Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Индии, в наличии и под заказ!Крема биотик, масла, чаи и многое другое....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#581
aigera_almaty

aigera_almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно фотографии шатавари и чаванпраш в лс?


  • 0

#582
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 

 

Карепрост –для роста ресниц, будет после 9 февраля!

 

его можно использовать кормящим мамам?

 

Можно, препарат не гормональный!

 

можете заказать для меня?)

 

Для любого заказа, пишите мне в ЛС своё имя, номер сотового телефона и перекрёсток куда доставить!  :) Привезём!


Сообщение отредактировал Rauha: 12.01.2014, 22:06:10

  • 0

#583
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Юля,то что есть в наличии смотреть  в тех списках на последних страницах? Или еще есть что то, что не внесено в списки? Спасибо)


  • 0

#584
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля,то что есть в наличии смотреть  в тех списках на последних страницах? Или еще есть что то, что не внесено в списки? Спасибо)

Всё правильно, товары которые в наличии и цены на январь месяц, смотрите на 28стр.

Весь товар уже выложен на форуме.

Ожидаем приход нового на этой недели.


Сообщение отредактировал Rauha: 13.01.2014, 08:22:55

  • 0

#585
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

можно фотографии шатавари и чаванпраш в лс?

отправила)


  • 0

#586
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Krack (happy feet) – крем для пяток – 500тг а что он делает?))


  • 0

#587
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Krack (happy feet) – крем для пяток – 500тг а что он делает?))

Он хорошо смягчает потрескавшиеся пятки, обветрившиеся руки, лечит трещины, обморожение и другое….

Кстати остался последний тюбик! :) 


  • 0

#588
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Юля, спасибо за краску для волос, крем и масло, по поводу крема и масла отпишусь позже. Хотела еще чай черный купить, без аромодобавок, обычный, напиши плз наличие и цены?


  • 0

#589
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Юлия, добрый день! Очень понравилось масло кумку и крем для пяток , мне тоже можно информацию по чаю без добавок, спасибо!
  • 0

#590
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля, спасибо за краску для волос, крем и масло, по поводу крема и масла отпишусь позже. Хотела еще чай черный купить, без аромодобавок, обычный, напиши плз наличие и цены?

 

 

Юлия, добрый день! Очень понравилось масло кумку и крем для пяток , мне тоже можно информацию по чаю без добавок, спасибо!

Дорогие мои! Чая сейчас нет! Только тулси масала индийский  пришёл, а он как раз со всякими травками муравками и специями для любителей!  Какой чай любите чистый чёрный? Скоро привезу хороший, если кто знает название хорошего Индийского чая, буду рада если подскажете. ;)


  • 0

#591
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Приход  нового товара и цены:

Краска color mate Бургунд  в одной упаковке 10 пакетиков1500тг

Краска color mate Светло коричневый  в одной  упаковке 10пакетиков  – 1500тг

Сыворотка для роста волос  «Горный Эбонит» от Биотик–1800тг

Маска для волос корень мускуса2000тг

Шампунь био хна – 1500тг

Шампунь био водоросли – 1500тг

Мыло апельсиновое 150гр – 700тг

Тричуп капсулы для роста и против выпадения волос – 100шт 3000тг

Стресском 100 капсул  3000тг

Ашваганда (для поднятия жизненого тонуса)60 капсул -1500тг

Пунарнава ( выводит жидкость, снимает отёчность)60 капсул - 1600тг

Manjishtha – Манжишта кровоочистительное средство в капсулах1700тг

Ситоплади чурна (от кашля)1600тг

Обенил таблетки для похудения 1блистер 30 таблеток 700тг

Детский сироп Мугли гутти для поднятия иммуниета- 2000тг

Сироп от кашля Kasni1600тг

Ревматил гель 450тг

Витамины мужские Revital - 1500тг

Витамины женские Revital - 1600тг

Бальзам varo rub от простуды450тг

Бальзам Амрутанжал (обезбаливающий)– 400тг

Крем с кумкумади 30гр 2000тг

Масло с кумкумади 25мл.- 2800тг

Чётки из сандалового дерева на 108 бусин средние1300тг

Чётки из сандалового дерева на 108 бусин мелкие900тг

Чай тулси масала в жести1600тг

Чай тулси в пакетиках900тг

Чай для похудения Regime 50 пакетиков - 1600тг

Чай для похудения Sekem 50 пакетиков - 1600тг


  • 0

#592
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ДД! А есть у вас в темно коричневом,каштановом или черном цвете?

Краска color mate Светло коричневый  в одной  упаковке 10пакетиков  – 1500тг


  • 0

#593
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! А есть у вас в темно коричневом,каштановом или черном цвете?

Краска color mate Светло коричневый  в одной  упаковке 10пакетиков  – 1500тг

Наверное не было там, в наличии таких цветов, раз не прислали, так как заказывала все. 

После 9 привезу. Ещё просят Aasha herbals. Там тоже много оттенков. Пишите кто какие предпочитает цвета,чтобы не привозить лишнего. Пишите в ЛС!

 
  • 0

#594
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС "КОРЕНЬ МУСКУСА"- 2000тг

 

bio-musk-root_7.jpeg

 

Оригинальная формула Аюрведы!

Уникальная комбинация растений, которая положительно влияет и ускоряет рост волос и препятствует их выпадению. Содержит такие растения как Корень Мускатного ореха, Баэль-фрукт, Амлу, Бибхитаки, которые препятствуют выпадению волос и питают корни волос необходимыми витаминами и минералами. Маска придает волосам объем и блеск. Прекрасно справляется с проблемой перхоти и сухости кожи головы. Увлажняет и питает корни волос.

Состав

Butea Frondosa Seed Powder (Tesu Beej Powder) Порошок из семян Бутеи великолепной-3%, Emblica officnalis Powder (Amla Powder) Порошок Амлы- 1%, Termialia Belerica Powder (Bheda Powder) Порошок Бибхитаки- 4%, Terminalia Chebula Powder (Hara Powder) Порошок Харитаки-5%, Myristica Fragans Oil (Jaiphal tail) Масло Мускатного ореха- 1%, Aegle marmelos Powder (Bael Powder) Порошок Баэл-фрукта- 5%, Nardostachys jatamansi Powder (Jatamansi Powder) Порошок Джатаманси- 9%, Eclipta Alba Powder (Bhringraj Powder) Порошок Бринграджа- 3%, Acacia Arabaica Gum (Kikar Gond) Паста из Акации Аравийской- 3%, Purified Water Вода очищенная- до 100%.

Сообщение отредактировал Rauha: 15.01.2014, 19:33:54

  • 0

#595
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДВ, есть каталог или полный прайс , что можно заказывать? И есть ли кокосовое масло?


  • 0

#596
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ, есть каталог или полный прайс , что можно заказывать? И есть ли кокосовое масло?

Напишите свой электронный адрес, я отправлю. Кокосовое масло в наличии 200мл. - 1100тг.


  • 0

#597
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Можно и мне каталог на nazka1977@mail.ru

Спасибо


  • 0

#598
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

ДВ, есть каталог или полный прайс , что можно заказывать? И есть ли кокосовое масло?

Напишите свой электронный адрес, я отправлю. Кокосовое масло в наличии 200мл. - 1100тг.

 

chernova_80@mail.ru


  • 0

#599
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Био Апельсин (Biotique Bio Orange Peel Clearly Revitalizing Soap)- 700тг

bio-orange-peel_1.jpeg

Био Апельсиновая Корка витаминизирущее натуральное мыло-пилинг с экстрактами фруктов и специй и овощей 
Bio Orange Peel REVITALIZING BODY SOAP With Pure Fruit & Vegetable Extracts

 

Витаминизирующее мыло Био Апельсин содержит частицы корочки апельсина,  обладает мягким и глубоким отшелушивающим эффектом благодаря ферментам, содержащимся в  апельсиновой корке и апельсиновом экстракте, и трению;  способствует очищению верхних мертвых слоев кожи, не лишая ее  влаги, ускоряет обновление клеток, омолаживает кожу,  разглаживает рубцы, придает коже упругость и свежесть. 
Куркума, входящая в состав мыла, позволит забыть о прыщах, пятнах и других дефектах кожи, благодаря антибактериальным свойствам.
Регулярное использование мыла позволит избавиться от таких  проблем кожи, как  дерматит, лишай, чесотка и других инфекций.
Мыло Biotique Био Апельсин восстанавливает рН-баланс кожи, делая кожу мягкой и эластичной, не нарушает защитный слой кожи, благодаря натуральным компонентам, каждое новое использование мыла уменьшит размер пор и подарит вам безупречную кожу.
Гипоаллергенно и клинически исследовано. 

Ингредиенты: Santra Chilika (Citrus aurantium), Ritha (Sapindus mukorossi), Jata mansi (Nardo 
stachys jatamansi), Akrot dana (Juglans regia), Neem chal (Melia azadirachta), Haldi (Curcuma longa), 
Cleanser base Q.S.


Сообщение отредактировал Rauha: 16.01.2014, 15:12:41

  • 0

#600
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я попробовала сухой шампунь,классный.Отмыл масло,волосы после него объемные и блестящие)) Спасибо.Теперь постоянно буду его покупать у Вас)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.