимаю, трудно ему придется у Моу. Так что если Хуммельс надумает уходить, надо просить руководство Барсы, кого-нить в пару. И этот второй наверно и будет Гюндоган.Вот он легко впишется в стиль игры Барсы. Если эта Дортмунцкая троица уйдет-то капец, тяжко будет Клоппу строить все по-новому. Хотя Шахин заиграть должен еще. Если Эриксон и кого-нить вместо Хумельса, то думаю менее болезнено пройдет их уход. Хотя серьезно скажется.
Сантана кажется тоже уходит????
  • 0

#1120
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.