Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
все норм будет в ЛЧ... я уточнял... ;) Хамбурх был отвлекающий маневр...
  • 0

#402
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ !!!
  • 0

#403
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а что теперь ЛЧ показывают тока по КТК? Значит только один матч можно смотреть!?
Я уверен матч Шахтёр-БД будет интереснее матча РМ-МЮ. 2 самые красиво играющие команды в ЛЧ, кого они тока не рвали в этом году.
  • 0

#404
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Извиняюсь спросить, а кого это рвал Шахтер? Норджелан два раза выграли, дома Челси и ничейку с Юве в гостях и всё? О потом сливает матч с Юве дома!
  • 0

#405
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Я смотрел только 2 матча Шахтёра в этой ЛЧ, и оба матча с Челси, и дома и в гостях он уверенно их переигрывал, просто Челси повезло что они выиграли 3:2. Да и вообще Шахтёр рвёт всех в Украине и каждую ЛЧ кого-нибудь из грандов наказывает. Шахтёр лучшая команда в Восточной Европе и странах СНГ, после Рубина. (Эмир, пропусти это сообщение мимо глаз :-/ )
  • 0

#406
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а что теперь ЛЧ показывают тока по КТК? Значит только один матч можно смотреть!?
Я уверен матч Шахтёр-БД будет интереснее матча РМ-МЮ. 2 самые красиво играющие команды в ЛЧ, кого они тока не рвали в этом году.

да.
КТК покажет матч Шахтер-БД в записи сразу после окончание матча Реал-МЮ
  • 0

#407
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Шахтер разорвет Боруссию, запомните это


От натуги у кротов кое-что не разарвалось вчера случайно!?

Сообщение отредактировал Балак: 14.02.2013, 09:31:24

  • 0

#408
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Шахтер разорвет Боруссию, запомните это


От натуги у кротов кое-что не разарвалось вчера случайно!?

По моментам игра должна была закончится со счетом 3-3, как в упор промахнулся Левандовский, вообще не пойму.
  • 0

#409
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
полный ахтунг!!!! Боруссия второй экспрес запорола. Чет с такой игрой в ЛЧ им кажись не особо светит
  • 0

#410
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
надеюсь все дело в эпидемии гриппа, сразивших БД на той неделе (1:4 Гамбургу), к ответке должны восстановить силы и проходить кротов на классе.
  • 0

#411
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С куя ли??? Или ты считаешь ничейка в гостях-облом ??? Шахтер-это не БАТЭ, которому кое-кто в гостях просцирает!
Я заранее поставил Шахтер на проиграет и на победу Реала(вот тут-то и облом)((((.Этот ответ к Паравозовскому посту

Сообщение отредактировал Балак: 14.02.2013, 09:57:29

  • 0

#412
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну не облом конечно, но рассчитывал на большее в их игре, тем более голы пустили совсем уж нелепые)

ааа... а я думаю, че эт ты на меня наезжаешь))
  • 0

#413
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
что то случилось с самолетом с фанами летевшими на матч...
совершил аварийную посадку под Донецком, 4 человека погибло. RIP

Сообщение отредактировал FußballGott: 14.02.2013, 10:14:20

  • 0

#414
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
5 погибло, ещё двое пропали без вести...

((((((( очень жалко
  • 0

#415
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
что то в этом году самолеты опасны(
  • 0

#416
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как бы это не звучало грубо, но все нормально. При загрузке 45 чел+экипаж, всего 5(пусть 7 ) погибло это можно скзать фантастически.И это при столкновении с землей, аналогичная трагедия со "Скатом" в Алматы.
А вообще соболезную погибшим, а выжившим долгих леи жизни!
  • 0

#417
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Баур, со Скатом иная ситуация была все же... Скатовский самолёт вообще "потерял" землю и садился со штатной скоростью, думая, что ещё достаточно высоко... даже шасси не выпустил, насколько я знаю.
Под Донецком же он практически сел, но по какой-то причине задел землю крылом... думаю, что во вчерашней трагедии скорость самолёта была в разы меньше, чем в случае со Скатом.
  • 1

#418
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Про скорость полность согласен, про шасси ты не прав. Но это в другой теме.
А если по теме: счет 2-2 скользкий, а для БД которая не умеет ставить автобусы(просто не из кого) на удержание играть не смогут. А сели понесуться, то Шахтер может на котре пойймать.
  • 0

#419
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну не, Дортмунд в обороне может очень строго поиграть, отдав инициативу, просто Шахтер не тот соперник, с которым надо так играть... а так если вспомнить все последние игры между БМ и БД, то наглядно видно, как Дортмунд может отсиживаться и ловить на контрах))
  • 0

#420
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думаю отдать инициативу как это делает БД и ставить автобус перед воротами, как это делал в финале последний обладатель ЛЧ-это разные вещи. А вот сломя голову нести подгоняемые трибунами-это не есть хорошо. Последняя игра с Гамбургом это показала. Когда они всей командой понеслись отыгрываться. Чтоб до этого не доводить надо забивать быстрый гол, потом и второй. Дале курить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.