Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


Балак, бесполезно... обоснованного и аргументированного ответа не будет.. :smoke:

Что тебе объяснять ты Ла лигу не смотришь же, как и они.
Да и хлопнули, потому что как раз в тот промежуток у Реала кризис был. Сча уже потихоньку набираем сил.

Так ты кому ответил то? Пост мой процитировал, а ответил вроде на реплику Айкона...
А Балаку так и не ответил, как я и предполагал)))
ЗЫ: Ла лигу смотрю в рамках трансляций Сетанты. (ой вдруг Осетр будет читать.. звиняйте, Сетанты Евразия))
На основе этого и имею смелость предполагать - хлоптен Дортмунд такую Малагу, как хлопнули тогда Реал!

  • 0

#562
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Глянул обзор матча. Как же катает Боруссия, просто ах! Гетце, Ройс, Левандовски, Гюндоган просто монстры. Что Клопп с ними делает...
  • 0

#563
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4detinu. Я жду аргументированного ответа чем Малага короли? Они выграли Кубок Испании? Были в тройке ЛЛ? Выграли ЛУЕФА? Вообще когда у них был последний успех(как на внутреннем, так и на европейском уровне)??? То что вышли из группы-это просто позор Зенита, а не успех Малаги. В 1/8 нарвись они на тот же Шахтер, про (МЮ или Арсенал я вообще молчу) вылетели бы они со свистом! Боруссия же в группе играла и 3 чемпионами своих стран (Испании,Голландии и Англии) и стали первыми не проиграв ни одного матча. Затем опять чемпион Украины-Шахтер. Которых они прошли без напрягов, так же на Донбасс Арене сыграв первую игру в ничейку. Они пока еще действующие чемпионы Германии(2 года подряд обходили Баварию), уже бывшие обладатели кубка Германии. И кто же в этой паре король? В добавок УЕФА будет всячески хоронить Малагу, за то что они зависли бабки УЕФА. Они уже по-моему отстранены от участия на 1 год от всех турниров проводимых под эгидой УЕФА. Бонусы за участия в ЛЧ у них заморожены и не выплачиваются. Так что даже если подумать, немцы, могут просто материально заинтересовать Малагу(это уже крайний случай)))))).
  • 0

#564
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Я сказал испанцы короли, подразумевая не только Малагу , а и Реал и барсу, все идет к тому, что 3 испанских клуба будет в 1/2 финала ЛЧ. за барсу и Реал уверен, а малага может, пелегрини хороший тренер.
поэтому ИСПАНЦЫ короли, и в символической сборной все игроки Ла лиги. Вы (Бавария) либо 3-0 от Юве влетите (1000 к 1), либо от барсы в 1/2 вылетите. Короче, ЭЛЬ КЛАСИКО В ФИНАЛЕ ЖДЕМ ВЕРИМ!

#565
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я сказал испанцы короли, подразумевая не только Малагу , а и Реал и барсу, все идет к тому, что 3 испанских клуба будет в 1/2 финала ЛЧ. за барсу и Реал уверен, а малага может, пелегрини хороший тренер.
поэтому ИСПАНЦЫ короли, и в символической сборной все игроки Ла лиги. Вы (Бавария) либо 3-0 от Юве влетите (1000 к 1), либо от барсы в 1/2 вылетите. Короче, ЭЛЬ КЛАСИКО В ФИНАЛЕ ЖДЕМ ВЕРИМ!


Это что правда, прям все 11 игроков из Ла Лиги? Не знал об этом.
  • 0

#566
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я сказал испанцы короли, подразумевая не только Малагу , а и Реал и барсу, все идет к тому, что 3 испанских клуба будет в 1/2 финала ЛЧ. за барсу и Реал уверен, а малага может, пелегрини хороший тренер.
поэтому ИСПАНЦЫ короли, и в символической сборной все игроки Ла лиги. Вы (Бавария) либо 3-0 от Юве влетите (1000 к 1), либо от барсы в 1/2 вылетите. Короче, ЭЛЬ КЛАСИКО В ФИНАЛЕ ЖДЕМ ВЕРИМ!

Я конечно понимаю твое испанофапательское настроение , но если ты хочешь писать такие посты о Испании, ЛА Лиги , Сборной Мира (которую составлял тоже испанофапер) и всякой другой нечисте то пиши в темах Реал,Барса , Красная Фурия , Чемпионат прогнозистов о том кто будет в 1\2 финала, Малага. А твои прогнозы рассудит футбол.

#567
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Это что правда, прям все 11 игроков из Ла Лиги? Не знал об этом.

да
вратарь Касильяс (Испания, "Реал"); защитники Данни Алвес (Бразилия, "Барселона"), Пике (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Марселу (Бразилия, "Реал"); полузащитники Хаби Алонсо (Испания, "Реал"), Хави (Испания, "Барселона"), Иньеста (Испания, "Барселона); нападающие Месси (Аргентина, "Барселона"), Фалькао (Колумбия, "Атлетико"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал").

ни одного финалиста ЛЧ)
  • 0

#568
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Это что правда, прям все 11 игроков из Ла Лиги? Не знал об этом.

да
вратарь Касильяс (Испания, "Реал"); защитники Данни Алвес (Бразилия, "Барселона"), Пике (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Марселу (Бразилия, "Реал"); полузащитники Хаби Алонсо (Испания, "Реал"), Хави (Испания, "Барселона"), Иньеста (Испания, "Барселона); нападающие Месси (Аргентина, "Барселона"), Фалькао (Колумбия, "Атлетико"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал").

ни одного финалиста ЛЧ)


Ай-я-яй. Надо срочно исправлять эту ситуацию. Однополярный мир - это плохо!!! :dont:
  • 0

#569
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С другой стороны. Боруссия показывает самый красивый футбол в этом сезоне.
  • 0

#570
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4detinu. Вот ты меня зашекотал своими словамидо слез!!!Тебе скока лет? Ты рассуждаешь как дитя малое! Барса прошла уже? А Малага? Об чем тогда речь? Ты дождись ответок потом флажком маши.
Список 11, это фигня старая, когда еще Икер был первым вратарем в клубе. Если ты уверен за Реал и Барсу(они кстати каталонцы и хотят независимости от Испании), то я уверен за Баварию и Боруссию.
Что такое ЛЛ? Это Браса,Реал и остальной сброд. До начала чемпионата можно ставки ставить, кто выграет Реал или Барса.
Возьми АПЛ, БЛ, ИтальянскюПЛ, там чем чемпионат в разы интересен своими неожидонастями.)))
  • 1

#571
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

...там чем чемпионат в разы интересен своими неожидонастями.)))

вот это в мемориз, однозначно! :beer:
неожиданностей в этих лигах не мало, а все от того - что уровень середняков чемпионата выше среднего. поэтому и получается большое количество интересных матчей.
причем БЛ в последнее время очень выросла в данном компоненте - за места с 4 по 7 борется чуть-ли не 10 команд. как доказательство - обошла Серию А в таблице коэф-ов..

в общем - если человек не хочет судить об исходе этого противостояния, основываясь на текущей форме команд и показываемой ими игре, а лишь без устали твердит заезженную мантру - Испания короли, Испания рулит.. - это его проблемы.. ему терять не чего.. в след году если Реал вылетит, а дальше в ЛЧ пройдет МЮ и еще несколько команд АПЛ, он будет говорить то же самое про АПЛ :smoke:
  • 0

#572
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
когда два ковбоя разговаривают, лошадь должна молчать.
если она ржёт, её надо зарубить))
в данном случае - забить))
так что...))
  • 2

#573
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Это что правда, прям все 11 игроков из Ла Лиги? Не знал об этом.

да
вратарь Касильяс (Испания, "Реал"); защитники Данни Алвес (Бразилия, "Барселона"), Пике (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Марселу (Бразилия, "Реал"); полузащитники Хаби Алонсо (Испания, "Реал"), Хави (Испания, "Барселона"), Иньеста (Испания, "Барселона); нападающие Месси (Аргентина, "Барселона"), Фалькао (Колумбия, "Атлетико"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал").

ни одного финалиста ЛЧ)

Это типа утешение для обосравшихся в полуфиналах
  • 0

#574
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот Клопп и выставил резервный состав почти
  • 0

#575
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
веселый матч в Дортмунде
  • 0

#576
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Клопп все же поберег силы основе для Малаги. Будем посмотреть))
  • 0

#577
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
кстати, глянул обзор вчера - молодежь дортмундская неплохо смотрелась.. если давать побольше игровой практики, то наберутся опыта - и вперед))
  • 0

#578
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да, смотрелись неплохо, особенно 35-ый номер (Хофманн), очень спокойный рассудительный парнишка)
  • 0

#579
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
вот-вот... а я все вспоминал как его фамилия.. думал Хофер.. его, кстати, даже в основном составе в Википедии нет)))
ну а в Биттенкуре и Ляйтнере давно уже большой потенциал был замечен...
  • 0

#580
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Хофманна если честно вообще первый раз вчера увидел, да и услышал тоже впервые о нем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.