Перейти к содержимому

Фотография

Подсветка кнопок климатконтроля!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Доброе утро ;)

С фотографиями поспешил - у меня же нет цифровика, я и забыл.
Зато вспомнил кое-какой момент про саму панель: висит она на 4 саморезах. Так вот, будьте предельно аккуратны и не перетягивайте их - ушки просто лопнут, придется клеить, а это лишние трудо-время-затраты. Я, вот, например, клеил :-/

Вобщем, если найду камеру - постараюсь сегодня успеть выложить. Нет - не обессудьте... :)
  • 0

#22
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
аут2001 американский, 3хлитровый. Не работает подсветка часов и заднего номера. как нибудь лечится малой кровью ? а то без часов иногд неуютно бывает. предохранители вроде все целые , и в мануале нигде не нашел ни про часы (подсветку их) ни про номер...
  • 0

#23
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
2GRS
Как смотрится синенькая подсветка климы, на фоне общей зелененькой, не бельмит? :)
  • 0

#24
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Доброе утро  ;)

С фотографиями поспешил - у меня же нет цифровика, я и забыл.
Зато вспомнил кое-какой момент про саму панель: висит она на 4 саморезах. Так вот, будьте предельно аккуратны и не перетягивайте их - ушки просто лопнут, придется клеить, а это лишние трудо-время-затраты. Я, вот, например, клеил  :-/

Вобщем, если найду камеру - постараюсь сегодня успеть выложить. Нет - не обессудьте...  :)


Привет всем!
насчет ушек все верно, там пластмасса хрупкая, да еще со временем похоже высыхает, я тоже пообламал ушки крепления блока подстаканников, пришлось собирать по кусочкам и клеить. Будьте аккуратны!
  • 0

#25
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений

2GRS
Как смотрится синенькая подсветка климы, на фоне общей зелененькой, не бельмит?  :)


Нууу... ежли ты туда не впаяешь 100w лампочки - очень даже ничего :-/
Не знаю - мне не доставляет дискомфорта, да и само то, что еще не один не сказал: "О, а чё они синие?!", - говорит о том, что все уместно и вполне восприимчиво, по сему - незаметно.

Зато, например, у Пассата синяя подсветка - это ужас, мне кажется глаза выпадывать должны от такого света...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.