Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2441
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Позорище единственные кто экспресс испортил

воу-воу.. палехчи...

как любил говаривать народный чипсоед футболист Россейской Федерации - Аршавине А.: "Если мы не оправдали ваших ожиданий - это Ваши проблемы". :hi:  


  • 0

#2442
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

результат вчерашней игры в одной гифке.. :D

Скрытый текст


  • 0

#2443
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Елдес, тоже заметил, что уверенности нет в игре Дортмунда.

имхо с возвращением Гюндогана все должно наладится.

 

кстати, по вчерашней игре совсем не понравился Мхитарян, которую игру подряд не ясны действия Обамеянга на поле.


  • 0

#2444
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Мдаа уж! Вот тебе и футбол. Матч не смотрел. Стоит смотреть то хоть, или скука?

Чуть не уснул. 


  • 0

#2445
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Серьезно, какого черта они проиграли? Поставил на сегодня, что все кто дома "не проиграют" даже зенит не подвел с базелем, не достойны вы в этом сезоне выхода в 1/8. Наполи с их крикуном по интереснее будут.

#2446
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Серьезно, какого черта они проиграли?

Я вот тоже задаюсь иногда вопросом - а какого черта эта никчемная планета, которую мы топчем - круглая? а? да еще и имеет наглость вращаться вокруг Солнца?

в общем закрыли тему - что ты как ребенок в самом деле?

вот закончится групповой этап, там и посмотрим - кто чего достоин...


  • 0

#2447
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо ты разнылся со своим экспрессом? Проиграла ставка , сверни листок в трубочку и засунь себе в одно место. Или не ходи в букмекерки раз ставить не можешь.
Ануар, обсуждать по отдельности каждого не хочется. Вчера все сыграли отвратительно. Некого выделить. Походу установка была играть от оборонки(на ничью), а этого они не умеют. Команда-то бегущая, в начале 2-го тайма включились и моменты пощли и атаки быстрые. Если рассмотреть пропущенный гол, то до того как мяч попал Мезут, то эта было череда ошибок. Вначале кто-то из защитников(полузащитников) не стал на отбой выбивать мяч от ворот, а хотел начать атаку низом, в итоге перехват, пас Озилю. Ну уже потом Озиль словно рукой закидывает в штрафную, где сначала здоровеного Гросскройца, не помню кто, граммотно оттесняет от мяча и выигрывает позицию и второй этаж. Делается пас головой на пяточок , а Суботник караулил не понятно кого, и Рэмси бьет в упор башкой. Накуй не нужный и поздний шпагат Суботы был уже просто понтами.
По Илкаю, его возвращение ожидается в конце-декабря-начало января. Предварительно еще. Кроме того Гюндоган не продлил еще контракт, обещал вернуться к этому после того как оправится от травмы. Так что не исключено, что он тоже хитрит, чтоб в зимнее окно свалить. Дела его ведет отец, да и спрос на него не малый.
Шмель играл на уколах, спрашивается нафига? Поставьте Дурма!!! Видать Юрген перешугался и решил не рисковать, типа хватает что Хумельса не будет. В итоге получили подбитого Шмеля, который только то и делал, что тупо бороздил бровку, упирался в линию поля с мячом и потом слепой прострел. Ройса схавали, как в прошлой игре БД схавал Озиля. Как только Марко брал мяч 2-3 игрока Арсенала накрывала его. В этом случаи большего ждал от Шахина, но Нури после Реала пршел какой-то скованный. Боится совершить ошибку поэтому больше играет до верного накоротке. Аналогично по Мики. После того как не забил 100% момент ваще скис. Перестал брать игру на себя, взял на себя роль распосовщика. Куба и Бендер сыграли тоже ниже своего. В первом тайме столько потерь в передачах. Пенять на мокрый газон-глупо. Условия у обеих команд равны+ играли на своем поле.
Робик как всегда боролся до конца, мог спасти матч, т.к. заработал 100% пенальти(там была пенка даже явнее чем на Неймаре в игре с Миланом). Но пора уже знать, что в Европе при таких спорных падениях пенки дают только одной команде-эт Барсе.Так что забивать надо с игры, а если нап это не сдела, значит сыграл куево. Ну и наконец кэп. Работы было мало.Но был момент, когда он сломя голову и не расчетливо вылетал с ворот, и Пер чуть-чуть кивком башки не наказал БД второй раз-очень напрягло.
Замены были не понятны, если Обама на Кубу это дежурная замена, то зачем менять Бендера и Ройса, я до сих пор не понял. Если Клопп надеялся тупо закидушками обложить штрафную площадь Арсов, то Шибер это не тот вариант не смотря на рост. Надо было не менять Бендера,выдвигать вперед Сократиса(Клопп вспомни Малага-Боруссия когда Сантану поставил вперед столпа), оттягивать назад Бендера, ставить Дурма вместо Мики. И тупо закидывать на этих двух хлопцев+там Робик хорошо на 2 этаже играет.
Ну вот и все вроде. Проигран бой но не война.
  • 1

#2448
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, замена Бендера вообще лишняя была, с его уходом Арсенал смог мяч катать туда сюда, имхо Свен по вчерашнему матчу лучший.

Шахин вообще потерялся.


  • 0

#2449
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, после Реала, я Шахина ваще не узнаю. Испуганый, затыканый какой-то. Чморили наверное его там "деды")))). До сих пор от того кошмара отойти не может))).
  • 0

#2450
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а может не после Реала, а после Ливерпуля?)) ;)

вот реально ведь наглядный пример для всех в команде - свалил из отличной играющей команды, повелся на уговоры гранда.. запас - аренда - игровой спад..

нет все равно находятся всякие Леванлдовские, которые думают - уж со мной то точно так не будет, я сумею пробиться... заиграть..))

хотя возможно у Робика как раз и получится - может Нури слаб психологически и характер мягкий.. а без этого никуда в большом клубе..


Сообщение отредактировал badger-fly: 07.11.2013, 17:17:15

  • 0

#2451
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Деды это Хедира?))


  • 0

#2452
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нет, Алтынтоп)))))). В то время тоже там на лавке сидел, ну и наверное гетры стирал,Нури ему, сумку носил))).

Сообщение отредактировал Балак: 07.11.2013, 17:20:37

  • 0

#2453
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Cегодня к тренировкам вернулся шеф защиты Матс Хуммельс, который пропускал игру с «Арсеналом» из-за проблем со спиной. Его участие в матче в субботу возможно. Но «Боруссия» потерпела другую неудачу: польский полузащитник Якуб Блащиковски из-за проблем с желудком пока что не тренируется с командой. И его участие в игре с «Вольфсбургом» под вопросом.

Ну как всегда, то срачка, то болячка. Хотя потеря Кубы не так серьезно, т.к. на его месте может сыграть Обама.
  • 0

#2454
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну, не говори.. не понос, так золотуха)))

в родном Спартаке эта нехорошая "традиция" уже порядком подсаипала, теперь еще и БД этим заразилась.. :faceoff:

хотя и правда - пусть лучше Обама играет, Кубу в игре с Арсеналом вообще не было видно на поле.


  • 0

#2455
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не знаю, не знаю, Обама меня пока что вообще не впечатляет...


  • 0

#2456
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

то сабля сломается, то конь обосрётся))


  • 0

#2457
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

не знаю, не знаю, Обама меня пока что вообще не впечатляет...

для первого сезона в новом для себя чемпионате, учитывая то, что пока в основном выходит на замену - то очень даже ничего! :smoke:

то же самое и с Мики - иногда чередует удачные матчи с откровенно провальными.

сейчас попривыкнут оба и будут феерить :idea:


  • 0

#2458
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зря ты так Ануар. В играх БЛ, в основе Обама выходил 8 раз и забил 7 мячей. Я считаю это не плохо. У него продуктивность по-более чем у Мики. Который стал самой дорогой покупкой для БД , но у него только 3 мяча в 9 играх. При чем во всех 9 играх Мики выходил в основе.
  • 0

#2459
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, ведь голы далеко не показатель) пример Манджукича))

пока что я у Обамы кроме быстрых ног, ничего не увидел. Мики вроде с головой парень, но пока не уверен, вот и не идет.


  • 0

#2460
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У Обамы хоть ноги я вижу, а у Мики я и не вижу передач, финтов, ударов. Простенький игрок, пока на 27,5 Евриков не тянет. Тогда как Обама половину своих 13 лямов уже отработал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.