Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Индии, в наличии и под заказ!Крема биотик, масла, чаи и многое другое....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#781
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Смесь специй масала"T-Plus", для приготовления масала чая, 35гр (Masala Tea) - 400тг

94.jpg

Тот самый, знаменитый масала чай. Национальный напиток, который подается в Индии в каждом кафе, пляжном шеке, дорогом ресторане или в поезде. И неважно, богатый человек или бедный, в независимости от касты, масала чай знают и пьют все.

"Чай гарам, чай гарам, чай гарам", "Чай чай чай чай чааай"!!! - такие слова доносятся со всех сторон, когда вы путешествуете по Индии поездом. Их, как мантру, повторяют разносчики чая, предлагая на перебой свой замечательный напиток путешествующим! Масала чай - это горячий глоток Индии у Вас дома.

Масала чай "T-Plus" – это оптимальная смесь специй, с помощью которой вы легко можете приготовить настоящий масала чай в домашних условиях.

Масала чай обладает неподражаемым, действительно особенным вкусом, согревающим и бодрящим эффектом.

Способ приготовления: в кипящую воду добавить смесь "T-Plus", из расчета половина чайной ложки на кружку, черный чай (количество определяете по вкусу), молоко и сахар по вкусу. Кипятить на маленьком огне в течении нескольких минут, затем дать настояться.

Также очень полезно и вкусно добавлять смесь специй "T-Plus" в горячее молоко на ночь! Такое сочетание поможет глубокому и крепкому сну.

Состав:
Анис, кардамон, зеленый кардамон, корица, сухой имбирь, черный перец, гвоздика.


Сообщение отредактировал Rauha: 03.03.2014, 08:29:26

  • 0

#782
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! У вас замечательный ассортимент натуральной продукции. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли в наличии шампунь для волос для жирных корней и при этом окрашенных сухих волос. Не могу найти нигде...

ДД! Спасибо за комплимент! ) Наверное такой Вы и не найдёте! У меня именно такой тип волос и мне очень нравиться кокосовый шампунь от Ватика для объёма к нему такой же кокосовый кондиционер. )

 

ДД! Есть ли у вас такой шампунь и кондер в наличии? Как я прочитала в интернете, там в составе есть хна, не красит ли она волосы, у меня пепельный цвет?


  • 0

#783
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

ДД! У вас замечательный ассортимент натуральной продукции. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли в наличии шампунь для волос для жирных корней и при этом окрашенных сухих волос. Не могу найти нигде...

ДД! Спасибо за комплимент! ) Наверное такой Вы и не найдёте! У меня именно такой тип волос и мне очень нравиться кокосовый шампунь от Ватика для объёма к нему такой же кокосовый кондиционер. )

 

ДД! Есть ли у вас такой шампунь и кондер в наличии? Как я прочитала в интернете, там в составе есть хна, не красит ли она волосы, у меня пепельный цвет?

 

ДД! Есть и шампунь и кондиционер, хна волосы не красит, она только укрепляет! Пишите своё имя, перекресток и номер сотового телефона в ЛС. Привезём!


  • 0

#784
Liya.Li

Liya.Li
  • Гость
  • 20 сообщений

В наличии Индийская хна Vatika – цвет чёрный 1. бургунд 3.6 = 1пакетик 150тг

Хна Color mate – цвет  9.2 - натуральный коричневый 9.3 - бургунд, 9.4 - золотой коричневый, 9.7 - светло коричневый = 1 пакетик 150тг

Хна VlCC аюрведическая – натуральный чёрный= 1 пакетик 150тг

Хна Royal- чёрный, коричневый, каштановый, бургунд, красный = 1 пакетик 150тг

Хна рыжая аюрведическая VlCC100гр – 700тг

Хна натуральная Nule 60гр – 300тг

Хна Napur  для волос и мехенди  200гр – 1100тг

ДД! Брала в Индии хну черную, к сожалению названия не помню, но вот если бы вы выложили фото коробочек, то узнала бы сразу. Это просто нечто было,  натуральнее просто не куда.


  • 0

#785
Liya.Li

Liya.Li
  • Гость
  • 20 сообщений

 А еще брала шампуни серии Swati (вроде так называется), очень хорошие. Их можно заказать?


  • 0

#786
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

 А еще брала шампуни серии Swati (вроде так называется), очень хорошие. Их можно заказать?

Cвати конечно можно, какие именно помните? Сейчас в наличии Кхади тоже оч.хорошие.

Про хну отвечу в ЛС!


  • 0

#787
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Юля, привет, мне нужна паста Red Dabur и шампунь ВАТИКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС , все по 1 шт, заранее спасибо! Лариса


  • 0

#788
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Лиф-52 капли (Lif-52 drops)- 1600тг

images 666.jpg

Капли для приема внутрь

Фармакологическое действие:

Комбиниррованный препарат растительного происхождения. Обладает антиоксидантными и мембраностабилизирующими свойствами. Снижает деградацию клеточных мембран, обусловленную НАДФН-зависимым перекисным окислением липидов, повышает концентрацию токоферолов (антиоксидантов) гепатоцитов, предотвращает формирование радикальных дериватов. Нормализует белковосинтетическую функцию печени, стимулирует восстановление клеток печени; оказывает желчегонное действие, увеличивает скорость выведения ацетальдегида, снижает токсическое действие этанола и др. гепатотоксичных веществ; способствует улучшению процесса пищеварения, оказывает некоторое противовоспалительное действие.

Показания:

Гепатит (острый и хронический инфекционный, токсический, лекарственный), цирроз печени, жировой гепатоз. Снижение аппетита и анорексия (гипотрофия и замедление роста детей; истощение у лиц, перенесших хирургические операции, лучевую и химиотерапию). Профилактика гепатотоксичности (в т.ч. на фоне приема антибиотиков, противотуберкулезных и жаропонижающих ЛС).


Противопоказания:

Гиперчувствительность, беременность, период лактации. Детский возраст ( до 2 лет - для капель).C осторожностью. Острые воспалительные заболевания ЖКТ.

Способ применения и дозы:

Внутрь.  взрослые - 80-160 кап (1-2 ч.ложки) 2 раза в сутки, дети старше 2 лет - 10-20 кап 2 раза в сутки.

 

Очень хороший препарат для детей от 2-х лет, улучшает пищеварения, поднимает аппетит.


Сообщение отредактировал Rauha: 04.03.2014, 08:09:04

  • 0

#789
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хну, дающую самый яркий медный цвет, и можно ли мешать оттенки, например красный и коричневый?
Также нужен шампунь (маска, масло) от выпадения волос, отбеливающая зубная паста.
Живу, угол Кунаева-Советская.
  • 0

#790
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Доброго времени суток! Пишу по просьбе Rauha

Получаемый цвет, в результате окрашивания, зависит от исходного цвета ваших волос.

Так же при  окрашивании волос хной или красками на основе хны, влияющим фактом является тот фактор,  как давно ваши волосы были окрашены химическими красителями или  если ваши волосы подвергались воздействию различных процедур с использованием хим.препаратов.

Окрашивая волосы хной можно добиться различной гаммы оттенков, добавляя  в хну, различные натуральные добавки. Так же можно при окрашивании, обычной хной, сделать цвет более насыщенным, если хну предварительно заварить и оставить «созревать» на сутки при комнатной температуре. Так же рекомендуется вскрытую упаковку хны хранить в холодильнике,  в закрытом состоянии, исключая взаимодействие хны и воздуха.

На счет того, можно ли мешать оттенки, например красный и коричневый? Да можно, но желательно, смешивать краску на основе хны одного производителя и одной марки.

Так же можно смешивать краску на основе хны просто с самой хной.


  • 0

#791
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Для того что порекомендовать вам хну или краску на основе хны, "... дающую самый яркий медный цвет..." необходимо знать ваш исходный цвет волос, а так же были ли  окрашены ваши волосы  химическими красителями( если да, то как давно?)  и  подвергались ли воздействию различных процедур с использованием хим.препаратов ваши волосы (например: хим.завивка), (если да, то как давно?)?


Сообщение отредактировал Skyword: 04.03.2014, 17:25:31

  • 0

#792
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Я уже лет пять крашусь хной, пробовала разную, свой цвет русый. Хим. воздействию волосы не подвергались. Просто цвет не всегда получается ярким, а сейчас стал темным от хны Neba Herbal, если знаете такую. А хочется яркого медного цвета.

Сообщение отредактировал LORRA: 04.03.2014, 17:47:23

  • 0

#793
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Как часто вы красили волосы хной? Раз в месяц? Или раз в два месяца?


  • 0

#794
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
В среднем раз в месяц, иногда реже, иногда чаще.
  • 0

#795
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Красить волосы хной,  нужно не чаще, чем раз в Два месяца! Наносить хну нужно на не свежевымытые волосы или свежевымытые волосы, но не с шампунем (например: с использованием бородинского хлеба и  желтка).

Попробуйте вот эту хну:

post-450197-0-87850900-1387177841_thumb.

 

 Чтобы получить более светлый, интенсивный и устойчивый цвет, разводите хну в лимонном соке. 

Если в 100 г хны добавить 10 г молотой гвоздики, то цвет будет более ярким и насыщенным

Для получения медного цвета нужно взять 200 г луковой шелухи, 2-3 столовые ложки чёрного чая, залить всё это 0,5 л белого виноградного вина и поставить на слабый огонь на 20-30 минут. Потом процедить, в полученной смеси развести хну. Нанести на чистые высушенные волосы, надеть на них шапочку и обернуть голову полотенцем. Так же можно заваривать хну и просто в отваре луковой шелухи.

Чтобы получить золотисто-медовый цвет нужно использовать ревень, шафран, ромашку или куркуму. Чтобы получить золотисто-рыжий оттенок хну надо развести в отваре ромашки аптечной (1-2 столовые ложки на стакан, настоять, процедить, подогреть до 90 градусов). Куркума же просто добавляется в кашицу с хной. Ревень (200 г сушеных стеблей растения) соединяют с бутылкой белого сухого вина (можно и без вина) и кипятят, пока половина жидкости не выкипит. В оставшийся отвар добавляют хну. Получившуюся смесь наносят на волосы и держат примерно полчаса.

Для получения золотисто-рыжего оттенка хну нужно разводить не водой, а отваром ромашки. Для этого 2 столовые ложки ромашки нужно залить стаканом кипятка и нагреть до 90 градусов, после чего добавить к хне.

для получения золотисто-медового оттенка в хну добавляют ревень, ромашку, куркуму или шафран.

  • Если вы решили добавить куркуму, то  можете просто положить ее в состав с хной.
  • Для того чтобы добавить шафран, возьмите его небольшое количество (на кончике ножа) и прокипятите в небольшом количестве воды в течение пары минут, затем добавьте к хне.
  • Для того чтобы добавить ревень, хорошо измельчите его и томите на медленном огне примерно 20 минут, после чего процедите и можете добавлять в основной состав.
  • Для того чтобы добавить в хну ромашку, возьмите две столовых ложки сухой травы и заварите ее в 100 мл кипятка. Дайте ей  настояться в течение 20 минут, после чего процедите и можете добавлять к хне.
  • Для того чтобы получить сочный красно-вишневый оттенок, добавьте в хну немного сока свеклы, сока ягод бузины и какао-порошка.
  • Для получения насыщенного шоколадного цвета добавьте в смесь для покраски немного молотого кофе, черного чая, а также скорлупы грецкого ореха.
  • Есть небольшая хитрость. Если на 100 грамм хны добавить 10 грамм молотой гвоздики, то конечный цвет будет более интенсивным и ярким. А если добавить к смеси для окраски какао, то ваши волосы приобретут оттенок красного дерева.
  • Если вы хотите получить красный оттенок, то при приготовлении  смеси используйте горячее красное вино или же каркаде вместо воды.

Если волосы получились темнее, чем Вы хотели. Промойте их водой, подкисленной уксусом или соком лимона.

 

 


  • 0

#796
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Спасибо, очень интересно. Это натуральная хна, без дополнительных пигментов?
Мне бы еще шампунь от выпадения волос, вроде по отзывам кокосовый не плохой? Я сейчас кормлю, волос полез немного, хочу как- то сохранить остатки)))...
И зубную пасту отбеливающую.
  • 0

#797
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Не за что. Это натуральная хна с добавками. 

Для того, что решить проблему, надо выяснить причину. А причин, увы..может быть много.

Это и нехватка витамин, микро и макроэлементов, гормональный сбой и еще множество других причин. К сожалению в ряде случаев одними шампунями и средствами против выпадения  волос, причины не устранить. Увы.  Для начало надо выяснить именно причины вашей проблемы, а потом уже в комплексе ее решать.

На счет зубной пасты, вам ответит Rauha.


Сообщение отредактировал Skyword: 04.03.2014, 19:15:27

  • 0

#798
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо, очень интересно. Это натуральная хна, без дополнительных пигментов?
Мне бы еще шампунь от выпадения волос, вроде по отзывам кокосовый не плохой? Я сейчас кормлю, волос полез немного, хочу как- то сохранить остатки)))...
И зубную пасту отбеливающую.

Шампунь возьмите Кхади, это лучшие Индийские шампуни без ЛСЛ и всякой другой химии. На основе мыльных орехов и Амлы (Индийского крыжовника) Кокосовый взять успеете, а вот Кхади, еще поймать нужно, так как приходят в малых объёмах. И капсулы тричуп советую от выпадения и для роста волос. А паста отбеливающая есть только лимон с солью, аюрведическая закончилась... Пишите свой заказ в ЛС! Ваше имя, номер сотового телефона и перекрёсток для доставки. Доставку делаем в рабочее время с понедельника по четверг включительно.


  • 0

#799
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ДД. Есть в наличии подводка для глаз Каджал? Можно мне тоже каталог с описанием на sipa.86@mail.ru


  • 0

#800
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Юля, привет, мне нужна паста Red Dabur и шампунь ВАТИКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС  и крем для пяток Крэк желтый, все по 1 шт, заранее спасибо! Лариса


Сообщение отредактировал chuchka: 05.03.2014, 01:08:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.