Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#2061
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
to SinTEX,

Спасибо за ответ. Жаль, что ваш сайт не обновляется, мне он показался интересным. Я в ближайшее время (пару лет) не буду жить в Ате, но когда вернусь, то хотел бы заниматься БЖЖ в школе если таковая будет. Поэотму спрашиваю.

На счёт моих вопросов и ваших ответов. Я надеюсь когда он вернётся вы сможете поинтересоваться какой у него пояс и кто его ему дал. Если неудобно, не надо, конечно. Я бы не хотел, создавать неудобные ситуации.

Академия Грейси Баха очень классная (создана Карлосом Грейси, старшим братом легендарного Хелио Грейси). Однако, выражение Академия Грейси Баха оно очень обширное. У этой академии около 200х школ по всему миру и, где-то 500 чёрных поясов, учитывая как тяжело в бжж получить любой пояс, наверное тяжелее чем в любом другом единобостве, это очень и очень много. Это всё равно, что сказать я занимаюсь Карате в Японск. Федерации Карате. В Японск. Федерации Карате, наверное, этих школ сотни. Одни лучше, другие хуже.

Но я просмотрел ваш сайт и похоже ваш тренер занимался капоейры непосредственно в Бразилии и это, наверное, значит что и бжж он занимался то же там.

Сообщение отредактировал ekonomika: 28.07.2009, 09:38:46

  • 0

#2062
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

to SinTEX,

Спасибо за ответ. Жаль, что ваш сайт не обновляется, мне он показался интересным. Я в ближайшее время (пару лет) не буду жить в Ате, но когда вернусь, то хотел бы заниматься БЖЖ в школе если таковая будет. Поэотму спрашиваю.

На счёт моих вопросов и ваших ответов. Я надеюсь когда он вернётся вы сможете поинтересоваться какой у него пояс и кто его ему дал. Если неудобно, не надо, конечно. Я бы не хотел, создавать неудобные ситуации.

Академия Грейси Баха очень классная (создана Карлосом Грейси, старшим братом легендарного Хелио Грейси). Однако, выражение Академия Грейси Баха оно очень обширное. У этой академии около 200х школ по всему миру и, где-то 500 чёрных поясов, учитывая как тяжело в бжж получить любой пояс, наверное тяжелее чем в любом другом единобостве, это очень и очень много. Это всё равно, что сказать я занимаюсь Карате в Японск. Федерации Карате. В Японск. Федерации Карате, наверное, этих школ сотни. Одни лучше, другие хуже.

Но я просмотрел ваш сайт и похоже ваш тренер занимался капоейры непосредственно в Бразилии и это, наверное, значит что и бжж он занимался то же там.


Я поинтересуюсь, не думаю, что это будет проблемой.
Наверное я действительно выразился не достаточно конкретно. Да тренер занимался БЖЖ в Бразилии (Ресифи, шт.Пернамбуку) в этой школе Gracie Barra Pe. Помимо этого, там же, была возможность тренироваться с бойцами валетудо.
  • 0

#2063
carioca

carioca
  • Гость
  • 9 сообщений
В середине августа в Астану прибывают два мастера капоэйры из Бразилии. Будут проводить семинар. Если есть интересующиеся, дам более полную информацию.
  • 0

#2064
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

В середине августа в Астану прибывают два мастера капоэйры из Бразилии. Будут проводить семинар. Если есть интересующиеся, дам более полную информацию.


Кто организатор, Данила из Arte de Jingar?
  • 0

#2065
carioca

carioca
  • Гость
  • 9 сообщений
Семинар организовывает Посольство Бразилии в Астане.
Будут проведены курсы с 20 августа по 6 сентября в FitNation, что в столичном парке.
Также будут проведены 5 показов видео по тематике в Посольстве вечерами по средам и субботам.

Остальная информация скоро.
  • 0

#2066
carioca

carioca
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение
MODERATORIAL [хапки]
Фотоснимки и картинки теперь придется размещать в своих галереях, а на форуме постить ссылки на них. По крайней мере, до лучших времен.
А с тех, кто размещает рекламные постеры, спрос будет жестче. Особенно, если у ни[ в активе постов с гулькин нос.
зы
Несмотря на все мое позитивное отношение к капоэйре.

Сообщение отредактировал хапки: 17.08.2009, 22:05:09

  • 0

#2067
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
интересная информация, спасибо.
  • 0

#2068
A.U.

A.U.
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый день.. а у меня очень важный и очень срочный вопрос..
устраиваете ли Вы показательные выступления????
очень бы хотелось усторить красочное шоу с вашим участием на одном фестивале???
возможно ли Вас пригласить? 1-2 команды?
  • 0

#2069
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 A.U. отправил в личку.
  • 0

#2070
Shau

Shau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Простите мне мою безграмотность, но чем знаменит Mestre Napa?
А так же от куда он родом?
  • 0

#2071
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Простите мне мою безграмотность, но чем знаменит Mestre Napa?
А так же от куда он родом?



он знает пальцовый захват Уси )) - СКиДЫЩ!!!

...а знаешь что самое трудное в этом приеме - самое трудное потом оттирать пол! (с) Панда Кунг-фу


Как дел Шау? )
  • 0

#2072
parafuso

parafuso
  • Гость
  • 35 сообщений
Республиканская Федерация Капоэйры в Лице Призедента Федерации Балабаева Рустама поздравляет всех в прошедшим днем Спорта!!!
[size=7]

Команда Капоэйры Казахстана, ведет набор в группы капоэйры, круглый год. Всех возрастных групп:

9-13, 14-18, 18-25, 25-40, 40-55 лет.
Филиалы Федерации находятся Казахстана: Алматы, Астане, Актобе.

Телефоны для записи в группы и информации: Астана: + 7 702 464-2808, Алматы: + 7 701 522-8974, Актобе: +7 7132 73-7480
  • 0

#2073
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Супер, что вы тут есть!
в 10 лет начать занимиться это нормально как посоветуете?
  • 0

#2074
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Где проводятся тренировки?
  • 0

#2075
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
заниматься в любом возрасте можно, 10 лет - отличный возраст, ребенок вполне может приходить и тренироваться. Если есть Желание тренироваться не только у родителей )) то результат не заставит себя долго ждать. А еще я бы вам посоветовал предварительно прийти с чадом на тренировку, возможно тренироваться захотите и вы. Адрес и время можете узнайте по телефонам постом выше, в зависимости от того где вы находитесь. Тренировки в Ате проходят в районе а\в Саяхат.
  • 0

#2076
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Спасибо придём сами пока не планировали :rotate:
  • 0

#2077
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
разряд!
... есть кто нить из капоэйристов на ЦТ?
  • 0

#2078
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
а ? что?
как там дела?
  • 0

#2079
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 Рейдер
Да ничего, просто любопытно )
Тихо на ветке, вот и спросил. Вот только мы с тобой отошедшие от дела и сидим )).
  • 0

#2080
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
А дела нормалек, в группе много новеньких, жаждущих, новая кровь всегда хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.