Перейти к содержимому

Фотография

Клиника инновационной медицины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вот и я попала к тому же невропатологу. И тоже бежала.   Выписала цераксон,  а он стоит....мама не горюй - 90000тенге на 3 дня, а пить его надо 2 месяца. Ещё она посоветовала реабилитолога ( типа тренера), да ни в жисть не пойду. Если деньги девать некуда тогдп конечно, тогда надо идти в инновационную клинику. Потому как из инноваций там только съём денег.  Решила, что надо идти в Aspasiю на тренажеры.

И это единственный вывод, который Вы сделали по итогам дискурса???? Мне жаль времени потраченного на переписку с Вами. Пока. Не болейте.
  • 0

#22
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

 Простите, что отняла ваше драгоценное время.


  • 0

#23
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Имея прекрасный букет из сердечно-сосудистых заболеваний - обширный инфаркт, инсульт, ишемию это говорит о моём пенсионном возрасте. У врача хватило совести навязать мне 2 списка на красненьком и зелёненьком листочках, якобы диета от сахарного диабета. Стоит она у них 56000 тенге. Ребята ну это как? А это просто, совести и лечения  у них нет, есть только обдираловка. Вникла в этот список я уже дома, потому как сравнила списки со списком эндокринолога.  Мне за такие бабки выдали списочек для похудания, хотя я для своего возраста достаточно стройная.

Ходите люди и дальше в клинику инновационной медицины. Их инновации оденут  вас в деревянный костюм.

 

Понравился мануальный массажист.


  • 0

#24
Зязя

Зязя
  • Гость
  • 33 сообщений

- даже жадные российские жулики продают по $25 за ампулу http://bio.trade-jp....&product_id=117
....что потрясает так это сертификат http://bio.trade-jp....&product_id=234


Почему вы называете жуликами этот сайт? Просто я тоже хотела заказать кое-чего с данного сайта, но боюсь не лохотрон ли это. А отзывов вообще ни каких...
  • 0

#25
nbvmbcmnbmnb

nbvmbcmnbmnb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп
а так же исползует возможности (и или будут исползвать) высоких технологий проникает в мозг человека как будьто капля дождя на каждого человека индивидуально и одновременно на всех леюдей как дождь или либо какая то сгусток энергий точно так же или волны океана который покрывает землю на всю территорию с неба или либо из какого то аппарата внезменого или на земле а так же возможно исползует какие то электромагнитные волны который действует на человека различном образом а так же проникает мозг и видят память человека и читает мысли одноврменно кроме того может точно так же действует как вышеназваные способы 
кроме того власти всего мира а так же тайное мировое правительство хотят полностью контролировать людей а так же быть в качестве свахи между мужчинами и женщинами кроме того сами хояфт решать кто с кем будут встречаться жениться выйти замуж а так же исползовать людей в качестве сексуалного обекта сами решать кого они будут обслуживать кроме того хотят и кроме ого уже может действовать точно так же отправляя десант от власти который будут либо насиловать женщин мужчин или их исползвать в качестве сексуалного обекта кроме того может различном путем а так же сиползуя высоких технологий проникая в мозг хоять двух людей который либо встрчаеться любио женаты либо имеет какое то отношения хотят развести итд итп 


хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться 


прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.