Перейти к содержимому

Фотография

Выбор универсального адаптера для ноутбуков

адаптер универсальный для ноутбука

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нужен такой адаптер чтобы можно было подключать ноутбуки с различными штекерами, вроде бы называется универсальный адаптер, если не ошибаюсь. Чем больше переходников тем лучше. Напряжение вот только не знаю какое брать, чем больше тем лучше я так понимаю? Бюджет не важен, но чтоб не сверхъестественная цена была. Что можете посоветовать?


  • 0

#2
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

Нашёл интересный вариант, Huntkey 90W Energy Star. У него 8 переходников ,под разные модели ноутов. Напряжение 90 Вт, но есть у другие варианты  на 65 Вт и на 40 Вт. Если заинтересовал то посмотреть можете здесь 

http://www.dns-shop....-noutbukov.html


  • 0

#3
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну думаю на 90Вт модельки должно хватить. Обычно энергия больше теряется, примерно 60-70%. А тут аж 87%, не зря им дали  сертификат Energy Star-V.


  • 0

#4
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

У них сейчас ещё новее модель появилась, так там эффективность преобразования уже 89%, другие тоже есть усовершенствования, а цена примерно такая же.


  • 0

#5
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

А что это такое? Она не Ultra Edition называется, или другая какая модель?


  • 0

#6
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Не знаю мне и этого Huntkey 90W Energy Star вполне хватает. Ну 2% прироста не столь важны я думаю.


  • 0

#7
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Действительно, 2 % прироста это не показатель. А вообще что касается Huntkey 90W Energy Star, то главное надежность, есть ли в нем это?


  • 0

#8
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Думаю что да. Вы тут только не огорчайте меня. Ведь я его собираюсь покупать. Ничего думаю с ним не сделается.


  • 0

#9
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Действительно, 2 % прироста это не показатель. А вообще что касается Huntkey 90W Energy Star, то главное надежность, есть ли в нем это?

Надежность самое главное, но и не стоить забывать, что чем хуже БП тем меньше его срок службы, т.к. китайцы склеивают из фигни так и работает (не про хента)


  • 0

#10
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну БП и адаптер разные вещи, но не суть дела. Я вот купил себе все таки этот Huntkey 90W Energy Star и вполне доволен, работает нормально да и все.


  • 0

#11
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Оъ уж у меня и тяжелый вечер был)) Сам себя процитировал)) А по нагреву как у вас? На нагрузке имеется ввиду


  • 0

#12
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну мне кажется там в принципе нету чего-то такого чтобы работало не нормально. подключил, всунул в розетку и все. и во сколько вам обошелся сей гаджет то?


  • 0

#13
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Так то что будет работать это понятно (брак не в счет), но есть же свои ньюансы и по качеству работы, вот для меня больше интересен именно нагрев


  • 0

#14
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

Нашёл интересный обзор по этой модели, много полезной информации, если кому любопытно , то вот 

http://www.f1cd.ru/p...ws/huntkey_90w/


Сообщение отредактировал хвастун: 27.09.2013, 12:30:52

  • 0

#15
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну вполне нормально, чего и стоило ожидать. Говорят что скоро выпустят еще адаптер на 12 переходников. Не знаю мне и 8 пока хватает, вроде бы все необходимые есть.


  • 0

#16
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну не знаю на какие ноуты ещё 4 переходника? Возможно  просто появляются новые разъёмы на ноутах  или может можно будет и другие устройства заряжать))


  • 0

#17
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

по моему 8 это даже много как то. или у вас стопиццот ноутов что ли?)) и 12 вообще зачем ума не приложу.


  • 0

#18
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ну вы же должны понимать, что такие адаптеры, как тот же Huntkey 90W HKA09019050-7A  чаще нужны на офисах, где разновидность буков может просто шкалить, как например у меня на офисе, а для дома 3-4 обычно хватает, но при это надо понимать, что это может быть даже редкий разъем у вас. А вообще давно пора привести все к универсальному разъему


  • 0

#19
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну вообще да было бы удобно конечно , когда у всех один разъём)) Тоже считаю что в офисах должен лежать хоть один такой адаптер, на всякий случай. Такие универсальные ноуты, ещё очень необходимы людям занимающимся ремонтом))


  • 0

#20
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вы наверное хотели сказать универсальные адаптеры. А на счет адаптера для офиса это бред какой-то, там каждый по очереди чтоли заряжаться будет. У каждого как бы свои адаптеры родные должны быть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами адаптер, универсальный, для ноутбука

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.