Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 13,5Конверсациоделусиомания...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#4621
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

мышечные - энто не выпуклости, а неровности. за мышечные не так приятно хватать.



#4622
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему народ не хочет доверять профессионалам в таком деле как фитнесс?

По той же самой причине, когда мне проще и выгодней самому сделать в своем доме сантехнику или электрику, чем искать не пойми кого, контролировать его, платить ему деньги или еще не дай бог спорить или выслушивать, что все сделано не так, и надо бы переделать вот так. 

 

Тут как бы все дело в том, что народ совсем оглупел и обленился. Всем срочно понадобились бизнес-тренеры, фитнес-тренеры и прочие тренеры, психологи, книги по мотивации, тайм-менеджменту, кулинарные шоу  и прочая херня. Своей головы, видимо, совсем не осталась. :bored:

 

 

 за мышечные не так приятно хватать.

Да ладно? По мне так крепкая подтянутая женская задница куда как приятней. И на взгляд, и на ощупь. А не колышущееся как Средиземное море желе под апельсиновой коркой..  :faceoff:


  • 0

#4623
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кулинарные шоу
святое-то не трожь  :D
  • 0

#4624
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Харли стройняга. Ты сейчас такой же как тогда?

 

Гамма, а ты занимаешься, тебе тренер расписал программу?


  • 0

#4625
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Тут как бы все дело в том, что народ совсем оглупел и обленился. Всем срочно понадобились бизнес-тренеры, фитнес-тренеры и прочие тренеры, психологи, книги по мотивации, тайм-менеджменту, кулинарные шоу  и прочая херня. Своей головы, видимо, совсем не осталась. :bored:

 

Да конечно, раньше никогда не было ни спортивных кружков, ни секций, куда бы ходили и под присмотром профессионалов занимались.... всего лишь разница в том что сейчас это платно. 


  • 0

#4626
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

святое-то не трожь 

Есть несколько западных авторских передач, которые иногда интересно смотреть с точки зрения ознакомления с их кухней и набором непривычных для нас, как по сочетанию, так и по ментальности. Например, сладкий картофель как таковой, или крупно нарезанный чили в сочетании с лимонной цедрой. И только. Посмотрел, купил, приготовил поэкспериментировав добавив что-то от себя, пожрал. Наверное, надо было указать кулинарные курсы, так было бы правильней в том контексте. 

 

социализация, глобализация, гаджеты, интернет и развлекательное телевидение... есть ощущение, что еще чуть-чуть и человек лампочку вкрутить или трусы надеть без обучающего видео не сможет. 


  • 0

#4627
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да конечно, раньше никогда не было ни спортивных кружков, ни секций, куда бы ходили и под присмотром профессионалов занимались.... всего лишь разница в том что сейчас это платно. 

Ты напутала много всего.

Собственно, "кружки" и "секции" есть и сейчас. И штанги в подвалах тоже есть. И одинокие турники во дворе, и специально оборудованные площадки. Все это тоже есть сейчас. Но вам подавай фитнес-центры и пилатасы :faceoff:  (прости, господи), потому что модно.


  • 0

#4628
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да ладно? По мне так крепкая подтянутая женская задница куда как приятней. И на взгляд, и на ощупь. А не колышущееся как Средиземное море желе под апельсиновой коркой..  :faceoff:

 

Да лаааадно, а как же " 

Всем срочно понадобились бизнес-тренеры, фитнес-тренеры и прочие тренеры
? Подтянутая задница может быть только до 25 лет, потом по природе своей тело начинает изнашиваться. Я ни думаю, что тебе в твоей дальнейшей предпенсионной жизни будут давать только подтянутые задницы если у тебя у самого она будет обрюзгшая как желе  :D хотя есть выход из положения "нахер тренажерные, там все дебилы" заработать несколько миллионов евро  :D
  • 0

#4629
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а как же

А очень просто. 

Еще раз специально для тебя - задницу, как и прочие комплектующие своего тела, можно держать в хорошей спортивной форме не проходя даже мимо вышеупомянутых заведений. Хочешь поспорим?  :smoke:


Сообщение отредактировал Мастер: 28.08.2013, 11:52:38

  • 0

#4630
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

а как же

А очень просто. 

Еще раз специально для тебя - задницу, как и прочие комплектующие своего тела, можно держать в хорошей спортивной форме не проходя даже мимо вышеупомянутых заведений. Хочешь поспорим?  :smoke:

 

Ты свою покажешь?


  • 0

#4631
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты свою покажешь?

Тебе что ли? Совсем же что ли?  :faceoff:


  • 0

#4632
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

зачем? булочками с маслом  

РоМи, никогда булки с маслом не пойдут в грудь, они пойдут в уши на попе и в пузцо (( 

 

блин (( а я свято верила, что они оттуда  :faceoff:  :D 


  • 0

#4633
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

не знаю, у меня если считать помесячно - дешевле выходит, чем я по отдельности буду ходить в тренажерку, бассейн, сауну и поболтать с девчонками  :D 


  • 0

#4634
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Ты свою покажешь?

Тебе что ли? Совсем же что ли?  :faceoff:

 

А как ты спор хотел выиграть?


  • 0

#4635
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

Ты свою покажешь?

Тебе что ли? Совсем же что ли?  :faceoff:

 

А как ты спор хотел выиграть?

 

о! Магистр с Мастером поспорили на попу? 

 

докатились... 


  • 0

#4636
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ахтунг!!!


  • 0

#4637
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

о! Магистр с Мастером поспорили на попу? 

Ага, на Настину. 


  • 0

#4638
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

Да конечно, раньше никогда не было ни спортивных кружков, ни секций, куда бы ходили и под присмотром профессионалов занимались.... всего лишь разница в том что сейчас это платно. 

Ты напутала много всего.

Собственно, "кружки" и "секции" есть и сейчас. И штанги в подвалах тоже есть. И одинокие турники во дворе, и специально оборудованные площадки. Все это тоже есть сейчас. Но вам подавай фитнес-центры и пилатасы :faceoff:  (прости, господи), потому что модно.

 

Да конечно я напутала..... штанги в подвалах, кружки, секции - это все бесплатно? По моему сейчас тут речь и идет, что за спорт платят только дураки. А на турникетах надо знать как заниматься, ни все же рождаются такими спортивно одаренными как ты. Я, пока ни пошла в тренажерный, и знать ни знала как "убрать живот" или как сделать так чтобы верхняя часть ног была твердой, а ни как желе, и чтобы задница ни болталась. Да какой там, за мной месяца два тренер ходил, потому что я как приходила на тренажер, через день, так и забывала как "этой херней" пользоваться. 


  • 0

#4639
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

По моему сейчас тут речь и идет, что за спорт платят только дураки.

речь не об этом, а о лишних деньгах за красивые буковки VIP Fitness & SPA Gym Bodyflex Resort Luxury Village


  • 0

#4640
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

 

Ты свою покажешь?

Тебе что ли? Совсем же что ли?  :faceoff:

 

А как ты спор хотел выиграть?

 

о! Магистр с Мастером поспорили на попу? 

 

докатились... 

 

Утро перестает быть скучным  :D  давайте так, под номером, а народ проголосует. Я за честные выборы! (с) С. Собянин  :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.