Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Индии, в наличии и под заказ!Крема биотик, масла, чаи и многое другое....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#881
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Lemongrass (лемонграсс)10 мл.- 800тг

Эфирное масло лемонграсса имеет свежий травянисто-цитрусовый аромат. Лемонграсс успокаивает, помогает развеять грусть и чёрные мысли, оказывает бодрящее действие. Повышает аппетит, полезно при колитах, метеоризме и трудностях пищеварения. Масло лемонграсса прекрасное средство для ухода за жирной, пористой кожей. Эффективно для очищения кожи от угрей, сужает расширенные поры, восстанавливает ткани, стимулирует лимфатическую систему, выводит токсины из кожи, укрепляет эластичность, сохраняет влагу. Лемонграсс используется при грибковых поражениях кожи, при грибковых поражениях ногтей, паразитарных дерматитах, чесотке. Прекрасный освежитель потеющих ног. Обладая сильным антисептическим действием, эфирное масло лемограсса препятствует развитию инфекционных заболеваний, особенно полезно при ангине, ларингите и герпесе.  Используется для дезинфекции помещений и предметов, устраняет неприятные запахи. Удаляет насекомых из жилых помещений.


Сообщение отредактировал Rauha: 26.03.2014, 08:26:56

  • 0

#882
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

Юля привет! У меня карепрост закончился, нужно очень срочно и нужно еще что нибудь для волос против сухости (маска или бальзам какой нибудь, чтобы его после мытья головы нанести и смыть минут через пять-десять).


  • 0

#883
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля привет! У меня карепрост закончился, нужно очень срочно и нужно еще что нибудь для волос против сухости (маска или бальзам какой нибудь, чтобы его после мытья головы нанести и смыть минут через пять-десять).

Карепрост закончился! Будет недельки через две......А кондиционер хороший отложила... Почисть ящик, не могу написать в ЛС!


Сообщение отредактировал Rauha: 26.03.2014, 19:50:02

  • 0

#884
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Эфирное масло сандала 5мл.1000тг

Эфирное масло сандала (синонимы – Белое сандаловое дерево, Санталум белый, восточно-индийское сандаловое дерево, австралийское сандаловое дерево) получают водно-паровой дистилляцией или СО2-экстракцией корней и древесины дерева; выход масла составляет 5-6%. Сандаловое эфирное масло тяжелое, вязкое, насыщенное, плотное, от бледно-желтого до коричневого цвета, с изысканным, древесно-бальзамическим, туманно-мускусным ароматом.

Лечебное воздействие

- улучшает кровообращение
- благотворно воздействует на нервную систему
- укрепляет иммунитет
- нормализует гормональный фон
- антисептик для мочеполовой системы — устраняет уретриты, циститы обладает мочегонным действием
- афродизиак, устраняет половое бессилие
- в дерматологии используется для лечения чесотки
- фунгицидное, противовирусное, антибактериальное действие
- способствует устранению застойных и воспалительных процессов в органах дыхания (риниты, ангины, бронхиты)
- эффективно при варикозе
- устраняет головную боль, тошноту, головокружение.

Психоэмоциональное воздействие

Эфирное масло сандала расслабляет, успокаивает, считается ароматом для медитации. Устраняет бессонницу, плаксивость, астено-депрессивный синдром. Способствует росту творческих способностей.

Косметическое использование

- не фототоксично
- подходит для ухода за кожей всех типов
- устраняет дряблость кожи, разглаживает мелкие морщинки, омолаживает, тонизирует
- освежает и оживляет цвет лица
- успокаивает кожу
- улучшает состояние кожи при нейродермите, аллергическом и экзематозном дерматите, кератозе
- повышает эластичность кожи
- устраняет перхоть и выпадение волос, стимулирует их рост
- улучшает состояние ногтей, укрепляет их
- используется для ухода за губами.

Применяется для изготовления

- кремов, тоников для крупнопористой, жирной кожи, кожи с акне
- косметических средств для ухода засухой, возрастной кожей
- кремов, эмульсий, молочка для склонной к атопии, чувствительной кожи
- кремов и гелей под глаза
- средств до и после загара
- антицеллюлитных средств
- шампуней, бальзамов от перхоти
- средств после бритья
- бальзамов для губ
- интимной косметики.


Сообщение отредактировал Rauha: 27.03.2014, 08:06:58

  • 0

#885
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Эфирное масло гвоздики 2мл. - 300тг

Семейство миртовых.

Аромат теплый, маслянистый, трезвый, терпкий.

Применение при заболеваниях:

  1. Чесотка, инфицированность ран.
  2. Обладает высокой антибактериальной и противовирусной активностью, позволяющей избежать заражения инфекционными болезнями даже при эпидемии.
  3. За счет бактерицидного действия на патогенную флору кишечника устраняет диарею, оптимизирует процессы пищеварения, устраняет колики и газообразование в петлях кишечника.
  4. Обезболивает, ликвидирует воспалительные процессы при пульпитах, кариесе, пародонтозе.
  5. Великолепное противосудорожное средство: мышечные, диафрагмальные (икота) судороги.
  6. Для женщин: повышает тонус матки, препятствует вялым, скудным, длительным менструациям.
  7. Помогает при астении.
  8. Очищает слизистые, устраняет запах изо рта.
  9. Хорошо при ларингите, потере голоса.
  10. Помогает при боли в ухе, успокаивает зубную боль.
  11. Повышает давление.
  12. Артрит

Воздействие на эмоциональную сферу:

  1. Способствует восстановлению сил после нервного и физического переутомления, увеличивает объем и активность памяти.
  2. Увеличивает сексуальное возбуждение, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи.

Сообщение отредактировал Rauha: 27.03.2014, 18:11:40

  • 0

#886
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Эфирное масло апельсина  10мл - 800тг

 

Латинское название: Сitrus sinensis

Семейство цитрусовых.

Аромат легкий, тепло-сладкий

Применение при заболеваниях:

  1. Устраняет снижение остроты зрения, связанное с гиповитаминозами и переутомлением.
  2. Ликвидирует воспаление и кровоточивость десен, а также деструктивные изменения тканей при парадонтозе.
  3. Желчегонное, нормализует углеводно-жировой обмен, способствует снижению веса, антицеллюлит.
  4. Повышает сопротивляемость организма к инфекциям
  5. Помогает при хроническом бронхите.
  6. Оптимизирует сердечную деятельность.
  7. При усталости глаз (компьютер, чтение).
  8. Выводит шлаки.

Воздействие на эмоциональную сферу:

  1. Стабилизирует настроение, устраняет депрессию.
  2. Помогает при бессоннице.
  3. Вызывает чувство бодрости.

Биоэнергетика:

  1. Аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита.
  2. Повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние.
  3. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации.
  4. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

Сообщение отредактировал Rauha: 28.03.2014, 08:09:02

  • 0

#887
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Юлечка, добрый день,

 я Вам на почту направила запрос с фотками по Чаванпрашу Дабур и по крему от Патанджали.

 так же, если есть в наличии то с удовольствием куплю у вас :

 

      4    Детская зубная аюрведическая паста  Dant Kanti 100гр – 600тг

 

так же вопрос, есть ли у вас шафран не молотый натуральный именно Индийский)  и Ванильная эссенция?

    

      


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 28.03.2014, 11:26:25

  • 0

#888
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юлечка, добрый день,

 я Вам на почту направила запрос с фотками по Чаванпрашу Дабур и по крему от Патанджали.

 так же, если есть в наличии то с удовольствием куплю у вас :

 

      4    Детская зубная аюрведическая паста  Dant Kanti 100гр – 600тг

 

так же вопрос, есть ли у вас шафран не молотый натуральный именно Индийский)  и Ванильная эссенция?

    

    

Письмо видела,отвечу вечером)) паста в наличии, шафран не привозила и ванильную эссенцию тоже...


  • 0

#889
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

шафран не привозила и ванильную эссенцию тоже...

 а сможете ?  если да то по цене сориентируйте ))  буду  очень благодарна! 

доставка есть ? я в центре.


  • 0

#890
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

 

шафран не привозила и ванильную эссенцию тоже...

 а сможете ?  если да то по цене сориентируйте ))  буду  очень благодарна! 

доставка есть ? я в центре.

 

Ответ в почте.))


  • 0

#891
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Юля дв! Можете что-нибудь порекомендовать для наружного применения при сухой экземе? И еще какие нибудь бады для очистки печени и желчного пузыря. Спасибо


Сообщение отредактировал Oliven: 30.03.2014, 20:20:46

  • 0

#892
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля дв! Можете что-нибудь порекомендовать для наружного применения при сухой экземе? И еще какие нибудь бады для очистки печени и желчного пузыря. Спасибо

Мазь Nixoderm (Никсодерм) это при экземе, для печени Лиф-52 усиленный и Дашмул.
  • 0

#893
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Как использовать эфирные масла дома:

* При помощи аромакурительниц или аромаламп масла-афродизиаки можно распылять в комнате (используйте на каждые15 кв.м помещения пять капелек масла). Только помните, что врачи не рекомендуют вдыхать ароматы эфирных масел дольше двадцати минут. Следите, чтобы в специальной емкости аромалампы всегда была теплая вода, не допускайте ее закипания или пересыхания. В воду можно добавлять любые эфирные масла, а также их смеси. Не ставьте аромалампы на легковоспламеняющиеся поверхности, используйте для них подставки из железа, фарфора или стекла. Периодически промывайте аромалампу теплой подкисленной водой и удаляйте образовавшийся налет. Собираясь опробовать новое эфирное масло или пройти новую аромапроцедуру, проверьте себя на аллергическую реакцию. Достаточно капнуть на запястье или на кожу локтевого сгиба капельку масла и понаблюдать за своей реакцией в течение суток. Учтите, что иногда такое точечное нанесение масла может вызвать легкое покраснение или небольшое жжение, несвязанное с аллергией. Как использовать эфирные масла, если нет специальных приспособлений

* Аромалампы и другие приспособления можно с успехом заменить обыкновенной электрической лампочкой и специальной насадкой в виде желобка. * Ароматизировать помещение можно, используя вентилятор. Для этого перед вентилятором натягивают марлю. Ее складывают в несколько слоев и смачивают эфирным маслом, разведенным в воде.

* Делая влажную уборку, иногда можно добавить в воду ароматические масла (на каждые 5 литров 30 капель масла). Такая уборка не только освежит помещение, но и создаст хорошее настроение у домочадцев, избавит дом от негативной энергетики.

* Придать белью восхитительный аромат можно с помощью кондиционера собственного изготовления. Для этого выбирают любой кондиционер для белья с нейтральным запахом и смешивают его с ароматическими маслами (на 100 г кондиционера добавьте 15 капель масла). Хороши для этой цели масла розового дерева, сосны, розы, лаванды, иланг-иланга.

* Тот же эффект можно получить, разложив в шкафу на полках кусочки ткани или дерева, смоченные маслом бергамота, нероли, шалфея, пачули. Так вы сможете наполнить свой дом освежающими, бодрящими или возбуждающими ароматами, придадите своему жилищу неповторимую индивидуальность и определенный шарм. Неуловимый, легкий ароматный шлейф станет вашим постоянным спутником и будет ассоциироваться у вашего избранника только с вами. Ваш дом станет запоминающимся и особенным, его будет трудно спутать с другим. Он, как магнитом, станет привлекать к себе положительную энергетику, создавая ауру радости, любви и счастья..


  • 0

#894
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

Юлия, добрый день!

Вот и закончилась зима. В связи с чем, хочу Вам сказать огромное спасибо за здоровье моей семьи. 

Мои младшие детки, к-рые ходят в сад, этой осенью-зимой не доставляли особых хлопот с простудами. Думаю, это случилось и благодаря аюрведическим препаратам, к  к-рым обращалась при первых признаках и симптомах.

Долгие годы не могу решить проблему пигментации на лице. Ну Вы сами видели как работают крем и масло шафрана.

Конечно, буду обращаться еще. Вам здоровья, удачи и процветания.


  • 0

#895
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

Долгие годы не могу решить проблему пигментации на лице. Ну Вы сами видели как работают крем.

ДД!
А можно по подробнее про крем от пигментации, его название...

И где можно почитать про спирулину?

Сообщение отредактировал А-я: 31.03.2014, 15:46:02

  • 0

#896
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Долгие годы не могу решить проблему пигментации на лице. Ну Вы сами видели как работают крем.

ДД!
А можно по подробнее про крем от пигментации, его название...

И где можно почитать про спирулину?

 

http://indiya.satu.k...maslo-dlya.html  крем кумкумади

http://indiya.satu.k...ina-sunova.html спирулина


  • 0

#897
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Товар который в наличии и цены, смотрите на 44страничке :)


  • 0

#898
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет! А можно узнать сколько стоит карепрост и есть ли в наличии мазь от экземы? Насколько она эффективна?
  • 0

#899
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет! А можно узнать сколько стоит карепрост и есть ли в наличии мазь от экземы? Насколько она эффективна?

ДВ! Карепрост обычный по 3000тг, в наличии будет через пару недель, мази от экземы пока нет, об её эффективности лучше почитать в инете http://irecommend.ru...oderm-niksoderm некоторые её не правильно наносят, а потом жалуются что нет эффекта! Её нельзя наносить толстым слоем нужно размазывать до полного впитывания.


  • 0

#900
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

А нет ли у Вас масла чёрного тмина?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.