Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу забронировать отели по ценам ниже booking.com100% гарантии низких цен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#21
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

марко поло в Гудаури с 30 декабря по 5 января. либо другие подобного класса в Гудаури или Бакуриани.

Добрый день! К сожалению, отель продан на указанные Вами даты. Практически все горнолыжные курорты Грузии раскуплены на Новый Год.


  • 0

#22
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ДД! Можно вопрос. Если я выберу отель, как мне его оплатить? Деньги Вам надо давать или как? И есть ли гарантия того, что по приезду 100% меня разместят. Учитывая, что со скидкой. Я выбрала отель в Милане, там разница с букингом за сутки 170 долларов. Это точно нормально?


  • 0

#23
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД, можно узнать про отель   Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*  с 27,08-3,09

1взрослый , 1 ребенок


  • 0

#24
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД, можно узнать про отель   Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*  с 27,08-3,09

1взрослый , 1 ребенок

ДД! Сколько лет ребенку? Это важно.


  • 0

#25
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД, можно узнать про отель   Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*  с 27,08-3,09

1взрослый , 1 ребенок

Я посчитала с ребенком до 7 лет. Если у Вас старше, то напишите, пожалуйста. Наша цена за 7 ночей 826 долларов за весь период пребывание с питанием "Все включенно". Букинги тоже самое предлагают за 1 242 доллара. Экономия при покупки, составляет 416 долларов. Буду рада помочь!


  • 0

#26
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

 

ДД, можно узнать про отель   Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*  с 27,08-3,09

1взрослый , 1 ребенок

Я посчитала с ребенком до 7 лет. Если у Вас старше, то напишите, пожалуйста. Наша цена за 7 ночей 826 долларов за весь период пребывание с питанием "Все включенно". Букинги тоже самое предлагают за 1 242 доллара. Экономия при покупки, составляет 416 долларов. Буду рада помочь!

 

Ой, извиняюсь, мне надо 2 взрослых и 2 ребенка 3 года  и 7лет 


  • 0

#27
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД! Можно вопрос. Если я выберу отель, как мне его оплатить? Деньги Вам надо давать или как? И есть ли гарантия того, что по приезду 100% меня разместят. Учитывая, что со скидкой. Я выбрала отель в Милане, там разница с букингом за сутки 170 долларов. Это точно нормально?

Здравствуйте, Happy2007

 

Спасибо за Ваш вопрос! Буду рада ответить, это интересует многих. 

 

1) Если я выберу отель, как мне его оплатить?  Деньги Вам надо давать или как? - Оплата происходит, следующим образом: вы оплачиваете проживание на прямую в отель своей картой (Visa, Master Card итд), я высылаю Вам ссылку на бронь и оплату. Вы оплачиваете все самостоятельно. Деньги нам высылать не надо. У нас не будет, абсолютно, ни какого доступа ни к Вашей карте, ни к Вашим деньгам. 

 

2) И есть ли гарантия того, что по приезду 100% меня разместят? - Гарантия 100%! Компания швейцарская (все мы знаем о безукоризненной швейцарской репутации и качестве) и работает с 1998 года. По объему она практически на одинаковых позициях с booking.com.  Цены низкие, потому, что компания работает на низком % вознаграждения от отелей и берет объемами (оптовыми продажами). С каждым годом, людей готовых переплачивать за услуги агентов становится все меньше и меньше, зато растет интерес к бронированию в интернете и без переплат. Мы с Вас зарабатываем только на комиссии, которую нам оплачивает компания. Вы ни чего не переплачиваете. Информация для размышления: подумайте, почему европейцы, американцы, постоянно путешествую и них все стоит копейки, а у нас с бюджетом меньше 1000 на человека, даже не чего выбирать? Правильный ответ - все западные страны, давным-давно, бронируют все в интернете у лоу-костеров. А мы, к сожалению, привыкли переплачивать. Поэтому, путешествовать по низким ценам очень реально.

 

Будут вопросы - обращайтесь! :)


Сообщение отредактировал Люблю весну: 14.08.2013, 14:08:39

  • 0

#28
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Bulochka, ок, пересчитываю. Наша цена за 7 ночей на 2 взр+2 дет (3,7 лет) с питание "Все включенно" в family room - 1651 доллар. На букингах, тоже самое 1 863 доллара. Экономия за весь отпуск 212 долларов.


  • 0

#29
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

Bulochka, ок, пересчитываю. Наша цена за 7 ночей на 2 взр+2 дет (3,7 лет) с питание "Все включенно" в family room - 1651 доллар. На букингах, тоже самое 1 863 доллара. Экономия за весь отпуск 212 долларов.

ок, спасибо


  • 0

#30
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Есть отличные предложения на осенне-зимний сезон по Тайланду, Бали, Малайзии, Вьетнаму, ОАЭ и Мальдивам.


  • 0

#31
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

СУПЕРСКОЕ предложение по Тайланду - Паттайя на январь!

 

Прекрасный фешенебельный отель 5* Amari Orchid Pattaya!!! Отель на самом деле отличный, проверенный лично :) + очень удобно расположен и со своим пляжем.

 

cddfd20e6ce6.jpg

 

Наша цена за номер с видом на сад за сутки с завтраком в январе 120$. Это великолепная цена для зимнего сезона!!!!

 

Тоже самое предлагают букинги за 144$!!! 

 

Бронируя у нас, Вы экономите 24$ в сутки и 240$ за 10 дней!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь самое-самое-самое интересное и приятное - это номер с видом на море!

 

Итак, наша цена за номер с видом на море и завтраками 170$ в сутки!!!

 

Тоже самое предлагают букинги за 234$ в сутки.

 

Бронируя у нас, Вы экономите 64$ в сутки и за 10 дней 630$!!! Потрясающая экономия!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы уверенны на 100%, что это предложение разлетится, как горячие пирожки, поэтому ТОРОПИТЕСЬ! Предложение с ограниченным количеством мест.

 

Великолепная возможность провести зимние каникулы в любимом Тайланде!

 

Есть еще очень много прекрасных вариантов. Пишите, звоните, бронируйте! :)

 

Всегда рада помочь:

 

+7 701 126 24 70, 392 33 01

skype: yuliya-sapegina1

 

Всем отличного дня!


  • 0

#32
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте! Не могли бы Вы посчитать Турцию (отели - твердые пятерки, не luxury, но хорошие) с 3.09 по 12.09. 2+2 (2 г. И 10 лет). Либо ОАЭ, Дубаи, Джумейра (Нилтон, Меридиены, Хабтур) на тот же период 4 взр. плюс 4 детей (12 лет, 2 г. 10 лет). Можно разместить в одном номере. Спасибо.
  • 0

#33
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
По Турции, если нужно конкретнее, то Дельфин (а вдруг, повезет), Q premium, Sural saray, Port Side, Otium eco club, Barut. Спасибо.
  • 0

#34
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Здравствуйте! Не могли бы Вы посчитать Турцию (отели - твердые пятерки, не luxury, но хорошие) с 3.09 по 12.09. 2+2 (2 г. И 10 лет). Либо ОАЭ, Дубаи, Джумейра (Нилтон, Меридиены, Хабтур) на тот же период 4 взр. плюс 4 детей (12 лет, 2 г. 10 лет). Можно разместить в одном номере. Спасибо.

Добрый день! Ок, Турцию сейчас посчитаю. А по ОАЭ, в одном номере 8 человек не разместят ни в одном отеле, к сожалению. Поэтому, напишите, пожалуйста по номерам, кто-каким составом будет проживать. Четко указав возраст детей. Спасибо!


Сообщение отредактировал Люблю весну: 16.08.2013, 12:07:22

  • 0

#35
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Amicorina, расчет по Турции (цена только за отели):

 

По сети отелей Дельфин, цены такие:

 

Delphin Botanik Алания 3232$, на букингах 5492$, экономия 2 260 долларов.

Delphin Diva Лара (Анталия) 4 195$, на букингах 8 710 долларов, экономия 4 515 долларов.

Delphin Palace Лара (Анталия) 4 647$, на букингах 8 184 доллара, экономия 3 537 долларов

 

Otium Eco Club 2 788$, на букингах 3 821 доллар, экономия 1033 доллара.

 

В остальных отелях нам не подтверждают места.

 

От себя могу порекомендовать:

 

Потрясающий отель в Сиде Crystal Sunset Luxury Resort&Spa 3000 долларов, на букингах 3578 долларов, экономия 578 долларов. Отель находится в 150 м до пляжа.

Mukarnas в Алании 2 962$, на букингах 8587$, экономия 5 620 долларов.

Kervan Saray Lara 2192$, на букингах 3 400 долларов, экономия 1208 долларов.

 

Будут вопросы - рада помочь!

Скайп yuliya-sapegina1

8 701 126 24 70, 392 33 01


  • 0

#36
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Хочу выразить Вам благодарность от нашей семьи за помощь в брони отеля Vasari Resort в Марбельи. Съездили, вернулись, очень любим Испанию! Стараемся там бывать каждый год. На отеле сэкономили 30%. Еще раз спасибо большое!


  • 0

#37
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подскажите по стоимости номера на 2-х взр в Рэдиссон Блю Шарджа, ОАЭ с 3 по 8 сентября. И тот же отель в середине октября на 7 ночей на 3 взр и детей 10 лет и 1,5 года (фэмили или 2 стандарт). Спасибо!


  • 0

#38
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте!
Посчитайте пожалуйста. Турция. С 6.09.13 на 12 ночей/13 дней. 2 взр.+2 ребенка (01.07.12 и 20.07.08).
Akka antedon
Paloma renessanse
Limak limra
Limak arcadia
Limak atlantis
Amara club marine
Euphoria tekirova
  • 0

#39
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Здравствуйте!
Посчитайте пожалуйста. Турция. С 6.09.13 на 12 ночей/13 дней. 2 взр.+2 ребенка (01.07.12 и 20.07.08).
Akka antedon
Paloma renessanse
Limak limra
Limak arcadia
Limak atlantis
Amara club marine
Euphoria tekirova

Ответила в Скайпе :)


  • 0

#40
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Подскажите по стоимости номера на 2-х взр в Рэдиссон Блю Шарджа, ОАЭ с 3 по 8 сентября. И тот же отель в середине октября на 7 ночей на 3 взр и детей 10 лет и 1,5 года (фэмили или 2 стандарт). Спасибо!

К сожалению, на Ваши даты отель не дает свободных мест. На октябрь нужны точные даты, чтобы сделать расчет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.