Перейти к содержимому

Фотография

50 оттенков серого - Эрика Леонард ДжеймсДа или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Мы его теряем... :faceoff:

Ничего подобного :dont:  Я ещё рецензию начиркаю, как дочитаю :D


  • 0

#82
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Мы его теряем... :faceoff:

Ничего подобного :dont:  Я ещё рецензию начиркаю, как дочитаю :D

 

да я,да за ради такого дела

перед прочтением рецензии ТРИ раза алехандру гагуледину засмотрю

настроюсь


  • 0

#83
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

На главные роли в экранизации романа "50 оттенков серого" утверждены американская актриса Дакота Джонсон и британец Чарли Ханнэм. Об этом сообщила автор эротической трилогии Э.Л. Джеймс.Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона сыграет студентку филологического факультета Анастейшу Стил. Молодая актриса известна зрителям ролями в фильмах "Социальная сеть" и "Мачо и ботан". Компанию ей составит британская звезда нашумевшего "Тихоокеанский рубеж" Чарли Ханнэм. Ему предстоит исполнить роль миллиардера Кристиана Грея. Но не все поклонники эротического романа довольны таким выбором, а вот продюсеры в восторге. "Прослушивания прошли потрясающе, между ними невероятная химия" - поделились они с энтузиазмом. Премьера фильма запланирована на август 2014 года, съемки должны стартовать в ближайшее время.


  • 0

#84
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

 

Мы его теряем... :faceoff:

Ничего подобного :dont:  Я ещё рецензию начиркаю, как дочитаю :D

 

да я,да за ради такого дела

перед прочтением рецензии ТРИ раза алехандру гагуледину засмотрю

настроюсь

 

"ты кто такой?" (с) :spy: 


  • 0

#85
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я гость,и не просто гость,я представитель солнечного юга.у меня наряд!


  • 0

#86
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

На главные роли в экранизации романа "50 оттенков серого" утверждены американская актриса Дакота Джонсон и британец Чарли Ханнэм. Об этом сообщила автор эротической трилогии Э.Л. Джеймс.Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона сыграет студентку филологического факультета Анастейшу Стил. Молодая актриса известна зрителям ролями в фильмах "Социальная сеть" и "Мачо и ботан". Компанию ей составит британская звезда нашумевшего "Тихоокеанский рубеж" Чарли Ханнэм. Ему предстоит исполнить роль миллиардера Кристиана Грея. Но не все поклонники эротического романа довольны таким выбором, а вот продюсеры в восторге. "Прослушивания прошли потрясающе, между ними невероятная химия" - поделились они с энтузиазмом. Премьера фильма запланирована на август 2014 года, съемки должны стартовать в ближайшее время.

кто все эти люди?
  • 0

#87
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

кто все эти люди?

 

 Да прибудет с табой ГУГЛ :idea:  :lol:


  • 0

#88
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

"Ну что могу предложить господа: 5 МП, гранаты...." (с) Х/Ф Брат.

Дочитал я последнюю книгу. Могу сказать немногое:

- Читается легко и быстро, если "просматривать" её собственные мысли и разговоры "сам с собой" - то ещё быстрее.

- Любовная линия возведена в ранг фанатизма, примерно как у Харлея с Депишмодом.

- Эротические моменты однообразные и к концу книги автор пренебрегает ими (видать до самой дошло), тема анального секса подразумевалась, но не раскрыта вообще, тема БДСМ слабенькая и однообразная, что говорит о неведении автора в этой области.

- Тема Триллер-детектива- фоновая, но к месту, иначе совсем было бы не интересно.

- Для экранизации будут приятными моменты предложения рук и седцов, неожиданные появления в нужный момент, а так же интриги завистливых апонентов.

- По идее фильм должен быть качественной порнухой с сюжетом и на русском языке :D  Иначе он провалится и не наберет даже 50 оттенков тенге :faceoff: 

Поглядим чо у них получитсо :ninja: 


Сообщение отредактировал V@LTER13: 10.10.2013, 13:48:30

  • 1

#89
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да прибудет с табой ГУГЛ

спасиба, нинада. помру без этих сокральных знаний :D


Сообщение отредактировал Kate: 10.10.2013, 13:52:12

  • 0

#90
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

 помру без этих сокральных знаний :D

Не торопись :dont:  пока мне не дала :D


  • 0

#91
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ты меня вынуждаешь, пойти в "ищу любовницу" и уже к конце концоф, притащить тебе когонить от туда :D


  • 0

#92
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мы его таки потеряли...

Сравнивать Depeche Mode и ЭТО... :faceoff:


  • 2

#93
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Мы его таки потеряли...

Сравнивать Depeche Mode и ЭТО... :faceoff:

Я не сравнивал, я говорил о фанатизЬме - сечешь?


  • 0

#94
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Мы его таки потеряли...

Сравнивать Depeche Mode и ЭТО... :faceoff:

слов нет,только буквы слоги

дэ-лэ-лэ-лэ-лэ-зум-зум-зум-па-па-па


  • -1

#95
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ты меня вынуждаешь, пойти в "ищу любовницу" и уже к конце концоф, притащить тебе когонить от туда :D

У меня высокие запросы и критерии оценки, так что первая попавшаяся мартышка не пойдёт :dont:  :D


  • 0

#96
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Кстати, блин, теперь чо бы почитать??? :confused:  Предвосхищая гнусные советы некоторых форумчаненофф, подобное читать больше не буду :dont: Лучше уж окровенную порнуху, чем эти сопли в сахаре :D


  • 0

#97
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

У меня высокие запросы и критерии оценки, так что первая попавшаяся мартышка не пойдёт

глагне, чоп у тебя и мартышки, запросы и критерии оценки совпали. я так думаю!)))
  • 0

#98
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Много не думай, не к лицу это тебе :dont:

Начал читать 1-ю часть оттенков, потому что подзабыл (год назад вскользь читал), так что в глазах МоПэДа я теперь вааще пропащим стану :D  :hi:


Сообщение отредактировал V@LTER13: 11.10.2013, 09:30:54

  • 0

#99
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Ну и муть :faceoff:  "ты сегодня ела? Поешь" "Не кусай губу" "моя внутренняя богиня" "как в животе все трепещит" "поправляет прядку волос за ухо" - по сути это все три книги.


  • 1

#100
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну и муть :faceoff:  "ты сегодня ела? Поешь" "Не кусай губу" "моя внутренняя богиня" "как в животе все трепещит" "поправляет прядку волос за ухо" - по сути это все три книги.

:lol:  вово , меня почти не хватает, слушаю аудио книгу в обед, на счет закусывания губы дааа. не очень впечатляет, посмотрим каков будет фильм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.