Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#541
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 kiti_x:
а я бы рискнула...
  • 0

#542
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Всмысле , рискнула бы? Заявиться на тренировку в одних чулках и корсете? Давай Даш, это будет незабываемая тренировка. А главное рейтинг наш подскочит, аднзначна.Народ повалит......
2 kiti_x
Со скромностью нада как то бороться, нада что то с этим делать. Я понимаю, первый шаг он всегда труден, но он необходим. Народ тебя обязательно поддержит ( я первый готов выполнить поддержку такой милой блондиночке).Тем более что pred compaign и teaser мы уже провели.Так что я думаю презентация пройдёт на УРА.
  • 0

#543
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
да уж, тема из капоэйры ушла в обсуждения привлекательных аватаров, блондинок в корсетах, рейтинге (про какой рейтинг интересно речь идет?)
  • 0

#544
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Наш сайт обновился.
  • 0

#545
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 toltec

просто девочка сначала утверждала, что она вся из себя, а потом замялась...
я обычно отвечаю за сказанное мною. поэтому на месте этой дамы рискнула бы прийти, раз кинула такое утверждение
может, после роды обсудим твое предложение о смене женской формы для тренировок?!? :cry:

2 aza_wazza

скажи спасибо toltec'у это он про аватарку спросил )))

Сообщение отредактировал DaShen: 15.01.2007, 12:31:39

  • 0

#546
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
просто молчу. )

Сообщение отредактировал SinTEX: 15.01.2007, 13:19:11

  • 0

#547
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Брависимо Даш!!! Апплодисменты в студию,за смелость!!! Да и действительно, почему бы нам не зделать нововедение ( так сказать свой вклад в развитие капоэйры) и не придумать для девчёнок новую, немного модефецированную форму.Ну так, что бы от мальчиков хоть чем та отличались
  • 0

#548
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Прикольно...

2 Toltec

Ты наверное имеешь в виду что-то наподобие паранджи, ну что-нибудь более закрытого типа? А то и так иногда невольно отвлекаешься от роды, так случайно.

В противном случае какая может быть Капоэйра, когда сверху лучше виднее. Хе-хе...

А DaShen смелая девчонка, не спорю. Если что у нее уже рефлекс выработался. Не делай резких выпадов, если стоишь рядом с ней. В противном случае она может оставить без наследства. У нее уже идет непроизвольный удар прямо туда, где кощей свою иголочку прячет.

2 SinTEX

дай ссылку на сайт
  • 0

#549
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
он тот же, вувуву.капоеира.казэ... надеюсь не надо напоминать что усе латиницей. )
  • 0

#550
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
куда свой фидбак давать?
первый момент - в заголовке нету слово - Капуэйра т.к. половина людей задает запрос в гугле именно таким образом
  • 0

#551
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
сайт намного лучше стал :D
но требует доработки некоторых деталей
  • 0

#552
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Конечно критиковать всегда легче, чем делать. А кто админ то? Полагаю админ и есть SinTEX?
  • 0

#553
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Радует, что над сайтом работают. Но раздел "Друзья" и колонка "рекомендуем". Может лучше туда поставить какие-нибудь спортивные сайты, а не порталы знакомств?
  • 0

#554
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 БоРоВ

печень ж анат
figado[size=2][b] m

ты так запугаешь пиплов, ко мне подходить перестанут. и в иголочку кащея я не целюсь :D

Сообщение отредактировал DaShen: 15.01.2007, 16:20:02

  • 0

#555
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
то, что есть сейчас на капоэйра кз уже не сравнится с той ознакомительной страницей)))
  • 0

#556
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Конечно критиковать всегда легче, чем делать. А кто админ то? Полагаю админ и есть SinTEX?


я щас полезную критику даю :D так сказать - во благо улучшения!
  • 0

#557
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 БоРоВ

печень ж анат
figado[size=2][b] m


не понял

2 БоРоВ

ты так запугаешь пиплов, ко мне подходить перестанут. и в иголочку кащея я не целюсь ;)


А кто ногу выкидывал в сторону Юры, когда после тренировок ты с Аленой меня Ливером крестили?

Конечно критиковать всегда легче, чем делать. А кто админ то? Полагаю админ и есть SinTEX?


я щас полезную критику даю :D так сказать - во благо улучшения!



Ты случаем не знаешь кто админ сайта?
  • 0

#558
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Скажу слово!
Слово!
У меня нет слов...

Хочу взяться за форум капоэйра кз!!!
  • 0

#559
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Скажу слово!
Слово!
У меня нет слов...

Хочу взяться за форум капоэйра кз!!!


Я "за" твое решение... думаю его надо сделать при сайте. Блин я в HTML слаб, с удовольствием помог бы. Думаю не осилю.
  • 0

#560
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Конечно критиковать всегда легче, чем делать. А кто админ то? Полагаю админ и есть SinTEX?


Нет, админ не я, даже не занимался веб-дизайном этого сайта. Это сторонний человек, его нашел Рустам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.