Перейти к содержимому

Фотография

СоковыжималкаКто, какой пользовался?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
По семейным обстоятельствам возникла необходимость в приобретении соковыжималки. :fie: Раньше о них вообще ничего не знал да и сейчас не знаю. Знаю только, что те которые у нас продаются - они используют очищенные от косточек и порезанные продукты. Посоветовали какой то навороченный европейский, но у него цена под 700 бакинских :D . И вот недавно наткнулись с жинкой на рекламу пауэр джуси. Типа вся такая супер пупер и все такое. Да и цена в Московии всего 200 бакинских, что очень даже гуд.
Ктонить сталкивался с соковыжималками и что может посоветовать. А если эта Пауэр джуси нормальная, то может ктонить из Москвы ее выслать/привезти/захватить ит.д. Оплатим расходы и все такое. :-)
  • 0

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
филипс.
мне нравиться! только мыть ее потом :fie:..................

сок сливаеться в чайничек. снимаешь с подставки и пьеш. очищать не обязательно, косточки и пр (ну если не персики или абрикосы!) фильтруються. а нарезать надо если что-то крупное.
  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
смаря чо выжимать, у меня для твёрдых фруктов-овощей Браун (делаю морковно-свекольно-яблочный сок)

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.07.2005, 19:01:57

  • 0

#4
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня выбор остановился на KENWOOD и не сколько не жалею 2 года служить нам верой и правдой ножи до сих пор как новые единственное что не нравится так это мыть потом :fie:
  • 0

#5
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Дрюха, у а тебя какой Braun? Это отдельная соковыжималка или которая в комплекте к кухонному комбайну? Просто мы свой Braun "убили" (он у нас в комплекте был). Посему надо что-нить понадежнее, чтобы овощи (морковку, свеклу и т.п.) давил и не ломался. С фруктами проще, они мягче.
  • 0

#6
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, у а тебя какой Braun? Это отдельная соковыжималка или которая в комплекте к кухонному комбайну? Просто мы свой Braun "убили" (он у нас в комплекте был). Посему надо что-нить понадежнее, чтобы овощи (морковку, свеклу и т.п.) давил и не ломался. С фруктами проще, они мягче.

вот такой
  • 0

#7
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Tefal уже 6 лет пользуемся :fie:
и в больших обьемах и хоть бы хны
тьфу-тьфу конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.