Перейти к содержимому

Фотография

проект Венераальтернативное видение новой цивилизации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Он – я тебя люблю!
Она – Молодец
Он – А ты?
Она – Я тоже молодец! (с)
Про Венеру то че?)))
  • -1

#22
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
После бурного супружеского долга она: милый тебе хорошо? Он: угу. Она отворачивается эээх, хорошо тебе. А что с венерой? И с какой из них?

#23
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

есть в нем что то венерическое как и у ТС


  • -1

#24
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Интернетным путем передается?) Фсе! Нинагой ибаста!
Пыс – давно замечено, что в отсутствии регулярной ПЖ у мч начинается сублимация в фиг знает что.. А казалось бы, что проще – осчастливь тетку – будешь счастлив и сам)))
  • -1

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интернетным путем передается?) Фсе! Нинагой ибаста!
Пыс – давно замечено, что в отсутствии регулярной ПЖ у мч начинается сублимация в фиг знает что.. А казалось бы, что проще – осчастливь тетку – будешь счастлив и сам)))

А что начинается у тетки при наличии отсутствия регулярной ПэЖэ и каким образом это отражается на судьбах мира? :spy:


  • -1

#26
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Без понятия, если ты у мню интересовался)
  • -1

#27
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Сублимация в фиг знает что это что? Чет мне аж страшно

#28
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сублимация в фиг знает что это что? Чет мне аж страшно

покорить Марс, пока санитары спят.. переустройство мира туда же.. 


  • 0

#29
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
:-D:-D ужс, ужс чтож делать та?

#30
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Насколько я помню это француз разработал проект о всеобщем счастье, но в итоге все сводится к тому что нужен единый правитель те мировое правительство

Неверно. Всё сводится к тому, что вообще не нужен никакой правитель или правительство.

Всё на научном расчёте. К примеру, нужно построить плотину, стройкой ведь не политики занимаются, а специалисты по постройке плотин. И так везде, в каждом деле, в каждой проблеме разбираются не политики или случайные люди, а специалисты по этим проблемам.

 

 

вы абсолютно правы,

при таком подходе можно разрешить множество проблем


  • 0

#31
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ребят, если вам нечего добавить по теме,

прошу не засорять тему никчемными сообщениями. 


  • 3

#32
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений


  • 1

#33
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Интернетным путем передается?) Фсе! Нинагой ибаста!
Пыс – давно замечено, что в отсутствии регулярной ПЖ у мч начинается сублимация в фиг знает что.. А казалось бы, что проще – осчастливь тетку – будешь счастлив и сам)))

А что начинается у тетки при наличии отсутствия регулярной ПэЖэ и каким образом это отражается на судьбах мира? :spy:

 

mn2.jpg :D 


  • 0

#34
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

МФ - вот как бы наверное да  :D

Гражданка одна из России
Влезала куда не просили.
Из хаты с огнем,
Из стойла с конем
Ее на пинках выносили.

 

а то поначитаюццо  :faceoff:

Однажды Раджа из Кашмира
На хинди прочел “Мойдодыра”.
Чуковского вмиг
Он мудрость постиг,
И с Буддой сравнил Мойдодыра.  :D 


  • -1

#35
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
В палате #5 Я Наполеон! А я Исус, посланник бога! Не ври никого я никуда не посылал!

#36
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

МФ - вот как бы наверное да  :D

 

Ну а я разве против? :)  

Лимерик про  раджу тоже в тему 


  • 0

#37
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

при таком подходе можно разрешить множество проблем

 

 "Это вряд ли"...Без правительства, т.е., без договоренностей, каких спецов допускать, как это будет выглядеть...и т.п...никакие вопросы не будут решены.

Компетенция правительства...коррупция..и т.п. - это уже другой вопрос.


Сообщение отредактировал ерлaн: 13.08.2013, 11:10:28

  • 0

#38
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

"Это вряд ли"...Без правительства, т.е., без договоренностей, каких спецов допускать, как это будет выглядеть...и т.п...никакие вопросы не будут решены. Компетенция правительства...коррупция..и т.п. - это уже другой вопрос.

Сейчас кто-то решает что надо что-то делать, а потом спецы голову ломают, как же этот ПЦ сделать нормально.

Решения надо принимать согласно проблемам. Есть проблема - поиск решения - исполнение необходимых для решения проблемы действий. Напр. вам нужен новый дом, вы даёте заявку - это считается проблемой требующей решения, далее подключаются архитекторы, строители, производители стройматериалов, транспортники и решают вашу проблему. И так везде, постановка проблем будет идти снизу, от простых людей. Государств и правительств не будет, не надо будет с кем-то договариваться. Все проблемы будут сводиться в одно уравнение, добавляться переменные наличия ресурсов и производственных мощностей и выводиться решение. Если решение всех проблем невозможно, то будут расставляться приоритеты, главными из которых будут базовые человеческие потребности, а потом уже разные непотребства.

Это как светофор, горит красный - все останавливаются, хотя никакое правительство не выходит на дорогу и не приказывает останавливаться, это правила. Разумный человек их соблюдает, потому что он разумный, а не потому что за углом стоит гаишник и штрафует за нарушения. т.е. люди должны понимать, что есть первоочередные проблемы и их нужно решать в первую очередь, а обеспечение всех золотыми унитазами подождёт до лучших времён.


  • 1

#39
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как же этот ПЦ сделать нормально.
чтобы правильно сделать ПЦ, надо много и много каце.. (я) учите матчать. уже давно все изобрели .. хотя разумных людей на планете не прибавилось.. 
  • 0

#40
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

. Государств и правительств не будет, 

 Нужно ли государство, как "аппарат насилия" и т.д. - это школьная тема. Думаю, неужели, чел на видео задается такими.....детскими вопросами?.)) Посмотрел...увы.((: Идет обычная констатация проблем...и ничего нового в решении их. Кста, все сводится в тому же: на самом первом видео, "Учитель"))) говорит, что надо "5 тысяч партий"...). Ну, а дальше, как обычно: "Есть такая партия!"..))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.