Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3341
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я тоже, казах???? аргын походу)))))


  • 0

#3342
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Шифера не вижу, Йорданов кто это????

Шифер был же в первом тайме. Я сам не видел, сужу только по статистике матча))

Эдиссон Йорданов - из молодежки 1993г.р.

Полузащитник. Болгар, но родился в Германии в Ростоке. Соответственно вырос в мололдежке Ганзы. Даже сыграл 26 матчей за первую команду.

В мае 2013 перешел в Дортмунд II, успел сыграть 18 матчей и забить 1 гол.

Клоппо ищет новые таланты. :)


  • 0

#3343
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Шифера не вижу, Йорданов кто это????

Шифер был же в первом тайме. Я сам не видел, сужу только по статистике матча))

Эдиссон Йорданов - из молодежки 1993г.р.

Полузащитник. Болгар, но родился в Германии в Ростоке. Соответственно вырос в мололдежке Ганзы. Даже сыграл 26 матчей за первую команду.

В мае 2013 перешел в Дортмунд II, успел сыграть 18 матчей и забить 1 гол.

Клоппо ищет новые таланты.

С Грэсса двигаешь своих по-ходу))))


  • 0

#3344
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Короче, по общему мнению уже Гюндогана меняем на Бензема. Он вчера не был на тренировке, со Стандартом не играл, наши 2-0 положили(Обама, Хофман). Вроде как история с турком решается.

Хотел было пожурить Гюндогана, но что-то задумался. Слушайте, а не плохой вариант ведь с Бензема. Он ведь тоже умеет побороться, дотянуться. Хотя конечно не видно его много в таком Реале. Но ведь и Левандовски не замечали бы там, или замечали бы? Левандовски бы делал свою работу конечно так же хорошо, но реже наверное. 

Короче если уж Гюндоган уходит, то вариант с Бенземой мне чем то нравится. А вот кто кому доплачивать будет это я не умею определять, и вообще вопросы денег это не мое.


  • 0

#3345
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Платим да????))))


  • 0

#3346
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну допустим уйдет Гюндоган, придет Карим вместо Леванды. Одну позицию закрыли, + Шахин вместо Илькая?


  • 0

#3347
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну а куда деваться... это же лучше чем Гюндоган и Леванда уйдут. Так хоть одну позицию Каримом закрываем. 


  • 0

#3348
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С Грэсса двигаешь своих по-ходу))))

Эммм... А разве ГРЭС когда-то был частью Болгарии?)))

По сабжу:

Обмен Илкая на Бенза мне видится не очень перспективным. Бенз в Реале как-то зачах совсем... Хотя может это все в тени КриРо, но ведь тот же Игуаин феерил в атаке, а Бенз даже с его уходом не может раскрыться. Хотя голевое чутье у него хорошее, может как раз материал для работы Клоппу...

По мне так лучше уж, как недавно предполагалось, замутить обмен Илкая на Хедиру, а нападающего искать на стороне.. Тот же Джеко, к примеру, предпочтительнее Бенза для меня, т.к. играл в БЛ.

А вообще для идеальной замены Илкаю надо было брать Раджу Наинголана из Кальяри... Но его уже Рома сцапала.. Вчера смотрел их матч - его дуэт со Стротманом в цетре просто агонь!

Или пусть Реал доплату такую предлагает, чтобы еще на 1 полноценный топ-трансфер хватило)))

Так что, вопрос остается открытым...


  • 0

#3349
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не припоминаю, чтобы Игуаин феерил в Реале, а Бензема плох не только в Мадриде, но и в матчах сборной его критикуют все кому не лень. Так что мне тоже обмен на Хедиру + доплата, кажется интересней))


  • 0

#3350
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

не припоминаю, чтобы Игуаин феерил в Реале

да?... :rolleyes: ну возможно с "феерил" я погорячился конечно... каюсь (это наверное его впечатляющий старт в Неаполе и вселенская грусть болельщиков от его продажи сбили меня с толку)...

по-крайней мере, мне казалось что Гонсало всегда выглядел стабильнее Карима в Реале...

так что надо позвонить сегодня после работы Пересу, и сказать, что мы-таки не согласны на этот вариант обмена... :D


  • 0

#3351
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я уже написал смс-ку ему.


  • 0

#3352
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а мне почему то кажется, что все-таки никуда не уйдет Илькай.


  • 0

#3353
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а что... в Германии он еще не играл... :-/ может и не в шутку сказал...

да и спокойнее будет, пока Пеп у руля Баварии, они точно не захотят его перекупить)))

 

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович сказал в шутку Юргену Клоппу, что готов перейти в дортмундскую «Боруссию».

– Когда ты уже подпишешь меня?

– Мне придется продать всю команду.

– Я перейду в дортмундскую «Боруссию» бесплатно, – сообщил швед.

Скрытый текст

только я так и не вьехал, при чем там президент Индии.. Париж..??? :confused:


  • 2

#3354
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Генрих Мхитарян выкупил особняк Марио Гетце за 250 000 евро
13:21 / 13.01.2014
Не так давно отец полузащитника «Баварии» Марио Гетце предложил Генриху Мхитаряну купить особняк сына в Дортмунде. Поскольку Гетце живет в Мюнхене, то решил продать свой дортмундский дом. И вот, как сообщают наши источники, Генрих Мхитарян выкупил особняк Гетце за 250 000 евро. Очевидцы утверждают, что Генрих купил дом достаточно дешево, ибо стоит он вдвое дороже. Мебель на кухне дома оценивается в 45000 евро, ее отец Марио также пытался продать армянскому футболисту. Однако от кухонной мебели Мхитарян отказался. В конце концов Гетце-старший уговорил Генриха купить кухонную мебель за 5000 евро.
Nyut.am


Гетце по-ходу назад не вернется.
  • 0

#3355
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Мебель на кухне дома оценивается в 45000 евро, ее отец Марио также пытался продать армянскому футболисту. Однако от кухонной мебели Мхитарян отказался. В конце концов Гетце-старший уговорил Генриха купить кухонную мебель за 5000 евро.

Комичная ситуация))) Когда армянина кто-то уговорил что-либо купить.. обычно все с точностью до наоборот :D

В качестве возможного бреда - что насчет Ибры думаете? Кто-нибудь кроме меня еще был бы рад видеть его в Дортмунде?))


  • 0

#3356
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

уже же обсуждали его кандидатуру)) я бы хотел видеть его даже в Баварии, не говоря уже про Дортмунд, если бы не его характер))

но вроде как они с Клоппом схожи темпераментами, могут сдружиться))


  • 0

#3357
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я бы тоже не прочь увидеть Ибру в форме Боруссии. Но вряд ли это возможно. Он очень любит деньги, так что переезд его в условно говоря в какой-нить Катарский клуб выше нежели в Боруссию.
  • 0

#3358
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

но вроде как они с Клоппом схожи темпераментами

дааа...

как раз из-за темпераментов я бы с удовольствием посмотрел на их совместную работу - локальные ядерные взрывы на поле в каждой игре)))

мечты.. мечты... :(


  • 0

#3359
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс, восстанавливающийся после травмы голеностопа, заявил, что может принять участие в матче 19-го тура чемпионата Германии против «Айнтрахта» из Брауншвейга, который состоится 31 января.

«Процесс восстановления проходит хорошо. Во вторник утром я наконец-то после долгого перерыва приступил к работе с мячом.

Для меня важно потренироваться целую неделю перед тем, как выйти на поле. Надеюсь, мое возвращение состоится после матча с «Аугсбургом».

Если «Боруссия» покажет свой лучший футбол, как это было в течение стартовых 11-12 туров, то, думаю, мы финишируем по крайней мере на третьем месте», – сказал Хуммельс.


  • 0

#3360
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хотя Дортмунд и выграл в "маленьком рурском дерби" у Бохума 2-1, но Клопп явно остался недоволен игрой команды.

-Ваша команда как раз выиграла у «Бохума» со счетом 2:1. Вы можете быть довольным, прежде всего, пожалуй, первый таймом, не так ли?
-Первые 45 минут были далеки от того, что мы себе представляем в плане игры. У нас была пара моментов, а в остальном больше ничего не было. Никакого контрпрессинга, ничего. И мне это совсем не понравилось, если говорить честно. Поэтому я сказал команде второго тайма, что относительно легко это может бросаться в глаза.
-И как команда претворила в жизнь Ваше указание?
-Они использовали шанс. Игра выглядела значительно лучше, полчаса игры были по-настоящему хорошими. И только потом они сбавили темп.
-Вы можете считать в качестве оправдания высокие нагрузки?
-Я признаю то, что мы проводим тренировки с высокими нагрузками и парни могут быть уставшими. Но у игроков, которые появились во втором тайме, был одинаковый объем тренировок. И когда вещи выглядят плохо, нужно говорить то, что есть. А сегодня игра была плохой. И поэтому закрыть глаза на то, что происходило в первом тайме, это противоречило бы моей натуре.
-Генрих Мхитарян снова играл на позиции опорника. Это продолжение эксперимента?
-Прервутся ли эксперименты с Мхитаряном на позиции «шестерки», я еще должен посмотреть. «Мики» хочет играть всегда, но иногда он бывает словно скованным.

14.01.2014 Товарищеский матч. Пинатар (3000 зрителей)
«Боруссия» - «Бохум» 2:1
Голы: 1:0 Гьямерак (1., автогол), 2:0 Йорданов (52., Кель), 2:1 Крейер (87.)
Состав команды
«Боруссия» в 1 тайме: Лангерак – Гросскройц, Бендер, Сократис, Шмельцер – Мхитарян, Шахин – Хофманн, Левандовски, Ройс - Обамеянг
во 2 тайме: Вайденфеллер – Пищек, Фридрих, Сарр, Дурм – Кирх, Кель – Блащиковски, Дукш, Йорданов - Шибер
www.bvb.de

Мики в порядке, так что не потеем, но ему ищут новое место в составе.

Сообщение отредактировал Балак: 15.01.2014, 09:35:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.