Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свинина, доставка на дом, 1150 тенгеДомашняя свининка, развозка в день боя, свинки 4-5 мес. все справки.

свинина мясо доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
auto elect

auto elect
  • Гость
  • 7 сообщений
Заказы на пятницу. Мяско парное.
  • 0

#22
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вторую неделю только обещают. Только в начале этой недели я сам позвонил, подтвердил заказ, сказали, что с 16.00 до 17.00 привезем. Сидел ждал, как дурак, никто ничего не привез. Трубки на сотовом телефоне не берут. малого того, что в первый раз не привезли, а у меня гости были, кое-как вышли из этого положения, так и сейчас ничего нет... Подозреваю, что никто и не позвонит и не извиниться... Оксана, может вы объясните, что происходит?


  • 0

#23
auto elect

auto elect
  • Гость
  • 7 сообщений

Вторую неделю только обещают. Только в начале этой недели я сам позвонил, подтвердил заказ, сказали, что с 16.00 до 17.00 привезем. Сидел ждал, как дурак, никто ничего не привез. Трубки на сотовом телефоне не берут. малого того, что в первый раз не привезли, а у меня гости были, кое-как вышли из этого положения, так и сейчас ничего нет... Подозреваю, что никто и не позвонит и не извиниться... Оксана, может вы объясните, что происходит?

ДД! Приносим всем свои извинения за сложившиеся неудобства. Были серьезные технические неполадки. Не могли ни отписаться, ни отзвониться тот день. К сожалению сможем делать доставку только раз в месяц. Каждую последнюю пятницу. Чаще отлучаться не получается. Простите на розницу вышли только 4 недели назад отлаживаем работу.
  • 0

#24
auto elect

auto elect
  • Гость
  • 7 сообщений
Заказы принимаем на 27 сентября.
  • 0

#25
auto elect

auto elect
  • Гость
  • 7 сообщений
Заказы принимаем на 27 сентября.
  • 0

#26
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ладно, попробую в третий раз. Мой номер вы знаете. Если не получается - позвоните заранее. Заказ мой помните?


  • 0

#27
auto elect

auto elect
  • Гость
  • 7 сообщений

Ладно, попробую в третий раз. Мой номер вы знаете. Если не получается - позвоните заранее. Заказ мой помните?


Спасибо большое!!! У вас шейка , вырезка, ребрышки. 5 м-н.
  • 0

#28
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

И лытки на пробу


  • 0

#29
auto elect

auto elect
  • Гость
  • 7 сообщений

И лытки на пробу

Ок, + лытки.Спасибо,


  • 0

#30
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Заказы принимаем на 27 сентября.

 

Добрый день!

Т.Е. СЕГОДНЯ нашего заказа можно не ждать?????


  • 0

#31
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Писец! Заказываю в третий раз и все три раза облом! Я так понимаю это просто мошенники! У меня нет другого объяснения!!!
  • 0

#32
Ната и Костя

Ната и Костя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Жаль, а так вкусно все расписали, мы тоже хотели заказывать, но смотрим на ваш печальный опыт :cry:


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинина, мясо, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.