Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#361
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Salve,

2 AeroDrone
большое спасибо, тебя тоже с праздником! :spy:

2 Parafuso
Feliz Ano Novo 2007!!! будем ждать в январе :mad:

всех с наступающим новым годом!
  • 0

#362
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
to Aza
Merry x-mas!!!!!!!!
to ALL
Празднование Нг - лишний повод пообщаться. кто не умеет этого делать без спиртосодержащих напитков - в кафе после тренировки. Всем остальным Вэлком!!!!! будет музыка, закуски, напитки и может конкурсы:mad:)))

p.s если охранник будет сильно возмущаться, пригласим его отметить праздник с нами, думаю, он не откажется-)))
  • 0

#363
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
О спиртном вообще речи не было. Это не в традициях Grupo AXE. И потом, на следующий день 31-е. Успеете нажраться. Не стоит превращать нAШE новогоднее праздненство в обычную пьянку.
  • 0

#364
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 ALL

Ребята, я прочитал дисскуссию на тему НГ без спиртного, так у меня создалось впечатление, как будто вы пытаетесь переубедить общество заядлых любителей алкоголя. Со стороны выглядит так:
- Это верблюд.
- Нет-нет, это верблюд.

ИМНО мало кто осмелится выявить неуважение к Капоэйре и притаранить спиртное.

Кончай базар. У нас Капоэйра. Устроим праздничную роду. Разукрасим друг друга в синее и красное, вот здорово будет.
  • 0

#365
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Во кипишь та поднялся!!!! Было бы из за чего. Харошо , давайте устроим новгодний утренник. Ёлка уже есть, выберем деда Мороза со Снегурочкой и бум хороводы водить. Весела та будет!!! Из угощения мандарины, пироженные и лимонад. Из конкурсов прыганье в мешках на перегонки и беготня по кругу во круг стульев.Зашипись!!! Народ включите воображение. Представьте холодный спорт зал, потный, уставший народ , из мебели тока скамейки и маты на полу.Через 15 минут все остынут, через пол часа все заибунеют сидя на скамейках попевая холодную колу.Плюс нервный и злой охранник( потому как ему не налили, он та традиции АШЕ капоэйры не знает).
Исчо варианты будут?
  • 0

#366
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
и тем не менее, нажираться и устравивать спортзал-пати до 12 не стоит...
  • 0

#367
neko

neko
  • Гость
  • 27 сообщений

ИМНО мало кто осмелится выявить неуважение к Капоэйре и притаранить спиртное.



Всякое бывает.

Кончай базар. У нас Капоэйра. Устроим праздничную роду. Разукрасим друг друга в синее и красное, вот здорово будет.


Желтое и зеленое - это наше все. :mad:
  • 0

#368
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем Salve!!!!!
предложение такое - приходите ВСЕ, кому не в ломы заниматься 30-го, там на месте видно будет кто останется и кто чем займется:mad:))
  • 0

#369
neko

neko
  • Гость
  • 27 сообщений

Во кипишь та поднялся!!!! Было бы из за чего. Харошо , давайте устроим новгодний утренник. Ёлка уже есть, выберем деда Мороза со Снегурочкой и бум хороводы водить. Весела та будет!!! Из угощения мандарины, пироженные и лимонад. Из конкурсов прыганье в мешках на перегонки и беготня по кругу во круг стульев.Зашипись!!! Народ включите воображение. Представьте холодный спорт зал, потный, уставший народ , из мебели тока скамейки и маты на полу.Через 15 минут все остынут, через пол часа все заибунеют сидя на скамейках попевая холодную колу.Плюс нервный и злой охранник( потому как ему не налили, он та традиции АШЕ капоэйры не знает).
Исчо варианты будут?



А че, нормально.

Я сто лет не был на настоящем утреннике.

Сплошные корпоративные пьянки. Может я хочу поверить в Деда Мороза, хоть ненадолго. :mad:

А если захочешь продолжить, присоединяйся ко мне с Рейдером, опосля.
  • 0

#370
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
На счет того, что не стоит поздно оставаться, есть Дима, он нас быстро распустит по домам как только станет пора. Так что, я думаю, эту тему не стоит так горячо и страстно обсуждать именно здесь.
  • 0

#371
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

и тем не менее, нажираться и устравивать спортзал-пати до 12 не стоит...

Так вот я к чему и клоню. Мож сразу посля тренировки в кабак какой завалимся? На хрена енти хороводы вокруг ёлочки? Тама в уже разберёмся кто что есть пить будет, там же и конкурсы фсякие устраивать будем.

там на месте видно будет кто останется и кто чем займется:mad:))


хххххмммммм. Очень интрегующее замечание. :spy:
  • 0

#372
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
ну я и говорю:
либо тренировка и короткий "утренник" после...
либо тренировка и to be continued в кабаке/ресторане/кафе
  • 0

#373
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
может еще голосование устроим? :eek:
я предлагаю всем быть готовым к обоим вариантам, встретимся в субботу и разберемся:spy:)
  • 0

#374
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
оберст!!!
посмотрел на календарь гулянка аккурат на мой ДР выпадает проблема !!! сорри камара могу и пропустить
  • 0

#375
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ну тогда хэппи бёздей тебя , то ли. Расти большой не будь лапшой. Салв камара!!!
  • 0

#376
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
F 31 первого махнём в горы жопв на лыжах досках отбивать!!! =)))
  • 0

#377
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
лично у меня планы, откатать свое на доске в субботу, потом догнатся капой и домой спать
  • 0

#378
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

оберст!!!
посмотрел на календарь гулянка аккурат на мой ДР выпадает проблема !!! сорри камара могу и пропустить


С Днем рождения тебя! Будь здоров! И за тебя мы скажем тост. Классно ты родился. Все буду НГ отмечать, а кто-то будет в этот день опохмеляться. Гы)))
  • 0

#379
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
salve 2 all!!!
напишите плиз кто точно намерен появиться 30го-)))
tnx;)
  • 0

#380
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Навернае не приду. Вчера пьянка, сёдня пьянка. ик.нах.
Навряд ли я завтра буду в кондции. ВСех с Новым годом. Салве камара!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.