Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вязаные красивости на заказНужна шапка? Шарф? Свитер? Платье? Варежки? Снуд? Игрушка? Плед? Подушка? Сумка? Обращайтесь, свяжем

вязание на заказ вяжу рукоделие handmade подарок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемые форумчане!
Предлагаю Вашему вниманию свою услуги.
Я вяжу одежду мужскую и женскую, головные уборы, сумки, аксессуары, детские вещички, игрушки, пледы, подушки, носки, и многое другое. Стараюсь не ограничивать свои работы каким-то строгим регламентом, мне всегда интересно попробовать что-то еще!

В работе стараюсь учитывать многие особенности - строение фигуры заказчика, подбирать цвет к лицу, посоветовать качественный материал... Вязаные вручную вещи - это всегда необычные творения! А если Вы заказываете вещь, связанную вручную, в единственном экземпляре, и только для Вас, то это залог вашей уникальности. К тому же, вы сможете проконтролировать процесс создания своей вещи, примерить ее, и в случае необходимости, внести необходимые изменения.
От Вас требуется определиться - что бы Вы хотели, а все особенности мы можем обсудить вместе в процессе заказа. Помощь в выборе, естественно, входит в стоимость работы.
Понемногу буду выкладывать примеры своих работ, приходите, смотрите, выбирайте  :)
К сожалению, у меня не всегда есть возможность сделать качественные фото своих работ, т.к. часто для этого нет времени. Но с этим я стараюсь бороться  :)
Живу в Алматы. Но если вы хотите сделать заказ, и мы с Вами не соседи, возможности почты в наше время практически стерли все границы )
Интересно? Подписывайтесь на тему, будут пополнения.

+7 777 277 4077 (Viber, WhatsApp)
Калимаш. 


  • 0

#42
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Надвигается осень ;)


  • 0

#43
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну что, кого красиво укутать?


  • 0

#44
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

+7 777 277 4077


  • 0

#45
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений

В умелых руках можно из чего-угодно сделать шедевр! Обожаю таких, как Вы! И прислоняюсь! Я сама бы никогда в жизни такое не смогла бы связать! КРАСОТА! ВЫ МОЛОДЕЦ! В Астану отправляете?


  • 0

#46
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

В умелых руках можно из чего-угодно сделать шедевр! Обожаю таких, как Вы! И прислоняюсь! Я сама бы никогда в жизни такое не смогла бы связать! КРАСОТА! ВЫ МОЛОДЕЦ! В Астану отправляете?

Засмущали ) Спасибо огромное!!!

Отправляем хоть в Зимбабве :)


  • 0

#47
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
А сколько будет стоить заказать носочки на 36 размер? И детские 31 и 23? И еще вопрос, вы вяжете полупинетки? Дочка маленькая не любит носить тапочки, а вот теплые носочки любит. Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#48
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

А сколько будет стоить заказать носочки на 36 размер? И детские 31 и 23? И еще вопрос, вы вяжете полупинетки? Дочка маленькая не любит носить тапочки, а вот теплые носочки любит. Спасибо заранее за ответ.

 

Носочки я вяжу не слишком часто - они себя, к сожалению, не окупают :(

Но, когда вяжу, то беру за работу от 1500 до 2500 тенге (в зависимости от сложности, размера и рисунка) + материал. Нитки выбираю, советуясь с заказчиком, и обязательно добавляю специальную добавку, тогда носки служат не один сезон.

Полупинетки... Честно говоря, не знаю, что это )) Что-то вроде такого? free-shipping-5pair-lot-crochet-font-b-b


  • 0

#49
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений

 

А сколько будет стоить заказать носочки на 36 размер? И детские 31 и 23? И еще вопрос, вы вяжете полупинетки? Дочка маленькая не любит носить тапочки, а вот теплые носочки любит. Спасибо заранее за ответ.

 

Носочки я вяжу не слишком часто - они себя, к сожалению, не окупают :(

Но, когда вяжу, то беру за работу от 1500 до 2500 тенге (в зависимости от сложности, размера и рисунка) + материал. Нитки выбираю, советуясь с заказчиком, и обязательно добавляю специальную добавку, тогда носки служат не один сезон.

Полупинетки... Честно говоря, не знаю, что это )) Что-то вроде такого? free-shipping-5pair-lot-crochet-font-b-b

 

Да, такие.


  • 0

#50
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений
Такого плана, как на фото, будут стоить от 2000, в зависимости от размера. Можно будет еще кожзамом подшить низ, чтобы не скользили, и добавить ту же нитку-добавку для прочности.
  • 0

#51
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Кардиган узорчатый, с косами. Очень теплый и уютный. Связан из шерсти с акрилом (80%/20%). Будет греть красивую леди зимой в Астане.

К сожалению, фото плохого качества, и кос хорошо не видно. Позже постараюсь выложить "человеческие" фото :)

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130915_045147.jpg
  • IMG_20130915_044518.jpg
  • IMG_20130915_044639.jpg
  • IMG-20130915-WA0004.jpg
  • IMAG1066.jpg

  • 0

#52
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Ажурный джемпер, связан из вискозы с хлопком - очень уютная ниточка с легким блеском. 

Универсальная вещь: будет смотреться одинаково хорошо летним вечером в компании с джинсами или юбочкой, и в качестве пляжного наряда, надетой поверх купальника. Непринужденно сползет с плеча, красиво обнажив нежную кожу  ;)

Фрагмент рисунка снят вблизи с браслетом.

Такая же засада с фотографиями - пока размещаю то, что есть (

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130915_044930.jpg
  • IMG_20130915_044906.jpg
  • IMAG0990.jpg

  • 0

#53
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Браслет Ассорти

 

Связался браслетик из серебристой проволоки, с добавлением абсолютно разных бусин, всех, что попались на глаза. Широкий, яркий, ажурный. Никому не отдам, но могу для вас нафантазировать еще что-нибудь эдакое :)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1119.jpg
  • 1.JPG

  • 0

#54
ZasadaNatali

ZasadaNatali
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день Калимаш.

Скажите пожалуйста, Вы вяжете шали?

Мне нужна шаль, есть изображение двух моделей, не знаю как прикрепить  сюда.


  • 0

#55
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день Калимаш.

Скажите пожалуйста, Вы вяжете шали?

Мне нужна шаль, есть изображение двух моделей, не знаю как прикрепить  сюда.

Здравствуйте!

Спицами - вяжу почти все :)


  • 0

#56
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Теплый и очень уютный кардиган, украшен крупными косами и ажурным узором. Косы расположены на спинке, впереди, обрамляют края, обвивают шею, и украшают спинку и рукава. 
Связан из шерсти с акрилом (80/20), крупной вязкой. Украшен тремя серебристыми декоративными застежками. 
Хорошо смотрится, если сверху надеть кожаный поясок.
При желании может быть связан в любом другом цвете и пряже.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1772.JPG
  • SAM_1694.JPG
  • SAM_1697.JPG
  • SAM_1701.JPG
  • SAM_1703.JPG
  • SAM_1709.JPG

  • 0

#57
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Очень теплый вязаный спицами кардиган-жакет выразительного ягодного цвета. Связан в 2 нити. Приталенный силуэт, воротник-стойка, чуть расклешенные рукава. Без застежек. Вязаный поясок прилагается.
Украшен красивым узором по всей поверхности. Связан из шерсти с акрилом (95/5)
Могу связать на заказ в любом другом цвете и пряже.

 

ОН В НАЛИЧИИ, ПРОДАЕТСЯ!

Размер 44-48, на рост 170-180 (нужно мерить.)

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1859.JPG
  • SAM_1851.JPG
  • SAM_1854.JPG
  • SAM_1855.JPG
  • SAM_1856.JPG
  • SAM_1858.JPG

  • 0

#58
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Вязаный шарф-снуд для защиты от суровых зимних северных ветров. Связан из очень теплой шерстяной пряжи (шерсть 95%, акрил 5%), рыхлый, уютно драпируется в комфортные непродуваемые складки. Основное полотно вишневого цвета, отделка розовая, так как снуд был связан для компании розовой шапочке. Можно заказать отдельно или комплектом.
Вариантов ношения такого снуда - великое множество!
Фото - пока только такие, что меня удручает, простите ))

 

Сделала приличные фото! :)

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1722.JPG
  • SAM_1715.JPG

  • 0

#59
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Очень-очень интересный заказ, оригинальный свитер со шлейфом, воротником-хомут и отделкой косами. Впереди смотрится как свитер, а сзади - почти как пальто  :) Разрабатывалась практически на пальцах, в сотрудничестве с заказчиком (повезло мне  :rotate:)

Работа выставлена для примера, повторов не будет.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1843.JPG
  • SAM_1818.JPG
  • SAM_1825.JPG
  • SAM_1832.JPG
  • SAM_1838.JPG
  • SAM_1841.JPG

  • 0

#60
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

Ради вот таких отзывов я очень люблю работать!  :)

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1860.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами вязание на заказ, вяжу, рукоделие, handmade, подарок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.