Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Молодец театры посещает! А вы когда в последний раз были в театре?)))

 

летом 2013-го)) а цирк считается?))


  • 0

#3402
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Цирк это каждое воскресенье в 11 часов на "Каргалинки")))))))
Извольте узнать что за пьесу вы смотрели сударь?))))

Сообщение отредактировал Балак: 21.01.2014, 10:46:50

  • 0

#3403
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так то был "Артишок" названия спектакля я не помню)) "Куклы" кажется, или что-то типа такого)


  • 0

#3404
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот чешет-то))))) Хоть помнишь где театр такой находится??? Фоты в студию)))
  • 0

#3405
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я те че в театр фоткаться хожу что ли?)) Артишок на Кунаева находится во дворе)) несколько раз там был))


  • 0

#3406
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ладно убедил, ты театрал))) Не хуже Мики!!! Хотя доча тоже не одной премьеры вроде как не пропускает в театрах Алматы. Щас пробиваю отпуск, хочу в Питер на Зенит-Бд слетать. Товарищь ждет меня в Питере уже давно. А тут такой шанс.
  • 0

#3407
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

оу, хорошая затея)) "бомжей" не ссышь?)) я "коней" зассал, если честно))


  • 0

#3408
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

так у них же вираж будет дисквалифицирован на этот матч - более-менее адекватные только должны на стадионе присутствовать...


  • 0

#3409
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я с Боярским буду сидеть))))). Или одену шарф Баварии типа противник БД, а сам буду притапливать за "шмелей")))))
  • 0

#3410
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

баджер, точняк))

 

Баур, придется скрытно топить?))


  • 0

#3411
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это да, чтоб в порыве экстаза не крикнуть"Гоооол" когда полосатые забьют. А не то меня точно там забьют люди из культурной столицы))))
  • 0

#3412
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

головой об поребрик.


  • 0

#3413
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главное чтоб в Неве не утопили)))).
  • 0

#3414
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ты видимо не смотрел "Американскую историю Х"


  • 0

#3415
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смотрел давно, про двух братьев нациков. Так точности сюжетов не помню.
  • 0

#3416
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну там как раз головой об поребрик было)


  • 0

#3417
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Про пацана из ГрЭсса)))):

Еще 10 дней назад он даже не подозревал, что перед ним будет лежать такое увлекательное время. И только за день до вылета на тренировочные сборы в Ла Мангу Юрген Клопп позвал к себе игрока любительской команды «Боруссии» и сообщил ему, что он в течение следующих почти 2 недель будет дополнять состав основной команды. «Я действительно не считался с этим», признается Йорданов.
Только с прошлого лета он выступает в системе дортмундского футбола, так как прежние 7 лет он носил форму ростокской «Ганзы». В этом восточногерманском клубе он дебютировал при тренере Вольфганге Вольфе во второй Бундеслиге, но в итоге вместе с командой вылетел лигой ниже. В 3 лиге при тренере Марке Фашере он обратил на себя внимание своей хорошей игрой дортмундских скаутов, но был внезапно отброшен в своем развитии назад, когда 25 сентября 2012 года при поражении в матче с командой «Штутгарт II» он получил разрыв крестообразных связок. «Травма меня уже сильно отбросила назад», признается Йорданов, который может занимать любую позицию в атаке команды.
По этой причине поступило предложение от «Боруссии», которая несмотря на такой удар судьбы была убеждена в качествах родившегося в Нижней Саксонии в семье болгарского отца и матери-немки игрока. «Во второй команде я могу спокойно развиваться и как раз в Дортмунде условия действительно прекрасны», восхищается он. Город ответил ему согласием, а внутри команды так же были быстро установлены дружеские отношения, которые так же и за пределами поля заботятся о необходимом разнообразии.
Но так же и при первых тренировках под руководством Юргена Клоппа Йорданов быстро адаптировался – не в последнюю очередь и благодаря открытому общению игроков основной команды. «Команда по-настоящему приятна и хорошо меня приняла. Можно многому научиться и это позволяет развиваться дальше», рассказывает Йорданов.
В товарищеском матче против «Бохума» он получил при этом право радоваться своему первому голу за основную команду. Прекрасный момент для технически сильного атакующего игрока (172 см), так как именно в реализации моментов видит еще большой потенциал для развития тренер второй команды «Боруссии» Давид Вагнер.
«Я должен работать над своей результативностью. Об этом я уже разговаривал с тренером. Я провел за BVBII несколько хороших матчей, но должен забивать больше. В конце концов, это самое главное, чтобы развиваться дальше. И если я во второй команде буду показывать хорошую игру, то все остальное придет само по себе», сказал Йорданов.
Но совершенно особенные впечатления он собрал благодаря традиционной в «Боруссии» на сборах жеребьевке, кто с кем будет проживать в одном номере. И Эдиссону Йорданову пришлось делить его вместе с Кевином Гросскройцем. «Уполномоченный по интеграции», как и всегда в таких случаях, продемонстрировал «новичку» весь свой репертуар дортмундских фан-песен. «Он действительно знает все песни. Но голос я бы не хотел оценивать», сказал Йорданов ухмыляясь.
  • 0

#3418
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

он что русскоговорящий? Надеюсь зажгёца поц

Клоп нацелился на Сержа Гнабри утка или что?


  • 0

#3419
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Болгароговорящий))) Тут много в кандидаты БД сватают. Гнабри в этом списке. Но еще открыта вопрос по Илкаю,Ройсу. Но в любом случаи до лета ждать покупок не стоит.
  • 0

#3420
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сегодня исполнилось 25 лет полузащитнику дортмундской "Боруссии" и сборной Армении Генриху Мхитаряну. Несколько интересных историй из его биографии.

МАХАЧКАЛА? НЕТ! ДОРТМУНД? ДА!
Мхитарян может служить примером для подражания многим футболистам, в том числе отечественного разлива. Заманив своей игрой за "Шахтер" скаутов самых богатых клубов Европы, он не погнался за длинным рублем, не предпочел зарплату профессиональному росту. Известно, что Мхитаряна хотел приобрести в период расцвета своей империи "Анжи", но армянский полузащитник отказался ехать в Россию. С самого детства он мечтал выступать в европейском топ-клубе. Теперь Генрих - игрок дортмундской "Боруссии". Его мечта сбылась.

"ИЗВИНИ, МИККИ!"
Несмотря на то, что Мхитарян, по его же собственным словам, был идеально принят в немецком клубе, без сложностей с адаптацией не обошлось. 30 ноября 2013 года "Боруссия" играла на выезде с "Майнцем", и, когда судья в компенсированное время назначил в ворота хозяев пенальти, вела со счетом 2:1. Удар собирался исполнить Мхитарян, но мяч у него из рук вырвал Левандовски. Это действие санкционировал главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп. Он же, правда, после матча извинился перед Микки (так Мхитаряна называют в Германии – Прим. "СЭ").

ПОЛИГЛОТ…
В детстве Мхитарян побывал на стажировке в бразильском "Сан-Паулу", где, кстати, познакомился с одной из главных звезд нынешней сборной Бразилии Оскаром. Благодаря постоянной разговорной практике Мхитарян выучил португальский. Всего же в арсенале 25-летнего полузащитника есть шесть языков –еще и английский, французский, русский, украинский и, конечно, армянский.

НАСЛЕДНИК ИШТОЯНА
В сборной Армении Мхитарян дебютировал за неделю до своего 18-летия. На сегодняшний момент он забил за нее 12 мячей - и это рекорд национальной команды. Именно шесть голов Мхитаряна в отборочном турнире к Euro-2012 позволили армянской сборной до последнего претендовать на выход в стыковые матчи. В Армении Генриха обожают. Не исключено, скоро он станет героем народного фольклора, как это произошло с армянским нападающим 1970-х Левоном Иштояном. После победы "Арарата" в финале Кубка СССР 1973 года, где форвард сделал дубль, в Армении родился потрясающий анекдот: Пеле бегает по улицам Сан-Паулу и кричит: "Боже, спасите! У меня мания величия - мне кажется, что я Левон Иштоян!".


Анчик, а ты сколько языков знаешь?)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.