Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#1501
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Mastering Capoeira

Вид спорта: Капоэйра
Продолжительность: 2 часа
Описание: Учебная серия фильмов по Капоэйра
часть1 - разминка, подготовительные упражнения, база
часть2 - фундаментальная техника
часть3 - техника среднего уровня
часть6 - капоэйра для самозащиты
Формат: AVI


http://torrents.ru/f...ic.php?t=123989

интересно скачаю поделюсь впечатлениями кому нада тащите болванку

Запись какой группы? С меня болванка. В понедельник. CD or DVD?
  • 0

#1502
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
вот сижу и удивляюсь,

нафига вам все эти обучающие программы...
вы лучше повторите тоже самое что мы делаем в начале тренировки - вам будет этого хватать по горло!

а если фильм про капуэйру хотите скачать, то лучше какую нибудь роду или документальный фильм про мештре Бимбу

Сообщение отредактировал aza_wazza: 08.06.2007, 11:19:19

  • 0

#1503
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2БОРОВ:
в комментах к файлу сказано шо весит 1,17 Гб, докачается скажу точно
а так давай тренировки не пропускай во дворе тренироваться опаснее чем в роде...

2АЗА:
Дык я и это качаю и роды и кнохроники када бывает настроение, я просто вспомнил что фильмов по капоэйристской тематике мало: "Сильнейшие", "Смертоносные искусства" и вот это надо посмотреть в любом случае даже если фанфик

Сообщение отредактировал Рейдер: 08.06.2007, 12:25:38

  • 0

#1504
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

вот сижу и удивляюсь,

нафига вам все эти обучающие программы...
вы лучше повторите тоже самое что мы делаем в начале тренировки - вам будет этого хватать по горло!

а если фильм про капуэйру хотите скачать, то лучше какую нибудь роду или документальный фильм про мештре Бимбу


Все таки охота же посомтреть, что пишут. Если будешь вариться в своей каше, то далеко не уйдешь. Надо быть хоть иногда любопытным.
  • 0

#1505
Capoeristas

Capoeristas
  • Гость
  • 13 сообщений


Открылась группа капоэйры в Астане школы Arte de Gingar. Занятия проходят в здании федерации карате Молодежный мкр д 36\1
Занятия проходят пнд срд птн с 1900-2100. Контакты: +77021319244 plew@bk.ru :-) :-)

Искренне поздравляю представителя школы Arte De Gingar в Казахстане. Удачи вам и процветания. Да здравствует Капоэйра!

Muito Axe para voce!


Спасибки БОРОВ =))) Это Фантом..просто мой ник занят на этом форуме пришлось подж таким писать =)))
Еще обязательно поиграем =)) :-)
  • 0

#1506
Capoeristas

Capoeristas
  • Гость
  • 13 сообщений

Опа! Fantom на форуме! Salve!

Когда семинар будешь проводить, Arte De Gingar'овский?


Привет!!! Всем нашим - то есть капоэристам ОГРОМНЫЙ привет!!!
Да хотелосьбы уже осенью привезти мастера .. но все зависит от того как летом народ пойдет заниматься и как расти будут =)))
Вы хотябы спросите - а разрешат вам посещать чужие семинары =) А то есть много школ где запрещают мастера =(
  • 0

#1507
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
эт правда
могут не разрешить
  • 0

#1508
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 Capoeristas

Да я в курсе, что это ты. Кто же еще может прдставлять вашу школу в Астане. Просто я подумал, может ты специально ник сменил и не стал тебя палить.

А на счет семинара, так я думаю, что вряд ли кто решится поехать на ваш семинар из нашей школы. Мы еще не выросли до этого, чтобы посещать чужие семинары. Для этого техника должна быть как минимум получше нашей. Может из Актюбинска ребята еще поедут. А нам алматинским ребятам, думаю, рановато еще. Ну разве что найдется такой отчаянный боец, которому не страшно будет вылететь из роды вперед ногами. Да если и найдутся желающие, то им понадобится одобрение Parafuso. А он ребят самих не отпустит, если только сам не поедет к вам на семинар.

Удачи вам, Ребята. Пусть процветает казахстанская капоэйра. Чем больше школ в стране, тем лучше для всех. Чем популярнее капоэйра, тем лучше для самих же капоэйристов. Подрастем и будем устраивать межгрупповые встречи, обмен опытом, аше, хорошим настроением. Учи людей уметь владеть своим телом и своим разумом. Потому что боец не тот кто машет руками и ногами, а тот боец, кто боец в сердце.

Желаю вам стремления, много желания, энтузиазма, роста и процветания. Пусть аше не покидает вас.
Да прибудет дух бойца в сердце каждого из нас и пусть аше сопровождает нас по жизни.
Гип-гип, ураааааааааааа!!!!
  • 0

#1509
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Гип-гип, ураааааааааааа!!!!

я молчу...

Вы хотябы спросите - а разрешат вам посещать чужие семинары =) А


да, все зависит от решения нашего учителя Parafuso.
  • 0

#1510
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Все таки охота же посомтреть, что пишут. Если будешь вариться в своей каше, то далеко не уйдешь. Надо быть хоть иногда любопытным.


Так никто ни варится в своей каше, я говорю: если хотите что нибудь скачать, то лучше скачать роды других школ (и то не всех). Любопытство должно быть, но без наивности! :weep:
  • 0

#1511
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
...Скорее всего, не разрешат. Но в любом случае, семинар по капуэйре - событие стОцящее.

Fantom, тебе Мастер разрешил посетить семинар Axe Capoeira? :weep:
  • 0

#1512
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
фига себе запись аж 1989 года
masters Nilson Reis and Joselito Santos
  • 0

#1513
Capoeristas

Capoeristas
  • Гость
  • 13 сообщений

2 Capoeristas
Чем больше школ в стране, тем лучше для всех.


БоРоВ, вот чем ты мне сразу понравился так это прямотой и открытостью..молодца =0 предлагаю всять это твое высказывание как девиз.. и полностью к тебе присоединяюсь =)

Вот увидишь привашем старании вы быстро вырастете .. и думаю во главе с Parafuso приедете просто на открытую роду =)) Обменяться опытом.. и еще у нашей школы есть железной правило которое распространяеться на всех - даже на чужие школы .. (у вас тоже такое правило есть =) если игрок с котрым ты ведешь жогу слабее то никогда (если ты конечно себя достойно ведешь) тебя не будут лупить и вышвыривать из круга а наоборот аккуратно будут с тобой играть давая возможность набираться опыта, по крайней мере Мастер каждый раз это снова и снова обьясняет ... =) :weep:
  • 0

#1514
Capoeristas

Capoeristas
  • Гость
  • 13 сообщений

...Скорее всего, не разрешат. Но в любом случае, семинар по капуэйре - событие стОцящее.

Fantom, тебе Мастер разрешил посетить семинар Axe Capoeira? :lol:

Ага, как сейчас помню, в последний день семинара отведит меня Матсер в сторону и тихонько так на ухо говорит, Фантом, если Аше будет делать свой семинар в Алмате - обязательно езжай и подсмотри чем они там занимааються...... :weep:

Уж прости за иронию - не удержался - надеюсь не обидишься.. =)
Наш мастер на всех семинарах говорит о том что не стесняйтесь посещать чужие семинары , ведь капаоэра это не только стиль твоего мастера и его техника.. капоэра это стили весх мастеров.. вместе взятих.. и чем больше ты увидишь тем больше ты будешь понимать капоэйру, чувствовать ее всем сердцем и душой, проникая в ее секреты. А техника все равно остаеться твоя базовая .. ведь ты ее сам выбрал =))

На вашем семинаре я многое подчеркнул для себя нового, познакомился с вами, и привнес в свою технику базовую новые элементы.. так и идет рост капоэриста =)

А к нам все равно приезжайте на открытые роды - это точно ни к чему кроме дружбы не обязывает !!! =)) :(
  • 0

#1515
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Fantom!
Супер! ТЫ мегапозитвный чел!!! Твои сообщения радуют глаз! Приходите ещё.
Как у вас там? Много народу занимается???
  • 0

#1516
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
ужас, что сегодня было в зале.... оказывается, запах краски влияет на меня больше, чем я думала.... :weep: выдержала час, потом уехали, интересно, долго они ещё будут красить? :(


P.S. Лина, ещё раз с днём рождения!!!!!!!!
  • 0

#1517
Capoeristas

Capoeristas
  • Гость
  • 13 сообщений

Fantom!
Супер! ТЫ мегапозитвный чел!!! Твои сообщения радуют глаз! Приходите ещё.
Как у вас там? Много народу занимается???


Ну все!! Начинаю краснеть.... =) Приеду к вам обязательно =)
Народу пока мало но прошла только одна тренировка в новом зале .. думаю сейчас народ начнет подтягиваться =))) .. Думаю к концу лета уже можно общие роды делать =)) Чего нить придумаем =)) :weep:
  • 0

#1518
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Salve!!!
Как ваши дела? А я вот уже целых 3 тренировки пропустила, ёмаё... и еще, скорее всего, следующую неделю тоже пропущу... мне уже страшно подумать, как потом будет тяжело опять начинать...=)
Надеюсь, что скоро вернусь!!!

Линок, с днем рождения!! Всего тебе самого цветного, веселого и ашейного(т.е. драйвного)!!!
  • 0

#1519
Capoeristas

Capoeristas
  • Гость
  • 13 сообщений
Лена, мождет я даже и не знаю кто ты .. но тоже хочу присоединиться к поздравлению !!! С днем варенья! Что бы жизнь была такая же сладкая =) :weep:
  • 0

#1520
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ты её видел на семинаре =)

Пожелал бы Muinto Axe! Или (в крайнем случае) Muinto Arte De Gingar....

:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.