Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Финские комбинезоны Reimaкомбинезоны, куртки, шапки, варежки, поддевы

reima

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#81
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Добрый день! Можно фото комплектов на девочку всех фирм на 2-3 года с запасом на почту veronikamass@mail.ru


  • 0

#82
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Здравствуйте! Можно фото курток на алматинскую зиму, на мальчика 5 лет. Заранее благодарю.

Здравствуйте!

А отдельно куртки только как выше на мальчике. Все остальное только комплектами со штанами. Если нужно прислать, напишите пожалуйста адрес почты.


  • 0

#83
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Можно фото раздельных комбезов Хуппа на девочку, рост 76 см и цену в личку! Заранее пасиб!

ДД!

Давайте лучше на e-mail? Дадите адрес?


  • 0

#84
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день! Можно фото комплектов на девочку всех фирм на 2-3 года с запасом на почту veronikamass@mail.ru

Добрый! А какой бренд?


  • 0

#85
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Добрый день! Можно фото комплектов на девочку всех фирм на 3 - 3.5 года с запасом на почту nazka1977@mail.ru


  • 0

#86
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день! Можно фото комплектов на девочку всех фирм на 3 - 3.5 года с запасом на почту nazka1977@mail.ru

ДД! Пока можно посмотреть здесь http://my.mail.ru/?f...to?album_id=861, но еще не все выложено, фото будут по прибытии, на след. неделе.

Reima здесь в теме на первых страницах.


Сообщение отредактировал Алина Финка: 20.08.2013, 16:28:28

  • 0

#87
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

 

Добрый день! Можно фото комплектов на девочку всех фирм на 2-3 года с запасом на почту veronikamass@mail.ru

Добрый! А какой бренд?

 

можно все, что есть. что возможно заказать. любой бренд. и обувь есть?


  • 0

#88
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

 

Добрый день! Можно фото комплектов на девочку всех фирм на 2-3 года с запасом на почту veronikamass@mail.ru

Добрый! А какой бренд?

 

можно все, что есть. что возможно заказать. любой бренд. и обувь есть?

 

Пока можно посмотреть здесь http://my.mail.ru/?f...to?album_id=861но еще не все выложено, фото будут по прибытии, на след. неделе.

Reima здесь в теме на первых страницах.


  • 0

#89
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Очень классные полуботиночки для малышей Reima, на осень в самый раз до холодов!

 

Удобный дутый язычок

Очень мягкая, теплая подкладка из искусственного меха обеспечивает тепло и комфорт

Съемная стелька-супинотор EVA

Гибкая и поддерживающая подошва TPR

на липучке

Размеры 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

Цена: 10300 тг.

85caf8c2adc9.jpg  99d4a9473bca.jpg


  • 0

#90
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Заказы на Reima подходят к концу, т.к. выбора и размеров осталось совсем мало. 


  • 0

#91
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Алина, доброе утро!

Можно мне скинуть на jkim_lapa@mail.ru модели зимних комплектов под заказ на девочку 3 года, рост 96 см, то что еще можно заказать)) 

Весной на распродажи не успели, то модели не было какую хотели, а потом денег ))) 


  • 0

#92
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Алина, доброе утро!

Можно мне скинуть на jkim_lapa@mail.ru модели зимних комплектов под заказ на девочку 3 года, рост 96 см, то что еще можно заказать)) 

Весной на распродажи не успели, то модели не было какую хотели, а потом денег ))) 

ДД!

Заказать можно только модели Reima на 1 и 2 страницах, цены там указаны. Но размеров уже очень мало.

Теперь только из наличия то, что будет.


  • 0

#93
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

По многочисленным просьбам предлагаю под заказ взрослую зимнюю одежду Didriksons (Швеция, самая натуральная)  :rotate: 

Одежда повседневная, на любую погоду, от ветровок, до самых сильных морозов, с разным количеством утеплителя на Ваш вкус. Также мужские куртки, есть длинные и очень теплые - очень актуально для астанинской зимы и других городов с похожим климатом. Качество - отличное (все-таки Швеция), износостойкие ткани.

Модельки можно смотреть здесь http://www.didrikson...sp?c=9&sizeId=2 За ценами в ЛС или на почту justkids@mail.ru, т.к. здесь все-таки Reima  :) 


  • 0

#94
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Алина, добрый день!

Нам тоже надо зиму. Сейчас дочка 98-99 см. Хочу разденый комбез, как всегда самой красивой расцветки :)) До сих пор безума от осеннего ленни в цветочек :) Хочется что-то такое же яркое.  Посоветуйте что-то совсем теплое и полегче (чтобы можно было сравнить), я как всегда все боюсь, что ребенок замерзнет, если будет сидеть в снегу. Можно в ЛС или на почту klukva_1986@bk.ru

За раннее спасибо!


  • 0

#95
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Очень люблю эту фирму. Будут ли модели на больших деток? Интересуют комбез и куртка на девочек 5 лет (счас мы 110, наверное на 120-122 надо) и на девочку 10 лет (рост померю дома).


  • 0

#96
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Алин, добрый день! :)

Алин, можете мне на почту isadinova@mail.ru  выслать фото комбезом раздельных. Или еще не было поступления?

Мальчик рост сейчас 96. Без поддевок, наверно Хуппа?

В общем, чтоб мы не прозевали когда они придут :)


  • 0

#97
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Алина, добрый день!

Нам тоже надо зиму. Сейчас дочка 98-99 см. Хочу разденый комбез, как всегда самой красивой расцветки :)) До сих пор безума от осеннего ленни в цветочек :) Хочется что-то такое же яркое.  Посоветуйте что-то совсем теплое и полегче (чтобы можно было сравнить), я как всегда все боюсь, что ребенок замерзнет, если будет сидеть в снегу. Можно в ЛС или на почту klukva_1986@bk.ru

За раннее спасибо!

 

Алин, добрый день! :)

Алин, можете мне на почту isadinova@mail.ru  выслать фото комбезом раздельных. Или еще не было поступления?

Мальчик рост сейчас 96. Без поддевок, наверно Хуппа?

В общем, чтоб мы не прозевали когда они придут :)

Здравствуйте!

Завтра я получу, нафоткаю и скину, а то пока нет нормальных фото. 


  • 0

#98
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД! Очень люблю эту фирму. Будут ли модели на больших деток? Интересуют комбез и куртка на девочек 5 лет (счас мы 110, наверное на 120-122 надо) и на девочку 10 лет (рост померю дома).

ДД! А какую именно фирму любите, Reima? :)


Сообщение отредактировал Алина Финка: 22.08.2013, 16:02:20

  • 0

#99
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Очень люблю эту фирму. Будут ли модели на больших деток? Интересуют комбез и куртка на девочек 5 лет (счас мы 110, наверное на 120-122 надо) и на девочку 10 лет (рост померю дома).

ДД! А какую именно фирму любите, Reima? :)

 

Reima, и если есть европейские аналоги - тоже рассмотрю, люблю комбинированные по цвету, а не однотонные, в рисунок, пестренькие куртки, однотонные штаны, легкие, для наших гор и гуляний в предгорьях. Хочется комфортные, теплые, красивые, легкие и удобные комбезы. :-)


  • 0

#100
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

 

ДД! Очень люблю эту фирму. Будут ли модели на больших деток? Интересуют комбез и куртка на девочек 5 лет (счас мы 110, наверное на 120-122 надо) и на девочку 10 лет (рост померю дома).

ДД! А какую именно фирму любите, Reima? :)

 

Reima, и если есть европейские аналоги - тоже рассмотрю, люблю комбинированные по цвету, а не однотонные, в рисунок, пестренькие куртки, однотонные штаны, легкие, для наших гор и гуляний в предгорьях. Хочется комфортные, теплые, красивые, легкие и удобные комбезы. :-)

 

Ответила.


  • 0



Темы с аналогичным тегами reima

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.