Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#461
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
перевожу на наш русский еще раз :dandy: "хватить болтать и просто действуй"
  • 0

#462
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

и если приплывет блондинка в подобном прикиде, то думаю всем не до макулеле будет...
а toltec по ходу больше всех в этом прибытии заинтересован)))


))))))) жжешь!
  • 0

#463
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кстати, Anuk, уже была на тренировках? Палочки для макулеле там не главное.


на треньках то я была, а вот на макулеле еще нет.
но видела у ребят палочки... еще подумала а с ними интересно что делают...
представила как типа с нунчаками наверное приемчики вытворяют :dandy:

2 aza_wazza

"Cale a boca e me beija" это из песни? или так принято говорить в каких то случаях? (ну может имеет переносный смысл) типа много не болтай...
  • 0

#464
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Да к стати, камара, я всё забываю сказать, есть игрушка флешевая. Может кто играл, называется Capoeira Fighter 3. Добро это весит не много не мало 48 метров. Могу выложить на рапиду иль еще куда, могу закатат пару болванок чтоб потом вирусным способом распространить всё ))
Еще где то первая часть этой игрушки дома валялась... там поменьше весит, и больее такая атмосферная что ли. В ней приближенно к реальности больше, нет выбора бойцов...много чего нет, в 3й же больше аркадности, мортал комбат вообщем ). Ну жду предложений.
  • 0

#465
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вот скрин

Изображение
  • 0

#466
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 Anuk
нет это фраза точно не из песни
в каких случаях!? эту фразу в Бразилии говорят для своего рода сближения между общающимеся (не обязательно в любовно-романтическом плане!)
своего рода устоявшийся сленг

2 SinTEX
выкладывай на рапиду!

Сообщение отредактировал aza_wazza: 10.01.2007, 18:05:06

  • 0

#467
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
игра напоминает Street Fighter ...
в школе часто играли
  • 0

#468
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да к стати, камара, я всё забываю сказать, есть игрушка флешевая. Может кто играл, называется Capoeira Fighter 3. Добро это весит не много не мало 48 метров. Могу выложить на рапиду иль еще куда, могу закатат пару болванок чтоб потом вирусным способом распространить всё ))
Еще где то первая часть этой игрушки дома валялась... там поменьше весит, и больее такая атмосферная что ли. В ней приближенно к реальности больше, нет выбора бойцов...много чего нет, в 3й же больше аркадности, мортал комбат вообщем ). Ну жду предложений.


Уже и 3-я есть? Я только вчера вторую закатал. Счас сижу, режусь. Я тебе в субботу флеху принесу, закинешь?
  • 0

#469
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Уже и 3-я есть? Я только вчера вторую закатал. Счас сижу, режусь. Я тебе в субботу флеху принесу, закинешь?


да без проблем, 3 около года назад появилась помоему...
  • 0

#470
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Предлагаю ТАК!
Изображение


Надеюсь у всех есть чувство Ю, и меня не растреляют за народный символ =)
  • 0

#471
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
не, как пить дать расстреляю... )
  • 0

#472
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

игра напоминает Street Fighter ...
в школе часто играли


ага, стилистика та же, только движения все капоэйриские (о как завернул )), хотя есть там пару бойцов с другими БИ. Они открываются когда на прохождение играешь.

Сообщение отредактировал SinTEX: 10.01.2007, 18:27:46

  • 0

#473
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
))) у меня тут один КНБшник твой адрес спрашивал уже :dandy:
а если серьезно, ты просто так залепил фото?
  • 0

#474
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
А если серьезно.. Нужно фотку выложить гднибудь в инете, хотя бы в галерее ЦТ, и вписать ссылку.

...в КНБ про меня давным давно все знают =)
  • 0

#475
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

А если серьезно.. Нужно фотку выложить гднибудь в инете, хотя бы в галерее ЦТ, и вписать ссылку.

...в КНБ про меня давным давно все знают =)



зачем? ...имхо не о чем.
  • 0

#476
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 SinTEX
))))))) жжешь!
[/quote]
что сие означает? :dandy:
принеси болванку с игрушкой плиз или я те RW, ок?

2 AeroDrone

Respect за флаг

2 КНБ
пожалуйста, не забирайте у нас AeroDrone!:-D кто петь-то будет?)))))
  • 0

#477
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

2 toltec
камара, следующая фраза на португальском про колобка пишется след. образом: "Cale a boca e me beija" и произносится как "Калабока э мэ бейжа" - дословно, "закрой свой рот и поцелуй меня"

Блин! Нада запомнить!!!

и если приплывет блондинка в подобном прикиде, то думаю всем не до макулеле будет...
а toltec по ходу больше всех в этом прибытии заинтересован)))

А чо Толтек? А как же я? :dandy:

Да к стати, камара, я всё забываю сказать, есть игрушка флешевая. Может кто играл, называется Capoeira Fighter 3. Добро это весит не много не мало 48 метров. Могу выложить на рапиду иль еще куда, могу закатат пару болванок чтоб потом вирусным способом распространить всё ))
Еще где то первая часть этой игрушки дома валялась... там поменьше весит, и больее такая атмосферная что ли. В ней приближенно к реальности больше, нет выбора бойцов...много чего нет, в 3й же больше аркадности, мортал комбат вообщем ). Ну жду предложений.

Ссылки!ССылки!! Линки!!!


Предлагаю ТАК!
Тут картинка нашего флага, из которого вырезано несколько фигурок и неизвестно куда приклеены...
Надеюсь у всех есть чувство Ю, и меня не растреляют за народный символ =)

Неа! Просто порвут!!!
  • 0

#478
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
нога подозрительно похрустывает в колене - занимаюсь разработкой постараюсь быть в субботу с палками :dandy:
И что ж я такой тяжелый...
Кстати не знаю обсуждалось ли это здесь но в одном из клипов певицы Елки видел певицу танцующей роду со своим дублем (закосила под Мадонну) так вот рода сильно похожа на школу Аше-капоэйра
  • 0

#479
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
2 Anuk:
А я палочки для макулеле из скалки сделала...точнее не я, а мне помогли...я только выбрала скалку потоньше и длиной подходящую, а из скалки гримаш мне делали уже более опытные в рукоделочном искусстве люди. Плюс скалки в том, что она уже гладкая и изолентой ее обматывать не надо. Так что можешь подумать и над моей идеей, я на авторские права претендовать не буду. =)

2 SinTEX:
Я тоже хочу игрушку! В субботу тоже приду с болванкой)

2 All:
А кто-нибудь взял диск у moor'a?
  • 0

#480
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Предлагаю ТАК!

Надеюсь у всех есть чувство Ю, и меня не растреляют за народный символ =)


прикоооооольно... почему бы и нет...
немного стилизовать, и можно будет предложить в качестве флага федерации капо или ассоциации капоэристов в КЗ (ну эт я в будущее заглягула... :dandy: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.