Перейти к содержимому

Фотография

Безвизовый режим с Китаемесли вдруг...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

энто получается, что в перспективе китай будет прямо тут?

тоись за дешовыми товарами не надо буит ездить в урумчи? дешовые шмотки будут прямо тут? я - за.

чо там еще страшного намечается? железная дисциплина и порядок в армии и правоохранительных органах? смертная казнь за коррупцию? я дажи тут - за.

 

или сами наладим?

 

Ну да верно одни положительные стороны!

Дешевые товары прямо тут! несомненно, только будучи в составе Китая вы то уже не будете избранным.

Да весело жить на нефтяные доходы не получится, а приведется вкалывать на заводе в две смены, за копеечную зарплату и тем самым обеспечивая "дешевый китайский товар" прямо тут.

Вы тоже за?

 

я не живу на нефтяные доходы. оные доходы для меня не чувствительны.

такшта мож оно как раз в случае столь резкой перемены и получится присосаться.

а так то, ниче. в кетае тож богатые и обеспеченые чилавеки - не редкость. нет никакой гарантии, что именно я ни в коем случае не попаду сию когорту.

и да... за державу во всяком случае обидно. и щас... и ежели случится...



#102
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

Ментально они никого не подавляют (в отличие от США), комиссии и наблюдатели тут не шарят у нас в белье (как Европейские коммисары). Педиков и лесбиянок гоняют.

и детей едят.

 

http://lurkmore.to/Суп_из_младенцев




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.