Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные камни, имитация, цепи для создания украшенийЦепи и цепочки. Камни и их имитация для создания украшений своими руками.

украшения своими руками

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Оль, ты сейчас доставку делаешь? мне срочно нужен кошачий глаз разных цветов мелкий 


  • 0

#82
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

К сожалению нет.  Я в городе и то только по звонку, надо заранее позвонить что бы я там была. Я по инету работаю, почтой отправляю. 

Готовлюсь  к выставке, в октябре будет большое поступление. Так что  выбирай время, созвонимся и я жду тебя в гости, кофе напою!!


  • 0

#83
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Дорогие рукодельницы, у мня СКИДКИ. Заходите ко мне в группу там более подробно все расписано и указаны цены.

Не которых камней уже нет в наличии. 

http://vk.com/club55910194


  • 0

#84
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Коралла почти не осталось, 

В Октябре будет новое поступление камней. :hi:


  • 0

#85
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Дорогие рукодельницы, хочу вам сообщить у меня осенний ценопад. У меня скидки на все камни 30%. Камней дроже чем 1000 тенге нет. Но только с 7 и по 15 октября. Цены буквально от 100 тенге. Таких цен в Алматы нет. Спешите, выставки, ярмарки уже скоро.
  • 0

#86
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Камни расходятся по рукодельным ручкам быстро. Не которых уже нет, а не которые остались буквально по ниточке.

Цены от 200 тенге!!!! :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами украшения своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.