Перейти к содержимому

Фотография

Какое радио вы слушаете чаще!ЫНТЕРЕСНО ЖЕ! - для алматинцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: Какое радио вы слушаете чаще!

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Слушал наше радио с москвичами.... ДРУГИ ! это две большие разницы... казахское  утреннее шоу, кроме отвращения и желания выключить ничего  не вызывает... впрочем история обычная, у нас всегда так... берем идею  жуем, выплевываем в потребителя .-)
алах акбар
  • 0

#42
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А вот было когда-то радио "16-бит"... В минсвязи еще когда базировалось...
А вообще радио слушаю только потому что магнитофон в машине нефурычит, и то это скорее напоминает waveserfing чем слушание, реклама забодала!!! А вот иногда по 104ФМ что-то да проскальзывает. Только очень мало и быстро.
104FM (Что за станция такая Дибуны али Ямская? А с платфрмы говорят это - ..... ) © С.Михалков (кажется)
  • 0

#43
Vanderley Pestario

Vanderley Pestario
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Я нет, нет слушаю шахар... Единственная станция, где можно послушать что-то стоящее...

#44
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
:laugh: Shahar Number 1
  • 0

#45
yolka

yolka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Очень приятно, когда садишься в такси и слышишь Шахар, или где-то на улице. У этой станции не самая большая аудитория по количеству, но по качеству - самая  :laugh:
Ну и конечно 31, когда Сhill Оut  и в четверг - Lasy Town. Единственное чего лично меня не оч устраивает - время. Слишком поздно для тех, кому с утра на работу. И вообще, жаль, что подобную музыку (я имею ввиду easy listening) играют только кромешной ночью. Lasy Town вообще растянется на 7 часов, то есть на всю ночь!!!
Хотя на самом деле я радио почти не слушаю  :lol:
  • 0

#46
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот у мня шахар плохо ловит, но слушаю только его. лучше стало чем было. все ж в их радио меньше тупой рекламы.
  • 0

#47
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
эх где ты радио "Алматы"...старый добрый рок-н-ролл ...
  • 0

#48
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

эх где ты радио "Алматы"...старый добрый рок-н-ролл ...

Я тоже очень сильно по нему скучаю. Правда сейчас от этого радио остались только название да частота вещания. а всё остальное :laugh: Обсобленно очень сильно любила слушать в выходные, спокойно занимаешься своими делами, а по радио твоя любимая музычка играет. Жалко. Может какя-нибудь радиостанция захочет хотя бы час выделить для программы в рамках старого радио "Алматы". Хотя, навена нет...
  • 0

#49
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

:laugh: Shahar Number 1

....другого я просто не ожидал от тебя услышать :)  :lol:  :)
  • 0

#50
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
SHAHAR - RULEZZ!!! 4EVER!!! и ничего больше!!!
  • 0

#51
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Слушал наше радио с москвичами.... ДРУГИ ! это две большие разницы... казахское  утреннее шоу, кроме отвращения и желания выключить ничего  не вызывает... впрочем история обычная, у нас всегда так... берем идею  жуем, выплевываем в потребителя .-)
алах акбар

НАШЕ РАДИО слушаю, но ... если они будут продолжать делать 2 вещи уберу с магнитолы на ... совсем:
1. отбивки про то как дети и взрослые ... щас споют :laugh:
2. ... а у нас другая музыка и поют на казахском всякую ерунду  :lol: казахский я не знаю, но мне как казахстанцу не приятно слышать такие вещи.
  • 0

#52
сама_нежность

сама_нежность
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание!!! Внимание!!! Для тех кто любит прогаммы "Радио-31" В частности "LAZY TOWN". Экстренное сообщение: Сегодня 27 октября, в ресторане  "NEW SQAIR" ровно в 20.00 состоится вечеринка для всех кто неравнодушен к отличной музыке: coctail lounge, acid jazz, 70`s funk, soul & disco, dcep, jazz, nova, hip-hop, R&B и т.д и т.п.  Резиденствует Рустам Оспанов.(Радио-31)  Вход бесплатный.
  • 0

#53
сама_нежность

сама_нежность
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание!!! Внимание!!! Для тех кто любит прогаммы "Радио-31" В частности "LAZY TOWN". Экстренное сообщение: Сегодня 27 октября, в ресторане  "NEW SQAIR" ровно в 20.00 состоится вечеринка для всех кто неравнодушен к отличной музыке: coctail lounge, acid jazz, 70`s funk, soul & disco, dcep, jazz, nova, hip-hop, R&B и т.д и т.п.  Резиденствует Рустам Оспанов.(Радио-31)  Вход бесплатный.
  • 0

#54
сама_нежность

сама_нежность
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ой!!! сорри... обшиблась...Вносим коррективы.
Внимание!!! Внимание!!! Для тех кто любит программы "Радио-31" В частности "LAZY TOWN". Экстренное сообщение: Сегодня 27 октября, в ресторане "NEW SQAIR" ровно в 20.00 состоится вечеринка для всех кто неравнодушен к отличной музыке: coctail lounge, acid jazz, 70`s funk, soul & disco, deep & jazzy house, bossa-nova, hip-hop, R&B . Резиденствует Рустам Оспанов/Вход бесплатный.
  • 0

#55
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Слушал наше радио с москвичами.... ДРУГИ ! это две большие разницы... казахское  утреннее шоу, кроме отвращения и желания выключить ничего  не вызывает... впрочем история обычная, у нас всегда так... берем идею  жуем, выплевываем в потребителя .-)
алах акбар

НАШЕ РАДИО слушаю, но ... если они будут продолжать делать 2 вещи уберу с магнитолы на ... совсем:
1. отбивки про то как дети и взрослые ... щас споют :laugh:
2. ... а у нас другая музыка и поют на казахском всякую ерунду  :lol: казахский я не знаю, но мне как казахстанцу не приятно слышать такие вещи.

А что поделать если действительно перепевки дурные.... это же не на радио такие миксы делают, все записано из реала... хм тоже неприятно ? :)
  • 0

#56
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Любила раньше русское радио) щас европа +
  • 0

#57
Metis5263

Metis5263
  • Гость
  • 7 сообщений
Love Radio лучшее !
  • 0

#58
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
авторадио по пятницам и субботам с 20.00 - там шансон в это время. а так русское радио, хит фм или европа
  • 0

#59
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
"энерджи", "лав радио", "хит фм".

Сообщение отредактировал progressive_ala: 08.03.2013, 00:23:04

  • 0

#60
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Love Radio лучшее !

А на каком диапазоне это радио?

В машине слушаю Ретро, на работе/дома Ностальжи или Романтик онлайн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.