Перейти к содержимому

Фотография

Моно породная выставка ротвейлеров!Впервые,моно породная выставка ротвейлеров с проверкой рабочих качеств!!!

выставка ротвейлеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

просто набрав номер клуба!!!  

Было бы очень удобно видеть эту информацию здесь.


  • 0

#22
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Уважаемый пользователь  Anna-KZ!     КСС  ВЕРС К-9 проводит монопородную выставку ротвейлеров.  

Представлены выставочные классы, в каждом классе будет свой победитель /это монопородка/, озвучено какай класс будет кусаться.

И причём здесь СКК,РКФ,СККР?  Создан специально выставочный комитет, который отвечает за регламент выставки!

А для " особо одарённых"при регистрации будут даны соответствующие пояснения .И засорять тему классификацией по классам и прочей общеизвестной

информацией, не имеет смысла! Ведь Вы лично всё равно участвовать в выставке не будете! 

 

P.S. просто бесит: ничего не сделав, а уже "военный советник". причём, Главный военный советник!!!

 

А почему это вы решили что я не буду участвовать в выставке за меня?

Я прошу полной информации по классам, какой титул и в каком классе присуждается и т.д.

Вы видимо не можете ответить на данные вопросы или это скрытая информация? Я просто привела пример, и тут же слышу в свой адрес оскорбления. Это ваша культура общения?

Мне так же интересен и эксперт и фигурант, почему в анонсе выставки нет полной информации?

Неужели так тяжело в теме выставки выставить положение о данном мероприятии?


Сообщение отредактировал Anna_kz: 16.08.2013, 12:09:39

  • 3

#23
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А монка КНОРКа сэда не относится? Чет я там ни разу не наблюдала ни класса Чемпионов, ни победителей. Рабочий, открытый для собак старше 2 лет

 

Именно потому, я про КНОРК не написала. У КНОРКа все собаки старше 2-х лет идут в рабочий или открытый класс.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 16.08.2013, 11:55:44

  • 1

#24
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

У КНОРКа все собаки старше 2-х лет идут в рабочий или открытый класс.

Ну видимо здесь примерно так же 


  • 0

#25
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

У КНОРКа все собаки старше 2-х лет идут в рабочий или открытый класс.

Ну видимо здесь примерно так же 

 

Ну можно же и ответить, а то организаторы всё воспринимают в штыки. КНОРК своего положения о выставке не скрывает, оно есть на официальных ресурсах.

 

 

И организаторы не оскорбляют  потнциальных участников, а всё на пальцах объясняют.


  • 3

#26
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

Я не организатор выставки. Я позвонила в клуб и мне ответили на все интересующие меня вопросы. 

Судья будет породник, возможно Казахстанец / чем наши судьи хуже российских туристов - многостаночников/. Фигурантов планируется три:один на ротов и два на немцев. По моему всё понятно. И ещё. По просьбе участников выставком внёс в регламент три взрослых класса: открытый, рабочий и победителей.

 

 P.S. Клуб служебного собаководства работает для любителей собак , а не ради" пускания пыли в глаза" !!!



#27
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

P.S. Клуб служебного собаководства работает для любителей собак , а не ради" пускания пыли в глаза" !!!

и еще,КСС ВЕРС-К9 серьезно озадачены сохранением рабочих качеств у собак и именно по этому стали вводить проверку для собак других пород,а не только у овчарок. Так же в цели и задачи клуба входит популяризация дрессировки и это уж точно не пускание пыли в глаза :) мы не организаторы выставки,на все вопросы вроде бы ответы даны,а на возникшие ,всем с удовольствием ответят в клубе.тел.КСС ВЕРС-К9  2 79 71 72 

3 83 70 28,+7 707 579 71 72 


  • 2

#28
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

КСС ВЕРС-К9 серьезно озадачены сохранением рабочих качеств у собак и именно по этому стали вводить проверку для собак других пород,а не только у овчарок

Ну надо же.... 

Если данный клуб чем-то озабочен, пусть вывесит в данную тему положение о моно и проверке рабочих качеств. Вы, являясь организатором темы, обязаны ответить на вопросы простых людей.

Если в моно НО, данный клуб регламентируется положениями SV и всемирного клуба НО , почему же в теме роттов классы не соответствуют АДРК (национального ротвейлер-клуба) или ИФР (всеминого объединения)????

Откуда родился класс победителей и где есть класс Чемпионов? Сплошная самодеятельность?

 

В чем разница? Лично меня не устраивает - позвони туда, не знаю куда, там тебе скажут то, не знаем что.... Ах, ещё мне очень понравилось - класс победителей был предусмотрен по просьбе участников..... Класс!!!!  А мне всегда казалось, что участники выполняют  требования клуба.... А у вас получается клуб идёт на поводу участников?

Если вы создали тему-анонс мероприятия - вы обязаны отвечать на вопросы в теме.

 

Проверка нас не пугает ни капли, я хочу пойти на выставку, но изначально я хочу увидеть в данной теме положение о выставке, выставочных классах, присуждению титулов и т.д.

 

Организаторы темы - вы обязаны ответить на мои вопросы не по телефону, а в данной теме, вы данную тему организовали!

Если вы не компетентны в данных вопросах, привлекайте опытных людей, либо не создавайте тем, которые не несут полной информации о мероприятии.

Почему я, собираясь на мероприятие, не имея возможности поехать или позвонить в клуб, должна слушать ваши оскорбления либо не содержательную информацию?

Если вы, создаете объявление на огромном информационном ресурсе, не имеете возможности или желания, вывесить самую простую информацию об экспертах и положениях мероприятия позволяете себе "посылать" меня куда-то звонить, либо идти и что-то узнавать?

 

Вот список моих вопросов, я являюсь потенциальным участником:

1. Кто эксперт?

2. Кто фигурант?

3. Положение моно выставки

4. Правила присуждения титулов

5,Правила проведения проверки ВНД

 

Я думаю, достаточно, хотя вопросов ещё куча.

 

 

Ну а ещё лучше.... Каким образом, клуб (как теперь выяснилось просто городской, озабочен сохранением рабочих качеств? В мире лучше вас нет? Вообще-то, проверка, на родине данной породы, в Росси и Казахстане в системе ФЦИ введена ДО клуба ВЕРС-К9.....

 

Браво, смешно!

 

Уважаю господина Харченко в плане работы с НО, но что касается работы с роттами - факт, это даже не господин Доценко, умный и уважаемый мною до сих пор человек, а план разведения и дрессуры данной породы несведущими людьми просто уничтожающими породу и не умеющими ответить на поставленный вопрос


Сообщение отредактировал Anna_kz: 18.08.2013, 02:04:32

  • 1

#29
super umka

super umka
  • Гость
  • 16 сообщений

КСС ВЕРС-К9 серьезно озадачены сохранением рабочих качеств у собак и именно по этому стали вводить проверку для собак других пород,а не только у овчарок

Ну надо же.... 

Если данный клуб чем-то озабочен, пусть вывесит в данную тему положение о моно и проверке рабочих качеств. Вы, являясь организатором темы, обязаны ответить на вопросы простых людей.

Если в моно НО, данный клуб регламентируется положениями SV и всемирного клуба НО , почему же в теме роттов классы не соответствуют АДРК (национального ротвейлер-клуба) или ИФР (всеминого объединения)????

Откуда родился класс победителей и где есть класс Чемпионов? Сплошная самодеятельность?

 

В чем разница? Лично меня не устраивает - позвони туда, не знаю куда, там тебе скажут то, не знаем что.... Ах, ещё мне очень понравилось - класс победителей был предусмотрен по просьбе участников..... Класс!!!!  А мне всегда казалось, что участники выполняют  требования клуба.... А у вас получается клуб идёт на поводу участников?

Если вы создали тему-анонс мероприятия - вы обязаны отвечать на вопросы в теме.

 

Проверка нас не пугает ни капли, я хочу пойти на выставку, но изначально я хочу увидеть в данной теме положение о выставке, выставочных классах, присуждению титулов и т.д.

 

Организаторы темы - вы обязаны ответить на мои вопросы не по телефону, а в данной теме, вы данную тему организовали!

Если вы не компетентны в данных вопросах, привлекайте опытных людей, либо не создавайте тем, которые не несут полной информации о мероприятии.

Почему я, собираясь на мероприятие, не имея возможности поехать или позвонить в клуб, должна слушать ваши оскорбления либо не содержательную информацию?

Если вы, создаете объявление на огромном информационном ресурсе, не имеете возможности или желания, вывесить самую простую информацию об экспертах и положениях мероприятия позволяете себе "посылать" меня куда-то звонить, либо идти и что-то узнавать?

 

Вот список моих вопросов, я являюсь потенциальным участником:

1. Кто эксперт?

2. Кто фигурант?

3. Положение моно выставки

4. Правила присуждения титулов

5,Правила проведения проверки ВНД

 

Я думаю, достаточно, хотя вопросов ещё куча.

 

 

Ну а ещё лучше.... Каким образом, клуб (как теперь выяснилось просто городской, озабочен сохранением рабочих качеств? В мире лучше вас нет? Вообще-то, проверка, на родине данной породы, в Росси и Казахстане в системе ФЦИ введена ДО клуба ВЕРС-К9.....

 

Браво, смешно!

 

Уважаю господина Харченко в плане работы с НО, но что касается работы с роттами - факт, это даже не господин Доценко, умный и уважаемый мною до сих пор человек, а план разведения и дрессуры данной породы несведущими людьми просто уничтожающими породу и не умеющими ответить на поставленный вопрос

А при чем здесь есть в мире лучше или нет? сохранением рабочих качеств породы должны заниматься любые кинологические организации не зависимо от уровня или статуса.Это и есть цель племенного разведения,что нападать то на людей?! Мне кажется у Вас, уважаемая,какая то личная неприязнь к  ВЕРС-К9? :) Иначе откуда такой скандальный тон? :) И к сведению,создатели темы ВАМ ничего не обязаны.И как работать клубу,тоже решать руководству данного,конкретного клуба.Диктовать людям правила или выполнять пожелания решает только руководство клуба.Почему то на веточке НО ни кто не скандалит,а как в ротвейлеров зайдешь,постоянные склоки :) вы и сюда поскандалить пришли? :) Не нужно,уважаемая,не поднимайте пыль,сами же ею надышитесь :) Не нравиться ВАМ клуб, его политика и его положения,организация выставок,ну так проигнорируйте выставку и все.Или выскажите свои претензии лично руководству клуба :) Позвоните,представьтесь,задайте вопросы,выскажите претензии и пожелания и вопрос будет исчерпан.Дааа,породу нужно выбирать сначала потусовавшись на веточках породников,все сразу становится ясным :) Уж простите за резкость :) обычно не лезу,но тут просто возмутило"должны,обязаны,я хочу",ни кто ВАМ ни чего не должен,хотите у себя на кухне :) Мне лично импонирует клуб,который готов выполнять пожелания людей,что в этом плохого? Этим и ограничусь :) 


  • -1

#30
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

Anna-KZ     Для тех кто  " в Бронепоезде" поясняю:  КСС ВЕРС К-9 является алматинским городским клубом..

Как впрочем и все другие клубы и центры.Единственное отличие это то, что он является правоприемником ДОСААФ.

А что касается С.Х.то придите в клуб и скажите ему, что он ничего не смыслит в кинологии! Что, кишка тонка?

И пожалуйста не засоряйте тему о монопородке " нахватавшимися верхушками".



#31
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю super umka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#32
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю победа. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#33
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А при чем здесь есть в мире лучше или нет? сохранением рабочих качеств породы должны заниматься любые кинологические организации не зависимо от уровня или статуса.Это и есть цель племенного разведения,что нападать то на людей?! Мне кажется у Вас, уважаемая,какая то личная неприязнь к  ВЕРС-К9?

 

Что вы!!! Я уважаю клуб Верс-к9 в лице Харченко С. и не зависимо от его (клуба) принадлежности к какой-то системе! Я очень рада и поддерживаю Вас (клуб) в том, что вы решили провести проверку РК!!! Огромнейший вам респект!

Я не нападаю на людей, мне импонирует сама система данного мероприятия, но я в замешательстве.....

Посмотрите на мероприятия других клубов - есть полная инфа - почему же, в анонсе выставки не предоставить такую же?

Я понимаю, что ТС ни кому ни чем не обязаны, но всё же - имеешь возможность - расскажи другим!

 

 

 

А что касается С.Х.то придите в клуб и скажите ему, что он ничего не смыслит в кинологии! Что, кишка тонка?
И пожалуйста не засоряйте тему о монопородке " нахватавшимися верхушками".

 

Хорошо, а где мной сказано, что С.Х. не смыслит в кинологии? Хотя теперь, у меня возник такой вопрос и не один:

1. В каком посте я написала что господин Харченко не смыслит в породе? Умный человек в НО, сталкивалась, знаю. Но по роттам не общалась, значит - не имеет смысла?

2. Если смыслит, какие выставочные классы есть у роттов в мире?

3, Каким образом, в клубе Верс К-9 проходит проверка ВНД ротвейлера?

4. Кто судит мероприятие?

5. Какие, кроме принадлежности к клубу, породные возможности у эксперта? Какие выставки и где он судил?

 

Это плохие вопросы????

 

Ну и по поводу не засорять тему " нахватавшимися верхушками", отвечу - уважаемая леди, я готова сказать, принимала участие в со своей собакой в моно 3-х стран.... И не "лохом была моя собака" (кстати, в прошлом году, такой хэндлер как Ирина Мартынова, выставляла моего кобеля в Омске - результат - мы прошли вторыми в классе из 6...., уступив Чемпиону Евразии, думаю, я не хватаюсь за верхушки!)..... Прочтите в породной ветке данного форума.

Каким образом, я вам засоряю тему, если о своём мероприятии вы даже не можете полностью ответить потенциальным участникам????

 

Вы знаете, я пообщалась с владельцами собак вашего клуба (вернее, как теперь оказалось, к клубу Олимп вы не имеете никакого отношения), просто Чемпионов - у вас нет....

Может быть и стоило озвучить - почему есть класс "существующих победитилей в системе" и удалился класс Чемпионов. Просто Чемпионов в клубе просто нет....


Сообщение отредактировал Anna_kz: 21.08.2013, 19:43:18

  • 1

#34
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Anna-KZ     Для тех кто  " в Бронепоезде" поясняю:

 
Что вы можете пояснить? И с чего Вы, уважаемая, меня пытаетесь обозвать учатником "бронепоезда"? Вы выезжали со своей собакой на выставки за пределы страны?
 

КСС ВЕРС К-9 является алматинским городским клубом.

Где я сказала, что это иначе???
 
 

Как впрочем и все другие клубы и центры.

Ради Бога. Будьте любезны, отвечайте на вопросы по проведению своего клуба.
 
 

Единственное отличие это то, что он является правоприемником ДОСААФ

Только вот это ни о чем не говорит....... ДОСААФ не приемник клубов всего мира. И даже к ФЦИ не имеет ни какого отношения. Хотя в данный клуб входит по скромным меркам более 80-ти стран мира....
 
 

А что касается С.Х.то придите в клуб и скажите ему, что он ничего не смыслит в кинологии! Что, кишка тонка?

Где мной такое было написано???? То что господин Харченко смыслит в НО и не смыслит в роттах? То что Харченко выставляет классы НО в соответствии с SV и плевал на ADRK? 
Ради Бога, скажите куда и когда - приду.
 
Ваша выставка, получается просто - ФАРС!

Сообщение отредактировал Anna_kz: 21.08.2013, 22:08:13

  • 0

#35
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 КСС ВЕРС К-9 является алматинским городским клубом.. Как впрочем и все другие клубы и центры.Единственное отличие это то, что он является правоприемником ДОСААФ.

 

И что????????????? 


  • 1

#36
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

@Anna_KZ, я думаю, что участие Вашего Плутона украсит любую выставку.

Жаль, что такое отношение к потенциальным участникам... :-/


  • 0

#37
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Спасибо, я , с кобелём, который имеет чемпионство не одной страны, хотела поучаствовать в данной выставке, даже просто ради интереса. Но, к сожалению, организаторы, которые не могут ответить на мои вопросы, теряют отличного участника из своего мероприятия.
Видимо, собаку, чемпиона, в данной выставке, который готов откусаться, просто не хотят видеть, или бояться видеть в качестве конкурента собак своей системы!

Сообщение отредактировал Anna_kz: 21.08.2013, 20:20:23

  • 0

#38
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

теряют отличного участника из своего мероприятия.

А мы теряем возможность познакомиться с "родственником"... :cry:


  • 1

#39
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Н-да, я хотела прийти со своей собакой, который получил лучший кусь на моно в прошлом году, в рабочем классе, имеющий титул Чемпиона не одной страны..... Видимо, такой участник, вашей системе принесёт кучу проблем.......

Сообщение отредактировал Anna_kz: 21.08.2013, 20:24:27

  • 1

#40
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

Видимо, такой участник, вашей системе принесёт кучу проблем......
 

КСС ВЕРС К-9 независимый клуб и не входит ни в какие системы!  И какую проблему ваша собака принесёт выставке, непонятно! А насчёт кусачки, посмотрите, как кусается Баро или Балу! И  хозяева не кичатся этим! Всё решается в деле,т.е. на выставке. А если боитесь участвовать, так не надо выискивать причины. И последнее. Получить титул чемпиона страны, это совсем не трудно. А вот победить на монопородке, дорогого стоит. Удачи!!!

 

P.S. Надежда, мне непонятна Ваша позиция!!?





Темы с аналогичным тегами выставка, ротвейлеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.