Перейти к содержимому

Фотография

50 оттенков серого - Эрика Леонард ДжеймсДа или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#261
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Книгу не осилила - сопли для неудовлетворенных домохозяек.


  • 0

#262
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Sh_nina: 16.02.2015, 12:28:06

  • 0

#263
Jump_Smoker

Jump_Smoker
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

нет


  • 0

#264
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Пока муж был в командировке прочитала первую книгу, как только приехал муж в первый же день потащила в кино на этот же фильм. муж долго ржал после просмотра, сказал что на долго так уезжать не будет )))) Книга показалась приторно-слащавая с нескончаемыми оргазмами и терками внутренней богини. Хотя знакомые многие советовали и были в восторге от нее,  так же влюблялись в Грея. ПО мне типичный похотливый герой на белом коне (читать всевластный псих). За вторую часть не хочется и браться.


  • 0

#265
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Еле осилила первую часть, вторую даже открывать не буду.
Муть какая-то, написанная весьма корявым языком. Постельные сцены-клише, а переживания *внутренней богини* попахивают диагнозом, неутешительным(
  • 0

#266
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

скачала все программки,но именно этой книги нету,подскажите пожта где я могу найти элект.версию


  • 0

#267
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Повелась на массовое повсеместное обсуждение фильма и книги, скачала, немного почитала. До чего же примитивно и извращенно написана эта книга?! Точно не для подростков. 


  • 1

#268
Наталья Николаевна

Наталья Николаевна
  • Гость
  • 9 сообщений
Не люблю все,что связано с жестокостью.Нет.
  • 0

#269
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

До чего же примитивно и извращенно написана эта книга?! Точно не для подростков. 

Да чего там извращенного? Подростков этими соплями уже не напугаешь и не возбудишь. Они в просторах такого смотрят, что у авторши книги рожа вмиг пунцовой бы стала.


  • 0

#270
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

До чего же примитивно и извращенно написана эта книга?! Точно не для подростков. 

Да чего там извращенного? Подростков этими соплями уже не напугаешь и не возбудишь. Они в просторах такого смотрят, что у авторши книги рожа вмиг пунцовой бы стала.

 

Сама идея книги извращенная.


  • 0

#271
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Сама идея книги извращенная.

Не извращённей Сумерков и Гарри Поттеров.

Подобных сценариев в жизни на каждом углу полно, просто Вы обходите их мимо.


  • 0

#272
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

скачала все программки,но именно этой книги нету,подскажите пожта где я могу найти элект.версию

Пишите название книги в поисковик, а далее подписываете "скачать книгу в формате (какой вам надо)" и.......вуаля 100500 вариантов страниц, на коих сей высер  опус присутствует. Поверьте, сейчас это совсем без проблем найти, а я в своё время ой-как поискал.


  • 0

#273
Dim6681

Dim6681
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нет нет и еще раз нет. Муть полная. Особенно это клише с внутренней богиней к месту и не к месту... Одно раздражение...
  • 0

#274
Даша Коркунова

Даша Коркунова
  • Гость
  • 14 сообщений

Нет нет и еще раз нет. Муть полная. Особенно это клише с внутренней богиней к месту и не к месту... Одно раздражение...

согласна с Вами абсолютно! книга ужасна, идея отвратительная


  • 0

#275
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Книгу не осилила - сопли для неудовлетворенных домохозяек.

прям спасибо))))Не думала что ко мне применим эпитет неуверенная домохозяйка))))))


  • 0

#276
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Нет нет и еще раз нет. Муть полная. Особенно это клише с внутренней богиней к месту и не к месту... Одно раздражение...

Читаю и улыбаюсь))))А по мне так само то,и поржать и расслабиться))))


  • 0

#277
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ЛОЛ)))))

Сижу,читаю,улыбаюсь)))))))

Давайте начнем первоночально с того,что есть два лагеря- да классно понравилось и нет муть полная, сопли и слюни.

И те и другие правы. Но тут то нужно по другому вопрос ставить - оправадала ли книга свое назначение.

То есть - книга была заявлена как любовный роман, и что-то я не помню таких бурных обсуждения о книгах в мягких и ярких пестрящих обложках из серии "Щарм", ну так а чего вы тайный смысл здесь ищете?Книга не должна быть обременена смыслом - она как  мятное мороженое между одним блюдом и другим.Это чтобы расслабиться, мозги на полочку положить и не думать.

Да, сли брать изначально в виду назначение книги,то точно так же как и фильм (то есть игра актеров и т.д) то понравилась.

Я не ожидала философии,глубокого смысла и вечно цитируемых отрывков (потипу Вина из одуванчиков)

Но свои Пы.сы я все таки вставлю

Есть смыл в этой книге,как и в любой вещи в нашей жизни.Смысл в том,что любовь - она разная.В том,что сеичас очень много ущербных и больных людей, на внешний вид абсолютно нормальных.

Этот смысл довольно глубок,  и за внешним фасадом розовых рюшей не видно сразу -  ну не разглядели, ну и не важно.Но не требуйте таких философских смыслов как у ремарка


  • -1

#278
Dim6681

Dim6681
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ЛОЛ)))))
Сижу,читаю,улыбаюсь)))))))
Давайте начнем первоночально с того,что есть два лагеря- да классно понравилось и нет муть полная, сопли и слюни.
И те и другие правы. Но тут то нужно по другому вопрос ставить - оправадала ли книга свое назначение.
То есть - книга была заявлена как любовный роман, и что-то я не помню таких бурных обсуждения о книгах в мягких и ярких пестрящих обложках из серии "Щарм", ну так а чего вы тайный смысл здесь ищете?Книга не должна быть обременена смыслом - она как мятное мороженое между одним блюдом и другим.Это чтобы расслабиться, мозги на полочку положить и не думать.
Да, сли брать изначально в виду назначение книги,то точно так же как и фильм (то есть игра актеров и т.д) то понравилась.

Ну местами, наверное, есть правда в Ваших словах, но я блин лучше мозги на полочку положу, почитывая анекдоты)))
А еще прям ржал с Дневника тестировщика))) даже не близкие к IT теме знакомые, да и жена, заценили)))

Сообщение отредактировал Dim6681: 26.04.2015, 20:29:02

  • 0

#279
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Нет нет и еще раз нет. Муть полная. Особенно это клише с внутренней богиней к месту и не к месту... Одно раздражение...

согласна с Вами абсолютно! книга ужасна, идея отвратительная

 

ничего вы не понимаете!

в поисках внутренней Б


  • 0

#280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Книга не должна быть обременена смыслом

Должна.

В противном случае это не литература, а туалетная бумага. Чем ,собственно ,и является сабжевый высер.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.