Перейти к содержимому

Фотография

50 оттенков серого - Эрика Леонард ДжеймсДа или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#161
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

И главного не забывайте, как это "творчество спасло" английские семьи от разводов))) чем не благой посыл?!))

 

не, если кого-то спасло, то уже сей "труд" не напрасен :lol:

 

Меня просто настораживает количество восторженных и спасенных, ибо складывается неутешительный вывод об общем уровне культуры ...

Как легкое чтиво возможно это прикольно, но чтобы спасаааться :faceoff:  Они стали все время заниматься сексом в немыслимых позах, биться плетками и кусать губы и наступило всеобщее блаженство?!


  • 1

#162
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

И главного не забывайте, как это "творчество спасло" английские семьи от разводов))) чем не благой посыл?!))


не, если кого-то спасло, то уже сей "труд" не напрасен :lol:

Меня просто настораживает количество восторженных и спасенных, ибо складывается неутешительный вывод об общем уровне культуры ...
Как легкое чтиво возможно это прикольно, но чтобы спасаааться :faceoff: Они стали все время заниматься сексом в немыслимых позах, биться плетками и кусать губы и наступило всеобщее блаженство?!
Печально другое, что акромя перечисленного развития-то и нет) кусанные губы единственный вариант заманухи, а стало быть супругам может быть снова станет скучно)))
  • 0

#163
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Недавно психотерапевт, кстати очень хороший специалист и большущим опытом, посоветовал прочитать сие произведение. Узнав, что читала и что мнение моё о книге хуже некуда, тем не менее отметил якобы глубокую психологическую составляющую. "Посмотрите, как  меняется отношение к жизни у ГГ, когда меняются его отношения с окружающими". Может я чего-то не понимаю, но где, где в этой книге глубокая психологическая драма??? По мне так бульварное, пошловатое чтиво. 


  • 0

#164
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Недавно психотерапевт, кстати очень хороший специалист и большущим опытом, посоветовал прочитать сие произведение. Узнав, что читала и что мнение моё о книге хуже некуда, тем не менее отметил якобы глубокую психологическую составляющую. "Посмотрите, как меняется отношение к жизни у ГГ, когда меняются его отношения с окружающими". Может я чего-то не понимаю, но где, где в этой книге глубокая психологическая драма??? По мне так бульварное, пошловатое чтиво.

Жаль нет смайлика с вытаращенными глазами. Иначе не сказать просто.
  • 0

#165
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот у меня такой взгляд и был, с большими вытаращенными глазами. Долго потом плевалась)))


  • 0

#166
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Сабж дочитать не смогла, даже первую часть, вечно жующая свои губы девушка и озабоченный мужик.
Примитивно и неинтересно , ожидала горраздо большего от восторженных отзывов на сие чтиво.
 
Однако пока читала ваши обсуждения ребенок проснулся от моего хохота :lol:


Вот-вот, меня тоже сама книга никак не впечатлила, зато читать здесь ее обсуждения на порядок интереснее. :-)))

ПС Чем закончилась не знаю, но по идее должон быть классический хэппи-энд. Типа жили они долго и счастливо и умерли в один день...
  • 0

#167
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Сабж дочитать не смогла, даже первую часть, вечно жующая свои губы девушка и озабоченный мужик.
Примитивно и неинтересно , ожидала горраздо большего от восторженных отзывов на сие чтиво.

Однако пока читала ваши обсуждения ребенок проснулся от моего хохота :lol:


Вот-вот, меня тоже сама книга никак не впечатлила, зато читать здесь ее обсуждения на порядок интереснее. :-)))

ПС Чем закончилась не знаю, но по идее должон быть классический хэппи-энд. Типа жили они долго и счастливо и умерли в один день...
ага, от оргазма...
  • 0

#168
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот у меня такой взгляд и был, с большими вытаращенными глазами. Долго потом плевалась)))

а вы перестали ходить к этому психотерапевту?
  • 0

#169
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

дочка читала.. и полшколы... дочитала до половины и сама бросила.. даже запрещать не пришлось))

Сам вскользь пролистал-не впечатлило


  • 0

#170
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Хрень полная. Нет, г...о. Книга, рассчитанная на уровень амеб.

Огорчает, что часть коллег в восторге от нее.

Это элементарное бульварное чтиво, которое продают на вокзалах. 


  • 1

#171
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

ПС Чем закончилась не знаю, но по идее должон быть классический хэппи-энд. Типа жили они долго и счастливо и умерли в один день...

ага, от оргазма...
Он от оргазма, а она скорее всего от реакции внутренней богини. )
  • 1

#172
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

а вы перестали ходить к этому психотерапевту?

 

А я собственно и не ходила))) Этот человек просто хороший друг. И он, как любой человек, может в чём-то иметь своё мнение и порой даже ошибаться. Кстати, по его наводке прочитала Януша Вишневского "Одиночество в сети" и была приятно поражена. Так что "пятьдесят оттенков" действительно имеют оттенки и на подобную литературу есть читатели. 


  • 0

#173
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Он от оргазма, а она скорее всего от реакции внутренней богини. )

 

Да, внутренняя богиня просто впечатляет))) Хочет посоветовать ГГ есть побольше тыквенных семечек и тогда никто не будет беспокоить)) 


  • 0

#174
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ПС Чем закончилась не знаю, но по идее должон быть классический хэппи-энд. Типа жили они долго и счастливо и умерли в один день...

ага, от оргазма...
Он от оргазма, а она скорее всего от реакции внутренней богини. )
причем ее внутренняя богиня - идиотка сплошная. При серьезных моментах прячется, при дурости пляшет. О боже, что я говорю, какая богиня. Бред сивейшей кобылы.
  • 0

#175
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

 

ПС Чем закончилась не знаю, но по идее должон быть классический хэппи-энд. Типа жили они долго и счастливо и умерли в один день...

ага, от оргазма...
Он от оргазма, а она скорее всего от реакции внутренней богини. )

 

зачет!))))) :lol: ее внутренняя богиня просто какая-то дура набитая))))


  • 0

#176
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Как то так...
1NTH.jpg


  • 3

#177
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Тему создала и ни разу не отписалась ))) 90% здесь критиков собралось, а почему? потому что вы тех, кому нравится запугали. Читая ваши комменты, признаться здесь в том, что книга понравилась - это будет означать признание в собственной примитивности, сексуальной неудовлетворенности и еще черт его знает в чем.

 

При этом, могу подписаться под многими комментариями - книга примитивная, язык тоже, но! чем-то же цепляет! Пожалуй, это действительно вопрос больше к психологам. Что положительного книга принесла лично мне: покапалась в себе, было интересно для самой себя понять почему прочитала на одном дыхании? Ответ, скорей всего: не хватает романтики и приключений. Но это обсуждение не для этого форума, а для Флейма.


  • 0

#178
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Читал, понравилось) Мне кажется книга все таки вызывает чувства. А подобные книги напоминают о чувствах, любви, страсти, о том что где то есть половинка) Также как Сумерки


  • 3

#179
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Книга с нездоровыми и нереальными фантазиями, даже до середины дочитать не смогла. Пока читала все ждала, что автор одумается, и возьмется за сюжет, как говорится похулиганили и хватит  Но чуда не случилось. Еще и трилогия :faceoff:


  • 0

#180
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

По мне так всё слизано с Сумерек начисто,только проблемы совсем надуманные и всю дорогу закушенная губа :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.