Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сувениры и украшения ОТДАМ просто такот души

хэнд-мэйд украшения сувениры отдам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

И хотелось бы научиться тх делать,вы можете научить?

могу связать и для дочек и научить, оставьте свои координаты в личку или позвоните мне +7-701-735-70-73
  • 0

#42
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Sofunya,а на заказ за деньги вы делаете ангелочков? в машину?
  • 0

#43
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

@Sofunya,а на заказ за деньги вы делаете ангелочков? в машину?

конечно сделаю, напишите в личку какого именно ангелочка и какого цвета вы хотите и я для вас его свяжу.
  • 0

#44
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Sofunya, Вы настоящая молодчина! Очень красиво и мило))) В какой части города Вы находитесь и сколько по времени у Вас занимает изготовление одного Ангелочка?
  • 0

#45
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Sofunya, Вы настоящая молодчина! Очень красиво и мило))) В какой части города Вы находитесь и сколько по времени у Вас занимает изготовление одного Ангелочка?

Спасибо... приятно осозновать что мой труд не проходит даром и приносит радость людям. Я живу за городом, но каждый день бываю в городе (преимущественно в нижней части в р-не Алматы 1), хотя периодически перемещаюсь по делам мужа во всех районах Алматы, поэтому бывает так, что если мне по пути - сама завожу Ангелочков их новым хозяевам. Срок изготовления каждого Ангелочка от 2 до 8 дней в порядке очереди. Никому не отказываю... всем кто оставляет заказы и свои номера телефонов, обязательно позвоню и передам ангелочков (серьги, брелки), к сожалению, некоторым приходиться ждать более месяца.
  • 0

#46
kisskets

kisskets
  • Гость
  • 13 сообщений
Скажите пож-та а какой ангелочек 20-30 см для того чтобы ребеночку под елочку поставить ! И что стоит такое чудо ? Заранее спасибо !
  • 0

#47
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Очень красиво)) Ангелы чудесные))) 

А мы строим приют для бездомных животных) Если у Вас будет желание помочь нам тоже - поучаствуйте в нашей распродаже))


  • 0

#48
Лейла Рожкова

Лейла Рожкова
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Очень захотелось и мне такого ангелочка на удачу, благополучие в семье, и чтобы у нас появился здоровый малыш)) Буду вам очень благодарна!

Прикреплённые изображения:

  • ad0e0e24a46b.jpg

  • 0

#49
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Очень захотелось и мне такого ангелочка на удачу, благополучие в семье, и чтобы у нас появился здоровый малыш)) Буду вам очень благодарна!

ок, заказ принят. Напишите в личку ваш номер тел., я позвоню как ваш ангелочек будет готов.
  • 0

#50
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Скажите пож-та а какой ангелочек 20-30 см для того чтобы ребеночку под елочку поставить ! И что стоит такое чудо ? Заранее спасибо !

ответила в личку
  • 0

#51
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Очень красиво)) Ангелы чудесные))) 
А мы строим приют для бездомных животных) Если у Вас будет желание помочь нам тоже - поучаствуйте в нашей распродаже))

Всегда рада помочь, обязательно поучавствую)))
  • 0

#52
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

От Ваших ангелов столько разных чувств.....Спасибо что Вы такая Есть!!!!!!


  • 0

#53
Лейла Рожкова

Лейла Рожкова
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Добрый день! Очень захотелось и мне такого ангелочка на удачу, благополучие в семье, и чтобы у нас появился здоровый малыш)) Буду вам очень благодарна!

ок, заказ принят. Напишите в личку ваш номер тел., я позвоню как ваш ангелочек будет готов.

 

спасибо вам огромное! :rotate:  :rotate:  :rotate:  телефон в лс


  • 0

#54
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Всегда рада помочь, обязательно поучавствую)))

 

Спасибо))) http://vk.com/public57933515


  • 0

#55
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

От Ваших ангелов столько разных чувств.....Спасибо что Вы такая Есть!!!!!!

СПАСИБО )))) Очень приятно))))
  • 0

#56
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
такой талисман на рабочем столе - поможет в продвижении по карьерной лестнице)))
964dda8073e3t.jpg442bb8bb48bet.jpg
  • 0

#57
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
возможна доставка по Казахстану
  • 0

#58
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

возможна доставка по Казахстану

 

такой талисман на рабочем столе - поможет в продвижении по карьерной лестнице)))
964dda8073e3t.jpg442bb8bb48bet.jpg

Добрый день!

Безумно рада что наткнулась на Вашу темку.

Можно ли мне такого Ангелочка пожалуйста? и есть ли Ангелочки, которые бы помогли в личной жизни ну и в замужестве?)


  • 0

#59
Лейла Рожкова

Лейла Рожкова
  • Гость
  • 8 сообщений

Огромное вам спасибо, он такой мииилый))) :)  :)  :)  :)


  • 0

#60
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Огромное вам спасибо, он такой мииилый))) :)  :)  :)  :)

Всегда пожалуйста))) Я очень рада что вам понравилось))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами хэнд-мэйд, украшения, сувениры, отдам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.