Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная брендовая распродажаMexx, Zara, Promod, Kira Plastinina, Mango и не только, S, 34

распродажа mexx zara promod kira plastinina

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот так выглядит платье Kira Plastinina, S. Абсолютно новое. Цена 4000.

Прикреплённые изображения:

  • Без имени-1.png

  • 0

#22
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

ой, девочки, только выбралась :dandy: . сейчас отмечу вещички, которые уже проданы


  • 0

#23
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Кому нужны офисные вещички? :idea:  Платье и пиджак от Mexx, р-р 34. Фото оставляет желать лучшего конечно, но состояние у вещей отличное! Цена 5000 за пиджак и 5000 за платье. Могу продать по отдельности.

 

 

Эффектное платье Mexx, р-р 34. Верх сшит из шифона. Рукава поднимаются до трех четвертей или можно оставить длинными. Одевалось пару раз. Покупалось зимой за 28000. Отдам за 10 000. Платье смотрится очень стильно! 

 

Проданы милой девушке  :)  Надеюсь будет носить и радоваться!


  • 0

#24
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну и немного осеннего  :hi: так сказать готовим сани летом)

Кофта очень теплая, с легкостью может заменить ветровку. Promod, S. Толстая вязка, горловина-стойка. 5000 тенге

 

Куртка тоже Promod и тоже S. Выглядит очень эффектно и стильно. 8000 тенге.

 

куртка в резерве!


  • 0

#25
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Юбочки  :)

 

Полосатая Kira Plastinina, S. На девушку с узкой талией. 4000 тенге

 

Черная с оборками Kira Plastinina, S. Сзади замочек. Коллекция этого года. 5000 тенге

 

Серо-фиолетовая Mexx, S. Замочек во всю длину юбки. Сама юбочка на подкладе, очень качественная. 5000 тенге

 

черная юбка в резерве!


  • 0

#26
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Вязаное осенне-зимнее платье. Бирка мешала и была оторвана. Сейчас не вспомню чье оно было :faceoff:  Смотрится элегантно, сидит по фигуре. За 3500 могу отдать, дабы пылится и не носится, а жалко  :dandy: На фото какие-то блики белые, в реале все нормально.

Прикреплённые изображения:

  • DSCN6358.JPG

Сообщение отредактировал L13: 18.08.2013, 23:03:11

  • 0

#27
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот такая очень хорошая рубашечка есть. Правда брендом похвастаться не может, но смотрится красиво   :)  Почти не носила, поскольку маломерит. На XS хорошо будет. За 2000 тенге отдам в хорошие руки.

Прикреплённые изображения:

  • DSCN6357.JPG

Сообщение отредактировал L13: 18.08.2013, 23:08:01

  • -1

#28
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вот такая очень хорошая рубашечка есть. Правда брендом похвастаться не может, но смотрится красиво   :)  Почти не носила, поскольку маломерит. На XS хорошо будет. За 2000 тенге отдам в хорошие руки.

 

Я точь такую-же  рубашку на барахолке за 1500 тг брала! Еще года так 3 назад. цены я вам скажу пипец! как за новые вещи.


  • 2

#29
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Вот такая очень хорошая рубашечка есть. Правда брендом похвастаться не может, но смотрится красиво   :)  Почти не носила, поскольку маломерит. На XS хорошо будет. За 2000 тенге отдам в хорошие руки.

 

Я точь такую-же  рубашку на барахолке за 1500 тг брала! Еще года так 3 назад. цены я вам скажу пипец! как за новые вещи.

 

 

она у меня давно, откуда и не вспомню уже. зато знаю, что не носила. могу за 1000 отдать в таком случае. а цены на остальные вещи можете смотреть в магазинах - поверьте, они стоят дороже.


  • -1

#30
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

смотрим на 1 странице


  • 0



Темы с аналогичным тегами распродажа, mexx, zara, promod, kira plastinina

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.