Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 5]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4801
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

пока живу... )


  • 0

#4802
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Как там на латыни было? "Пока живу - надеюсь" :shy:


  • 0

#4803
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

пока живу... )

А вопще?
  • 0

#4804
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

....ну какое это имеет отношение к истории болезни.... не очень люблю говорить о себе да о себе :) :shy:


  • 0

#4805
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

..читаю сказки братанов Гримм, сидя в туалете..

чёт какие-то обдолбанные сказки у них - ну прикиньте, например:

 

Пришёл брат к брату и базарит:

- Слышь, братан, похабать дай чёнть, не в падлу!

Позырил на него брат и прикололся:

- Без базару, на, хавай! И вот ещё чо - ща я сдохну, а ты приходи спать ко мне на могилу, не западло?

И откинулся, в натуре!

Пошёл брат спать на могилу, а у кладбища встретил торчка в гомосячьем прикиде.

- Куда прёшься, чувак? - базарит торчок.

- На могилу к брату спать.

- Опа-на! Прикольная тема! И я с тобой буду спать!

- Ты чё, некроша?

- Да не, просто вставило нереально.. На - дунь, думку словишь..

Ну, покурили, пошли, легли. Тово-сево.

А ночью припёрся чёрт лоханутый за трупаком и кинул предъяву: "Отдавайте, ля, жмурика, он типа мой и не конает!"

Торчок чёрту базар двинул:

- А ну давай жопу на растерзание!

У чёрта лохантого очко сыграло, подсел он на измену, забздел, кинул откат торчку, отмазался баблом и свалил, чёрт рогатый!!

Стали братан с торчком бабки пилить.

Торчок реальный базар замутил:

- Давай половину заначим, другую половину пробухаем, сечёшь в чём прикол? А спать я у тебя на хате буду. Мазёво?

- По кайфу!

Так и забили.


  • 0

#4806
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

это случаем не после обработки Гоблином?...))


  • 0

#4807
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Чё-то я у грумов такого сюжета не помню.
  • 0

#4808
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

не это я ночью.. вещества есь жы!! :idea:

 

там реалльно есть такая сказка, типа бедный брат приходит к богатому и просит занять еды. А богатый дарит восемь мер зерна, чтобы бедный на могиле у него спал. И умер тутжы через три дня ну или типа тово. А у кладбища солдат стоял. Они чёрта надули, заставили золото таскать и в могилу кидать, а потом половину отдали бедным а на остальное стали жить вместе.

Кактотак хехехе!

я сам такой сказки не помню мож книжка попалась безпредельная..

 

У них странные сказки ваще! Но прикоольно!!!! Сумрак, boj давай, вставило!!


Сообщение отредактировал Weise: 13.12.2013, 13:00:02

  • 0

#4809
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ню, ну ты ваще.. она сколько еще у тебя на руках просидит.. ну до годика.. потом она пойдет, даст бог.. побежит.. и ты потом за ней ходить будешь, упрашивать, чтобы далась тебе лишний раз обнять.. и ваще слинг уже купи..

вощим, я возмущена..

 

не возмущайся :kiss:

Слинг вообще не осилю... ни  с кольцами ни майслинг..

 

 

Вайс, я пока даж не знаю как там всё сложица, вообще даже не представляю...) а про не приучать к рукам, это да, а то будут руки потом как у мамашки-обезьянки))

У меня уже как у обезьянки)) и сутулая стала...

Боюсь у нее из-за постоянного висения на руках будет искревление позвоночника((

 

Племянник до полутора-двух где-то лет тоже орал постоянно, просился на руки. Отвыкать стал только когда научился ходить более-менее уверенно, и ему это стало интересно. Отучить наверное можно, но как не возьмешь, когда он смотрит на тебя и тянет ручонки...

ну воот... )))


  • 0

#4810
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
О, Гриммы... Меня в детстве просто убила одна их сказка.
 

Господин Корбес

Жили-были петушок да курочка. И вот порешили они пуститься в странствие. Построил петушок красивый возок, было у него четыре красных колеса, и запряг он в него четырех мышек.

Уселись петушок с курочкой в возок и поехали. Вскоре повстречали они по дороге кошку, а та их спрашивает:

- Куда это вы путь держите?

Петушок ей отвечает:

Едем мы во весь опор

Прямо к Корбесу во двор.

- Возьмите и меня с собой, - говорит кошка.

Отвечает петушок:

- Что ж, пожалуй, полезай на задок, - а сядешь на передок, чего доброго, свалишься.

Да смотри, чтобы кареты

Не запачкать мне при этом.

Ну, колесики, стучите,

Звонче, мышки, затрубите,

Едем мы во весь опор

Прямо к Корбесу во двор!

Потом повстречался им на пути мельничный жернов, а затем яйцо, а за ним утка, а за нею булавка и, наконец, игла, - и все они уселись в возок и поехали вместе.

Подъехали они к дому господина Корбеса, но его самого дома не застали. Мышки втащили возок в сарай, петушок с курочкой взлетели на насест, кошка взобралась на печку, утка на колодезный сруб, яйцо закуталось в полотенце, булавка воткнулась в подушку на кресле, игла прыгнула на кровать, в самое изголовье, а мельничный жернов взобрался на дверь.

Вернулся домой господин Корбес, подходит к печке, чтоб огонь развести, а кошка взяла и все лицо засыпала ему золой. Побежал он поскорей, чтоб умыться, а утка все лицо ему обрызгала. Взялся он за полотенце, чтоб утереться, а яйцо выкатилось, разбилось и залепило ему глаза. Захотелось ему отдохнуть, а булавка взяла да уколола его. Тут рассердился он и бросился в постель. Но только положил голову на подушку, а там игла его уколола. Как вскочит он, как вскрикнет, как разъярится - и ну бежать из дому. Подбежал он к двери, а мельничный жернов спрыгнул вниз - и убил его.

И злой же, видно, человек был этот господин Корбес.


Поиздевались над человеком, убили, а потом еще и злым назвали. Нормально, да...
  • 0

#4811
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ооо!! эта сказка реальный психодел!! я от неё в детстве тащщился жуть как )


  • 0

#4812
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Племянник до полутора-двух где-то лет тоже орал постоянно, просился на руки. Отвыкать стал только когда научился ходить более-менее уверенно, и ему это стало интересно. Отучить наверное можно, но как не возьмешь, когда он смотрит на тебя и тянет ручонки...

ну воот... )))

Ой, а она же у вас еще болезненная, слабенькая еще... :( Ну как можно такую не поносить на руучках... чтобы скуучно не было, даа... :)
  • 0

#4813
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

не это я ночью.. вещества есь жы!! :idea:

 

там реалльно есть такая сказка, типа бедный брат приходит к богатому и просит занять еды. А богатый дарит восемь мер зерна, чтобы бедный на могиле у него спал. И умер тутжы через три дня ну или типа тово. А у кладбища солдат стоял. Они чёрта надули, заставили золото таскать и в могилу кидать, а потом половину отдали бедным а на остальное стали жить вместе.

Кактотак хехехе!

я сам такой сказки не помню мож книжка попалась безпредельная..

 

У них странные сказки ваще! Но прикоольно!!!! Сумрак, boj давай, вставило!!

выделенное, это я так понимаю - еще, да?... :faceoff: :lol:

не, хорош уже, пусть Зав своей коробочкой делится теперь, а то зажал коробок небось и ходит довольный... :lol:


  • 0

#4814
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

у нас литературный вечер Гриммов? надо такую шнягу сбацать - натырить шмали у Сумрака, накуриться, зачитать сказки и пересказывать их на хихи..


  • 0

#4815
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ой чёто у меня раздвоенеи.. рас.. дваа.. трии.. как слышно приём


  • 0

#4816
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сюр еще, помню, был в книжке сказок хантов и манси.
одну людоедку тоже как-то там – деталей уже не помню, мне лет 10 было – убивали (сначала иглой в глаз или горсть иголок в горло или еще какое толченое стекло, не помню...) и она напоследок спела: "Умираю я, однако, ха-ха-ха!"... :faceoff:


  • 0

#4817
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

фигассэ, кондейку обнести решили???...чьёрта с два, не получитца... :dont: :faceoff: :lol: :lol:


  • 0

#4818
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ой чёто у меня раздвоенеи.. рас.. дваа.. трии.. как слышно приём

Игры разума в прятки? :)


  • 0

#4819
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да не, мой ноут перегружался.. из 8 в 7

ой ещё две цыфры!!! к тем трём.. они ползут онии ползут.. и умираают в ванной в ванной..


  • 0

#4820
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

вам что больше нравится из этих двух: пепси-кола или кока-кола?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.