Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Power bankна 10 000 mAh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#241
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

:idea:


  • 0

#242
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в наличии

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8325.jpg

  • 0

#243
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в наличии


  • 0

#244
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

Я уже писал, но не сложно и повториться: работает отлично, нареканий нет, пока лежит заряд не теряет практически. Заряжал сотку, айпад другу, видеорегистратор цеплял и как камеру юзал. Удобно. К лету мож побольше возьму, пока этого хватает. Единственный небольшой минус, когда разрядится, потом чуть не сутки заряжать надо, но мож это у меня зарядка слабовата, жаль в комплекте адаптера на 220 нет.

спасибо за отзыв, вы можете просто попробовать взять вилку с юсб выходом и воткнуть туда, главное чтобы он выдавать не больше 5 вольт, там стоит чип на защиту от сгорания аккумов, он просто не даст зарядить смарт

 

Ну я как бы от блока питания и заряжаю... Жаль ноут юзать как зарядку для зарядки :)

Сутки заряжается от телефонного адаптера HTC воткнутого в обычную розетку 220 вольт.


  • 0

#245
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну я как бы от блока питания и заряжаю... Жаль ноут юзать как зарядку для зарядки :)

 

Сутки заряжается от телефонного адаптера HTC воткнутого в обычную розетку 220 вольт.

 

понятно, странно, у меня два пб, оба вечером ставлю, утром уже могу снять, и с компа и с розетки

надо вам попробовать что то от самсунга, может нтс меньше ампера качает?


  • 0

#246
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

5 видов в наличии


  • 0

#247
TimZ

TimZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На сколько зарядок хватает? Сколько окончательно?
  • 0

#248
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На сколько зарядок хватает? Сколько окончательно?

10 000 mAh количество зарядов зависит от того сколько у вас аккумулятор в смарте.

цена фиксированная. от 5 000 до 7 000 тенге


  • 0

#249
TimZ

TimZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На сколько зарядок хватает? Сколько окончательно?

10 000 mAh количество зарядов зависит от того сколько у вас аккумулятор в смарте.
цена фиксированная. от 5 000 до 7 000 тенге


  • 0

#250
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

+77о783о6оо4


  • 0

#251
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

покупаем хорошие повербанки


  • 0

#252
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

aXzL4eFBkd4.jpg


  • 0

#253
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в наличии


  • 0

#254
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

все 5 моделей в наличии


  • 0

#255
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

продам


  • 0

#256
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в наличии все модели


  • 0

#257
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

 

Я уже писал, но не сложно и повториться: работает отлично, нареканий нет, пока лежит заряд не теряет практически. Заряжал сотку, айпад другу, видеорегистратор цеплял и как камеру юзал. Удобно. К лету мож побольше возьму, пока этого хватает. Единственный небольшой минус, когда разрядится, потом чуть не сутки заряжать надо, но мож это у меня зарядка слабовата, жаль в комплекте адаптера на 220 нет.

спасибо за отзыв, вы можете просто попробовать взять вилку с юсб выходом и воткнуть туда, главное чтобы он выдавать не больше 5 вольт, там стоит чип на защиту от сгорания аккумов, он просто не даст зарядить смарт

 

Ну я как бы от блока питания и заряжаю... Жаль ноут юзать как зарядку для зарядки :)

Сутки заряжается от телефонного адаптера HTC воткнутого в обычную розетку 220 вольт.

 

 

Вопрос: можно ли заказать блок питания с USB выходом по мощнее, и включить его как опцию в прайс?


  • 0

#258
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Вопрос: можно ли заказать блок питания с USB выходом по мощнее, и включить его как опцию в прайс?

 

Добрый день, я точню, но по идее сам повербанк для нормальной зарядки и предотвращения перезаряда будет брать не больше одного ампера.  в любом случае уточню.


  • 0

#259
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а так чето я посмотрел.. я 15000 пб заряжал 1,5 суток утром поставил, вечером следующего дня снял. реально долго что то они наполняются. лучше уж 10 000 иметь


  • 0

#260
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в наличии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.