Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4401
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот пришла бредовая идея. Отправиться на рыбалку, в воскресенье на мотасах. Маршрут следующий, едим по старой капчигайке пока не упремся в море, потом сварачивам на право и чешим вдоль берега, по возможности объезжая зоны, топи, камыши до моловодного. Ну или чуть дальше до того места где стоят на трассе рыбу продают когда едишь в чиклик. Там покупаем по паре свежих судаков, выезжаем на трассу и через бак домой. Маршрут бредовый но я обсолютно не знаю этого побережья капчика. Кто что знает отзовись )))

там сильно заболоченная местность, куча всяких речушек. а если учесть время года, нехотелось бы там в грязи поваляться. лучше уж налево на песочек
  • 0

#4402
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Так махнем на лево, все же меня прильщает идея проехать вдоль береговой линии. И вот что еще други сегодня замечательный день, у нашего соратника Snare он же Диас сегодня ДР. Так что ближайшие покатушки будут в честь этого замечательного эндуриста и не только. Он сейчас не снами но погреть его душу в холодном альбионе можно только хорошей фотосессией.. Так что где собираемся в воскресенье? Как обычно у 440 на базе?
  • 0

#4403
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Есть ещё одна бредовая идея. Едем на 63-й км по капчагайке. Сворачиваем влево. Там дорога уходит в пески. Проезжаем около 500м и будет травяная лужайка. Ну просто всё, как летом. На ней оставляем наши прицепы и шуруем куда глаза глядят, хоть в сторону танкового полигона, хоть в сторону Куртов. Или покататься там же на песочных дюнах. Сразу скажу, что это не попса. Там поработать надо. Тут же можно будет перекусить, вечером погрузиться и домой. Вот такая лайф стори.
По старой капчагайке конечно хорошо и потом вправо. Но как ехать там где асфальт? Там лучше на машинах. И потом, асфальта там дофига. Может лучше в песок?
  • 0

#4404
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ладно ладно не поддержали, сделаю сам этот маршрут как нибудь ))) забоялись асфальта и топей так и скажите ))) Съезжу выложу фотосессию будете локти кусать. Ну а завтра я с вами хоть куда )))
  • 0

#4405
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Бразы Я мыслено с вами Пока мой КТМ болеет! А Доминатор на асвальтной резине !! соберу Ктм обязательо с вами катнусь!
  • 0

#4406
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
По сегодняшней погоде само реально степь-песок
  • 0

#4407
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Неее, братья мои, я лучше на лыжы и на Чимб! :-)
  • 0

#4408
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Видишь как вышло, скрыть не получилось, а поэтому получай поздравухи в свой адрес. Диаз, от всей души поздравляю. Шоб здоровья было столько, что не смогла вся дождливая и туманная погода Британии расшевелить её стойкую броню. Шоб "Мои документы" твоего головного мозга пополнились полезным содержимым, которому ты удачно найдёшь применение дома. Шоб твоя семейка дождалась скорей твоего возвращения. А в подарок тебе несколькофотографий про эндуристов:
http://motosport.kz/....php?f=21&t=244

Сообщение отредактировал Ан440: 20.11.2009, 15:25:56

  • 0

#4409
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вообщем кто хочет в 11 стрелка у моего гаража..на фурманова-сатпаева где СКА
в песочек в сторону капчагая....
  • 0

#4410
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Славик ты когда собрался? завтра или в воскресенье?
  • 0

#4411
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Славик ты когда собрался? завтра или в воскресенье?

в субботу...уже договорился
пока нас - 2 квадра

Сообщение отредактировал Twister: 20.11.2009, 19:48:27

  • 0

#4412
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а мы в воскресенье, пока нас трое штандаров, 440 и я.
  • 0

#4413
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Видишь как вышло, скрыть не получилось, а поэтому получай поздравухи в свой адрес. Диаз, от всей души поздравляю. ..А в подарок тебе несколькофотографий про эндуристов:
http://motosport.kz/....php?f=21&t=244


спосибо хлопцы! но чужими фотками не отделаетесь, тем более я их видел уже.
свои давайте, с плакатом "Хапи пёздей Снаре!" как минимум где-нить под ледником туюк-су или в красных горах. там кстати йети еще ходит нераспознанный, помните? вот вам пища для размышления так сказать :-)
  • 0

#4414
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Мой КТМ меня сегодня порадовал. Как я выкладывал фотку чуть раньше, он у меня челый месяц простоял под снегом в боевом порядке, на прицепе. Сегодня думаю, заряжу-ка я аккумуль на завтра. Только полез за ключём от седушки, дай думаю нажму на кнопку для интересу. А он взял и с пол-пина как заурчит. Не снимай, говорит хозяин аккумуль с меня! Ну я чуть не поцеловал его за это в пыльный бензобак :dandy:
(взасос :rotate: )
Так что давайте эндуристы и кроссовики-затейники, кто завтра сутра на ногах будет стоять и держать в руках оружие, все в колонну! И на прицепах в пески капчагайские. Погода должна быть без осадков.
Руссо эндуристо - облико похуисто!
  • 0

#4415
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
NO COMMENTS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4416
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Изображение
Перекопали красивый бархан
Изображение
Изображение
  • 0

#4417
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Диаз с днём рождения!! лучше поздно чем никогда!
  • 0

#4418
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Dipa огромный респект!! 650 и песок трудносовместимые вещи!!
  • 0

#4419
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Dipa огромный респект!! 650 и песок трудносовместимые вещи!!

а ты Миха, почему прогулял??? :rotate: если так и дальше будет продолжаться будем штрафовать??? :cry:
  • 0

#4420
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Dipa огромный респект!! 650 и песок трудносовместимые вещи!!


Респект "bibigoru" который на моей 650-ке несколько раз большой бархан одолел, жалко на фото этот момент не поймали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.