Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как минимум))


  • 0

#3542
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хайдар да заберем мы Бало, чо мучаешься?


  • 0

#3543
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Соглашусь с Ануаром - скрипач Барвуа не нужен...

Не хотелось бы его видеть в команде. Как игрока на поле еще можно смириться с его присутствием, но как человека в команде - нуивонах...


Сообщение отредактировал badger-fly: 28.01.2014, 16:57:04

  • 0

#3544
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А вот и новичок первый:

 

В 3-й последний день перед закрытием зимнего трансферного окна дортмундская «Боруссия» все же нашла своего желаемого игрока на трансферном рынке. На продолжительный травматизм игроков в этом сезоне и, в частности, на потерю Якуба Блащиковски, Дортмунд отреагировал подписанием 4-летнего контракта с 21-летним сербским атакующим полузащитником белградского «Партизана» Милошем Жожичем.
Сербы на своем Интернет-сайте опубликовали информацию, что атакующий полузащитник покинул расположение команды на тренировочных сборах в турецком Белеке, чтобы быть представленным в другом клубе и пройти медицинское освидетельствование.

При этом речь шла о «Боруссии» Дортмунд. Жожич должен, по информации СМИ, подписать 4-летний контракт после прохождения медицинского осмотра сегодня утром в четверг и при этом не исключено, что он является заменой Якуба Блащиковски. Польский полузащитник в матче с «Аугсбургом» в минувшую субботу получил разрыв передней крестообразной связки и уже не сыграет в этом сезоне.
Милош Жожич считается в Сербии большим талантом, был недавно выбран игроком года в Суперлиге страны и прежде во всех матчах чемпионата он был на поле в составе своей команды. В 15 матчах он забил 6 голов и сделал 7 передач. Приличная статистика, даже несмотря на уровень чемпионата. Всего же за 35 проведенных матчей (2012-2014 годы) Жожич забил 10 голов. За него «Боруссия» заплатит около 2 млн.евро, так что деньги, полученные от «Галатасарая» за переход Корая Гюнтера, могуть быть сразу использованы по делу.

 

А Гюнтер в турцию:

Центральный защитник Корай Гюнтер стоит накануне перехода в турецкий «Галатасарай», об этом сообщает издание Ruhr Nachrichten. «Боруссия» получит право радоваться достаточной сумме отступных. Так же стало известно, что клуб не делал никаких запросов по Холтби.
Спортивный директор Михаэль Цорк подтвердил по запросу издания новость о переходе Гюнтера: «Мы очень далеко продвинулись в переговорах». Вероятность ухода молодого игрока очень высока, так как у 19-летнего футболиста летом заканчивается контракт.

В то время, как турецкие СМИ говорят о сумме отступных в 1 млн.евро, по информации Ruhr Nachrichten эта сумма должна быть выше – около 2,5 млн.евро. Гюнтер уже в Турции для того, чтобы закончить последние формальности.

  • 0

#3545
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мде... уже большая часть БД - легионеры.

еще и Рамос летом придет говорят.


Сообщение отредактировал FußballGott: 30.01.2014, 13:54:49

  • 0

#3546
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Блиииин, Гюнтера продают что-ли??? Я думал в аренду просто... :fie:

100% потом будем жалеть об этом - потенциал вырасти в игрока топ-класса был over-защкаливающий у парня. Ну а в клубе калибра Галатасарая эти шансы заметно снижаются.. :(

На Жожича - будем посмотреть "кто таков"... Остается верить Клоппу.


  • 0

#3547
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В Lensing-Carrée, в медиацентре в центре Дортмунда, в котором размещается среди прочего издание Ruhr Nachrichten, информационный партнер дортмундской «Боруссии», во вторник вечером, 28 января, состоялся традиционный вечер дискуссий, который носит название «19:09 – черно-желтая беседа». И это название выбрано было в свое время неслучайно: в 19 часов и 09 минут (по местному времени как намек на год основания клуба) начинается эта передача, посвященная вокруг и около нашему клубу. Это уже 5-я передача этой серии, в которой принимает участие какой-либо игрок «Боруссии», а так же гости и имеющие отношение к нашему клубу люди. На сей раз в гостях у передачи побывали юные игроки клуба Эрик Дурм и Йонас Хофманн.
 

Вот некоторые цитаты из этой передачи.

Йонас Хофманн
Я могу представить себе играть на позициях «шестерки» и «восьмерки». Но я так же часто использовался и в качестве «десятки» перед переходом в Дортмунд.
 
Я был бы счастлив, если мы больше никого не подпишем. Если я смогу показать то, что я могу делать на поле, то в этом нет потребности.
 
Конечно, травма Кубы – это ужасно, но, возможно, этот откроет для меня возможность играть в основном составе в Бундеслиге.
 
Хофманн завершил сентенцию «Дортмунд – это…» словами «лучшее решение в моей жизни»
BfFBVZ2IEAAL5db.jpg
Эрик Дурм
Я никогда не забуду, как появился передо мной Клопп в бейсболке Pöhler. Мне уже ничего не нужно было говорить, сразу подписал контракт.
 
Во время этой передачи Нури Шахин послал сообщение Дурму: «Эрик, прекрати красть мой гель для волос».
 
Я стоял вместе с фанатами в Лондоне в Лиге Чемпионов. атмосфера была удивительной. Дортмундские фанаты были повсюду.
 
Мы должны вернуть радость от игры, которой нам не хватало в матче с «Аугсбургом». Мы были слишком напряжены.
 
Дурм о Клоппе: «Это хорошо для нас, игроков, что он обнимается с нами 2 раза в неделю». Хофманн – Дурму: «Но мы не обнимаемся с ним».
 
Когда дела идут не так хорошо, как, например, с непопаданием в заявку на матч в субботу, то Себастьян Кель подходит к тебе и обнимает.

  • 0

#3548
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Еще новость:

 

Холтби появился в Дортмунде для проведения медицинского освидетельствования. Такое сообщение в Твиттере в среду утром отделения канала Sat.1 в Северной Рейн-Вестфалии.

Холтби, которому не удалось, как ему хотелось, добиться прорыва в составе «Тоттенхема», как игрок в целом более чем подходил бы под желаемый профиль игрока. Потому что он может играть как на фланге в полузащите, так и как опорник в центре поля. Тем самым Дортмунд мог бы подстраховать себя на тот случай, если Гюндоган не продлит свой контракт до конца сезона и по его окончании покинет клуб


  • 0

#3549
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Жожич этот вроде как фанат Баварии, а любимый игрок у него Тони Кроос))

кого взяли вообще...


  • 0

#3550
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аха, а у Тони значит любимый клуб МЮ?))))Раз туда хочет уйти.


  • 0

#3551
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сегодня последний день трансфера, жду пусть не бомбы, но чего-то неожиданного. Акромя Жожича.


  • 0

#3552
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сегодня последний день трансфера, жду пусть не бомбы, но чего-то неожиданного. Акромя Жожича.

там дзаккардо отказал Наполи. уж не ради Боруссии ли? ))


  • 0

#3553
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кто это? Эта фамилия мне ничего не дает, т.к. Итальянская лига мне далека)))) А так жду сегодня или возвращение Кагавы или Холтби. Они знают БЛ не по наслышке поэтому вливание пройдет безболезнено. Тем более перед ЧМ Кагаве нужна практика а не скамейка, а Холтби хочет тоже засветится перед Йоги чтоб попасть хотя бы в расширеный список для начала.


  • 0

#3554
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вчера листаю новости футбольные - смотрю заголовок, Боруссия Д подписала контракт с ... и фамилия какая-то непонятная... ну мельком глянул, думаю - о, еще кого-то купили, отлично!

Открываю, а там - Милош Йойич.. :-/

Мне вот теперь интересно - а как правильно то? Ж или Й... :ninja:


  • 0

#3555
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

25-летний полузащитник "Ювентуса" и сборной Чили Маурисио Исла попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии", информирует sport1.de. Немецкий клуб рассматривает кандидатуру футболиста в качестве замены другому хавбеку – Якубу Блащиковски, из-за серьезной травмы выбывшему до конца сезона. Сообщается, что вероятность аренды Ислы "Боруссией" достаточно высока, так как главный тренер "Юве" Антонио Конте не заинтересован в услугах игрока. В текущем сезоне чилиец провел всего 9 матчей в чемпионате Италии и отметился одной результативной передачей. Напомним, Исла перебрался в "Юве" летом 2012 года из "Удинезе", но закрепиться в основном составе так и не сумел.

 

Это что за тип??? 


  • 0

#3556
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Холтби

не будет его

остался в Англии,будет в аренде за Фулхем играть


  • 0

#3557
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну значит кгуй ему а не ЧМ, пусть с этим отстойником за выживание борется.


  • 0

#3558
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Посмотрел нарезки про Жожича(Йойича) капец он бегает быстро, впечатлил, но это только нарезки.


  • 0

#3559
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

быстро бегающего Обамы не достаточно?))

или Клопп с Вацке решили чемпионат по легкой атлетике у Зенита выиграть?


  • 0

#3560
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Перед матчем:

Кикер вангует Хуммельса в составе сегодня...

 

Айнтрахт Б – Боруссия Д

  • Торстен Либеркнехт и Юрген Клопп – давние товарищи. В своё время, в Майнце они даже делили одну комнату;
  • Впервые за четыре с половиной года «Боруссия» имеют серию из 4 матчей без побед;
  • Впервые при Клоппе «чёрно-жёлтые» пропускают в 9 играх подряд;
  • «Айнтрахт» в этом сезоне играл на ноль чаще (5 раз), чем «Боруссия» (4);
  • Роберт Левандовски (одна штука) забил голов больше, чем команда «Айнтрахт» Б (одна штука) – 11 против 10, но в последних 4 встречах молчит и польское орудие.

Потери: Пертель, Калиджиури, Вранчич, Корте, Круппке, Эрль – Суботич, Блащиковски, Гюндоган.

Ориентировочные составы (версия kicker.de):

41_87eaidl5phgwqk4n9p1zrwajjbc_.png Давари - Кессель, Бичакчич, Доган, Райхель - Тойеркауф - Эльабделлауи, Пфицнер, Нильсен, Боланд - Адеми.

17.pngВайденфеллер - Гросскройц, Сократис, Хуммельс, Шмельцер - Бендер, Шахин - Обамеянг, Мхитарян, Ройс - Левандовски.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.