Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#721
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Делаю дома джингу перед зеркалом. Вроде спереди нормально смотрится, только руки иногда опускаю. А вот сбоку не вижу. Камеру нада.
  • 0

#722
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 AeroDrone
каждый день играю на моем МЕГА-... беримбау и реально начинаю привыкать и к звучанию и к тому, как его держать. ангола и бингела по видеоинструкции уже одолела-)))
  • 0

#723
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Круто. Я пытаюсь играть Иуну (Юну), Рустам даже фигку показывал как ее играть легче и правильнее.. Сложный ритм. Joga do mestres! А еще прикольно слушать музыку и "вытягивать" всякие приемчики оттуда. Не так уж и тяжело - нужно только приноворицца и немного времени.
  • 0

#724
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А ты, Аза, что, не выполняешь??

нет, почему вот только что делал, решил перерывчик сделать - сюда зайти :lol:
спина отваливается, дольше 3-4 мин не выдержал...

по домашке... тоже спереди вроде нормально, но когда устаю - начинаю терять баланс и ноги заносит
  • 0

#725
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
форум, на который ссылается капо.кз какой-то скудный... его переделают, доработают, кто-нить знает? :lol:
  • 0

#726
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

форум, на который ссылается капо.кз какой-то скудный... его переделают, доработают, кто-нить знает? :lol:


Вроде Parafuso просил Котяру этим заняться.
  • 0

#727
parafuso

parafuso
  • Гость
  • 35 сообщений
Salve para tudos!
НА счет форума и сайта не переживайте, завтра у меня будет встреча с админом сайта и мы внесем многие поправки и корректировка на сайт. Первым делом было запустить САйт. А доработать его дело новое. Но не непосильное.
Так что не переживаем и ждем обновлений.
Спасибо, Всем, что Вы реально болеете, за общее дело!
ЗА это Вам РЕСПЕКТ!
Salve e Muito Axé!
  • 0

#728
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
как в воскресенье позанимались то?
  • 0

#729
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Псибо. Позанимались как обычна харашо.
У миня предложение!!!! Всем тем кто рассматривает капу хоть в каком то разрезе единоборств.Как всем известна наше махание ногами , называется ударами. А удары нада на чём та ( ком та :rolleyes: )отрабатывать. Если мы не хотим балетными танцовщицами.
Отседова моё предложение. ТОварисчи и товарки!!!!! Объеденимся и скинимся на пару тройку лап дабы наши удары имели хоть какой та вес. Собирём капусту сгоняем на базар и купим их.
Кто ЗА!? Прошу поднять руки.
  • 0

#730
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Псибо. Позанимались как обычна харашо.
У миня предложение!!!! Всем тем кто рассматривает капу хоть в каком то разрезе единоборств.Как всем известна наше махание ногами , называется ударами. А удары нада на чём та ( ком та :rolleyes: )отрабатывать. Если мы не хотим балетными танцовщицами.
Отседова моё предложение. ТОварисчи и товарки!!!!! Объеденимся и скинимся на пару тройку лап дабы наши удары имели хоть какой та вес. Собирём капусту сгоняем на базар и купим их.
Кто ЗА!? Прошу поднять руки.


Надо поднять вопрос на тренировке. Там и народу побольше и с Parafuso обсудим. Только меня в пн. вт. не будет. Расскажите что решили.
  • 0

#731
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
А ты куда пропадаешь-то флюгер? Твой диск у меня.
  • 0

#732
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2толтек давай :
По ск4олько скидываться будем (думаю по 500 тн. будет нормально). Буду идти с работы зайду в Динамо узнаю по чем там лапы. Цены выложу на форуме
  • 0

#733
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Отличная мысля. И так скидываемся по 500 тугриков. Я и рейдер уже тыщща. Кто исчо?
Активнее товарсчи , активнее....
  • 0

#734
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
1. Сколько стоят лапы?
2. Сколько будем брать лап? Поянтяно что не 1, даже 2 и то по-моему мало..

Я в доле .. :rotate:
  • 0

#735
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Стоимость лап обещал посмотреть Рейдер. Щас нада пока определится скока у нас капусты на ента будет. Исходя из этога бум потом решать каких , скока лап сможем взять
И так полторы тыщщщщи есть.Кто исчо?
  • 0

#736
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
с лапами я тоже поддержу, на тренировке обсудим.
  • 0

#737
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я тоже в доле... и все таки надо было вчера на треньке у народа спросить...
  • 0

#738
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений



можно еще нескромный вопрос: обязательно сразу прийти на 1 трен-ку с МАНИ? Если у меня серьезные намерения, но... конец месяца (я думаю понимаете) :rotate: :-/

Поговори с Рустамом, объясни ситуэйшн я думаю он поймёт. У миня такое чувство, что он там с нами не за баблосо возиться. Так что было бы желания .....


Верное чувство, Рустам не раз говорил об этом.

2 kiti_x приходи, не переживай.


;) спасибо большое за поддержку !!! :)


///Объеденимся и скинимся на пару тройку лап дабы наши удары имели хоть какой та вес. Собирём капусту сгоняем на базар и купим их.///
я с вами

Сообщение отредактировал kiti_x: 30.01.2007, 16:39:37

  • 0

#739
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет!
Меня не будет на тренировке, поэтому отпишусь здесь. Я тоже поддерживаю идею лап и вступаю в долю! =)
Хорошо потренироваться всем!
  • 0

#740
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
И так 4000 тыщщи уже есть. Я посмотрю сёдня чё есть на Зелёном , если кто может помочь в проведении маркетинговых исследования то буду тока рад.
З.Ы. Дефчёнкам отдельный респект.Казалось бы, на хрена казе баян. Ан нет , оказываецца нада. Маладцы. Уважуха.
З.З.Ы. 2 Аза. Хотел я повторно исчо раз вопрос задать, ну чё та засмущался.Поперёк гуру лезть не захотел. В субботу исчо раз всех спрошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.