Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Индии, в наличии и под заказ!Крема биотик, масла, чаи и многое другое....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#301
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Товар который есть в наличии и цены  на октябрь месяц!

Доставка по центральным районам бесплатная!

Для заказа пишите в ЛС своё имя, номер сотового телефона и перекрёсток куда доставить.

Чаванпраш семейный 500гр – 1900тг

Чаванпраш  Kasari Kalp с серебром и золотом 500гр (НОВИНКА) – 3300тг

Сыворотка для роста волос  «Горный Эбонит» от Биотик–1800тг

Гель для лица Био Хлорофилл для жирной кожи – 2000тг

Крем от растяжек Био Шоколад – 2000тг

Био грязь, маска для лица - 2000тг

Био фисташка, маска для лица – 2000тг

Крема биотик с тональным эффектом - 2000тг

Маска Био Молочный Протеин (Bio Milk Protein) увлажняющая и омолаживающая (НОВИНКА) 2000тг

Маска Био Мускат (Bio Myristica) от Акне – 1800тг

Скраб Био Грецкий Орех (Bio Walnut)  (НОВИНКА) - 2000тг

Огуречный тоник сужающий поры – 1800тг

бальзам для губ Himalaya – 500тг

Глазные капли  "OPHTHACARE" HIMALAYA HERBALS – 600тг

глазные капли «Itone» (НОВИНКА) - 700тг

глазные капли "Айсотин" от компании "Джарат Фарма"(НОВИНКА)  – 800тг

 «Карепрост» средство для роста ресниц – 3000тг

Средство от простуды "Мадхувани" от "Дабур" 150гр(НОВИНКА)  – 1300тг

АЮРСЛИМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ в капсулах- 1800тг

Герифорте (Сухой чаванпраш) в таблетках1800тг

Шатавари в капсулах – (НОВИНКА) 1800тг

Трикату в таблетках– средство для избавления от шлаков, в капсулах – 1600тг

Брахми - укрепления нервных и мозговых клеток и укрепления памяти – 1500тг

Arjuna- сердечный тоник, в капсулах- 1600тг

Manjishtha – Манжишта кровоочистительное средство в капсулах1700тг

Menosan- препарат для женщин, в таблетках - 1уп. 2000тгможно половину 1 000тг.

Пунарнавади гуггул – выводит жидкость, токсины, в таблетках- 1600тг

Гокшуради гуггул - лечения заболеваний моче-половой сферы, диабета, в таблетках - 1800тг

Сингхнади гуггул–от болей в суставах, в таблетках - 1600тг

Тагара- успокаивающая при напряжении, бессонницы, в капсулах- 1300тг

Детский сироп - Mugli Ghutti 555 для поднятия иммунитета и не только(НОВИНКА) - 2000тг

Shankhpushpi -Шанкхапушпи сироп – детский мозговой тоник 450мл+100мл (НОВИНКА)4000тг

Мазь Кайлаш Дживан – 700тг

Ревматил гель- 500тг

 


  • 0

#302
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Зубная паста отбеливающая Sparking White 100гр (НОВИНКА)  450тг

Зубная паста гель отбеливающая  tasweek- up 200гр- 500тг

Зубная паста Red Dabur 50 гр + 25% - 350тг

Зубная паста с Базиликом (природное отбеливание) 200гр + щётка в подарок –  550тг

Зубная паста с гвоздикой + щётка в подарок – 550тг

Органический чай "Тулси Масала" в жестяной банке 150гр – 1600тг

Органический чай "Тулси Масала" в пакетах 25шт(НОВИНКА)  – 1000тг

Чай чёрный с гранатом пакетированный – 800тг

Чай цейлонский чёрный махмуд 225гр. – 900тг                  

Чай цейлонский зелёный махмуд 100гр – 600тг

Чай Танго, сладкая клубника и маракуя 2 в 1 в жестяной банке - 250гр- 1500тг

Чай фруктовый чёрный Jaf tea манго- банан в жестяной банке -250гр-  1500тг

Детский шампунь с витамином Е Lady Diana 200мл – 400тг

DABUR Vatika шампунь с чёрным тмином, специально для тёмных волос 200мл. – 1200тг

DABUR Vatika шампунь восстанавливающий для повреждённых волос 200мл. – 1100тг

DABUR Vatika шампунь для придания объёма с кокосом 200мл. – 1100тг

DABUR Vatika питательный шампунь оливковый 200мл – 1100тг

Dabur Vatika Лимон и Хна, шампунь против перхоти, 200 мл.- 1100тг

Маска для волос Оливковая 500гр – 1600тг

Шампунь Био водоросли для роста и укрепления – 1600тг

Trichup(Vasu) капсулы для роста волос 10шт (НОВИНКА) – 300тг

Масло тричуп (trichup oil) 100гр – 1000тг

Масло тричуп (trichup oil) 200мл + шампунь Тричуп 50мл(НОВИНКА)   2200тг

Кокосовое масло Parashut 100гр -  500тг

Мыло Silk – 150тг

Мыло алое вера + огурец300тг

МЫЛО PURE HERBAL МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА И ОЛИВКИ- 400тг

МЫЛО АЛОЭ ВЕРА ТРАВЯННОЕ 4 В 1 Pure Herbal- 300тг

Vi-care 24 Carat Gold гель для умывания – 700тг

Vi-care Neem Face Wash гель для умывания с нимом – 600тг

Vi-care Essential Basil Face Wash гель для умывания с базиликом – 600тг

Кофлет леденцы 1шт – (НОВИНКА) - 15тг


  • 0

#303
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

Юлия, добрый день!

А 3 банки Чаванпраша (золото-серебро) выйдет? Пож-та, к остальному заказу добавьте. Чай Тулси в жесятной банке нужен.

И Лив.52 добавьте баночку.


  • 0

#304
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юлия, добрый день!

А 3 банки Чаванпраша (золото-серебро) выйдет? Пож-та, к остальному заказу добавьте. Чай Тулси в жесятной банке нужен.

И Лив.52 добавьте баночку.

Всё записала, всем отвечу позже )


  • 0

#305
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Mugli Ghutti 555

Mugli_Ghutti_555_51e960a7a79a6 (1).jpg

 

С 1918 года успешно используется миллионами людей, чтобы их дети были здоровы!

Сироп, для детей.

Свойства

Поднимает иммунитет, нормализует работу желудка и кишечника , применяется при расстройствах пищеварения, запорах, коликах,  улучшает аппетит. Также препарат полезен при прорезывание зубов (смазывать им дёсны )

В состав входит 18трав!

Дозировка

С 1дня до 3 месяцев – по 5 капель

От 3 месяцев до 6 месяцев по 10капель

От 6 месяцев до 1 года – 15 капель

От 1 года до 2 лет – 20 капель

От 2 лет до 3 лет – 25 капель

От 3 лет до 5 лет – одна столовая ложка.


  • 1

#306
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Шатавари в капсулах – (НОВИНКА) 1800тг смотрите 11стр

Shankhpushpi -Шанкхапушпи сироп – детский мозговой тоник 450мл+100мл (НОВИНКА) – 4000тг смотрите 12стр

Trichup(Vasu) капсулы для роста волос 10шт (НОВИНКА) – 300тг смотрите 5стр

Масло тричуп (trichup oil) 200мл + шампунь Тричуп 50мл(НОВИНКА)   2200тг смотрите 5стр

Кофлет леденцы 1шт – (НОВИНКА) - 15тг - смотрите 11стр

Средство от простуды "Мадхувани" от "Дабур" 150гр(НОВИНКА) смотрите 11стр


  • 0

#307
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС DABUR VATIKA EGG PROTEIN DEEP CONDITIONING

(ЯИЧНЫЙ ПРОТЕИН)

attachicon.gifmUJa4D82bb_Qt14_DZZdrgQ.jpg

500 г.

Для поврежденных и секущихся волос.

Интенсивное питание и уход за поврежденными и секущимися волосами. Регулярное применение маски возвращает волосам здоровье и сияющий вид от самых корней до кончиков. Ингредиенты маски подобраны специально, чтобы воздействовать на все проблемные направления: сухость кожи и волос, замедление роста, секущиеся кончики, недостаток питания.

Яичный протеин, проникая внутрь волоса, питая его и придавая прочность и эластичность. Помогает поддерживать нужный уровень увлажненности волос. Питает волосы от самых корней.

Мед – укрепляет волосяные луковицы, увлажняет волосы, придает им блеск и шелковистость. Витамины группы В, бета-каротин, витамин С – содействуют росту и восстановлению волос, предотвращает сухость и выпадение волос. Мед также обладает противогрибковыми свойствами, борется с появлением перхоти, сухостью кожи головы, помогает заживлять мелкие ссадины и раздражения. Защищает волосы, создавая невидимый защитный слой.

Касторовое масло – хорошо известное средство от выпадения волос и для их укрепления. Рецинолеиновая и линолевая кислоты, содержащиеся в масле, обволакивают и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питают полезными веществами и препятствуют потере влаги.

Экстракт авокадо проникает в глубь волоса и питает изнутри, наполняя необходимой влагой и жизненной энергией. Благодаря содержанию витамина Е и витаминам группы В содействует росту и укреплению волос. Про-кератины сглаживают структуру чешуйки волоса, выравнивая тем самым структуру и делая волос гладким и блестящим.

Способ применения: После мытья головы нанесите маску на волосы, массажными движениями по всей длине волос. Оставьте на 10-15 минут. Для лучшего эффекта оберните голову горячим полотенцем. Затем смойте теплой водой. 

Только для наружного применения! Избегать контакта с глазами, при попадании в глаза немедленно промыть водой.

 

Юля,ДН! Можете мне оставить эту маску?

 

Конечно, оставлю, хотела спросить, это именно та маска, которую Вы просили?

 

ДД, Юля! Если будут к тому времени в наличии, то можете обе маски привезти(с розовой и фиолетовой крышечкой) 


  • 0

#308
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД, Юля! Если будут к тому времени в наличии, то можете обе маски привезти(с розовой и фиолетовой крышечкой) 

 

 

Договорились )

 


  • 0

#309
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Аюрведические глазные капли "Itone" Eye Drops 10 мл - 700тг

1fbe93a85ddfae82817cf1334545dae8.jpg

Глазные капли "Itone" незаменимы для людей чьи специальности требуют повышенной концентрации внимания и напряжения глаз. Капли эффективны для снятия напряжение с глаз при работе за компьютером, помогают быстро адаптироваться глазам при ослеплении ярким светом (дальний свет фар, отраженный свет от снега в горах), кроме того, обладают дезинфицирующими свойствами.

Показания:

переутомление глаз
слезотечение
снижение остроты зрения
покраснение глаз
аллергия
ячмень
сухость глаз
резь в глазах

Капли "Itone" могут эффективно применяться в комплексном лечении коньюктивитов, трахомы, блефаритов, кератитов, изъязвлений роговицы, помутнения хрусталика, близорукости, дальнозоркости и т.д.

Состав: 
Aqueous Extracts of Nimba 5% v/v, Sobhanjana 5% v/v, Bhringaraj 5% vlv, Punarnava 7.5% vlv, Nirgundi 5% v/v, Satapatri 7.5% vlv, Yamani 2% vlv, Haritaki 5% vlv, Vibhitaka 5% vlv, Dhatriphala 5% vlv, Haridra 5% vlv, Karpuram 3% vlv, Pudina 2% vlv, Saindhava laban 2% v/v, Madhu 10% vlv, Ela 5% vlv, Swet Chandan 5% vlv, Mukta 1% vlv, Rakta Chandran 5% vlv, Hasti Sundi 5% v/v & Tulsi Patra 5%. 

Способ применения: закапать по 1-2 капли 3-4 раза в день в оба глаза перед сном или с утра после умывания.

Производитель: компания "Dey's"

Меры предосторожности: Держать вдали от источников тепла и яркого света. Избегать загрязнения флакона. Хранить в течение месяца после вскрытия флакона.

Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.


Сообщение отредактировал Rauha: 26.10.2013, 18:16:39

  • 1

#310
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Аюрведические глазные капли "Айсотин" от компании "Джарат Фарма", 10 мл (Isotine Jagat Pharma)

wpld2dyq.gif

 

 

Применение препарата Isotine останавливает развитие катаракты, что позволяет избежать операции, улучшает зрение как вдаль, так и вблизи.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: 
Для улучшения зрения или восстановления потерянного зрительного восприятия при следующих неизлечимых заболеваниях, таких как недоразвитая катаракта, близорукость, дальнозоркость, диабетическая ретинопатия (некоторые поражения сетчатки глаза не воспалительного характера), дальтонизм, амблиопия (ослабление зрения без видимой анатомической или рефракционной основы), дегенерация желтого пятна, глаукома, ретинит (воспаление сетчатки вследствие метастазировании возбудителя при бактериемии и при сочетании с процессами аллергии, иммуноагрессии с образованием на глазном дне очаговых или диффузных помутнений белого, серого или желтого цвета).
В отдельных случаях при внезапной потере или ухудшении зрительного восприятия вследствие а) травмы глаз, б) операций при катаракте (Афакия – отсутствие хрусталика), в) операций при радиальной керетотомии, г) лазерной операции, д) операций при отслоении сетчатки, е) укусов змей, ж) чрезмерной работы на компьютере или просмотра телепередач на очень близком расстоянии от телевизора, з) воздействия прямых солнечных лучей, и) излучения от сварки, к) приема больших доз антибиотиков и стероидов.
Во всех этих случаях препарат ISOTINE оказался очень эффективным средством в восстановлении зрения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Если Вы хотите добиться результата, сначала пройдите проверку зрения без очков, затем в тех очках, которыми обычно пользуетесь, если теперь появились очки с новым номером, то пройдите проверку в них.
Пациентам предлагается раз в месяц определять для себя, сколько линий  они смогут прочесть в проверочной таблице (как вблизи, так и вдали).
Следует закапывать по 2 капли препарата 3 раза в день. В зависимости от тщательности соблюдения этого правила, продолжительность полного курса лечения составит 2 – 3 месяца или даже более, на что потребуется от 4-х до 12-ти (а может, и больше) пузырьков, в каждом из которых содержится 10 мл. препарата.
Улучшение зрения наступает незамедлительно, и это можно почувствовать уже в первые 5 минут. В ходе лечения пациент приобретает способность прочесть всё больше линий в проверочной таблице и, таким образом, номер его очков может быть снижен. По истечении полного курса необходимо изготовить новые очки. Благодаря тому, что  до 90 % улучшений зрения имеют устойчивый характер, то есть возможность полностью отказаться от очков. С 1988 года несколько тысяч пациентов улучшили свое зрение с помощью глазных капель ISOTINE.
Для сохранения здоровья глаз, очень полезно применять препарат Isotine в качестве тонизирующего, укрепляющего средства. Для этого используйте всего одну каплю перед сном.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.  
Отсутствуют. Препарат полностью безопасен.
Иногда, во время лечения, пациент сквозь свои очки видит смутное изображение, что проявляется как следствие наступающих улучшений зрения. В таких случаях нужно использовать очки с менее сильными линзами.

Состав:

  • Plash (Butea Monosperma) 0.300%
  • Apamarg (Achyranthus Aspera) 0.300%
  • Punarnava (Boerrhavia Diffusa) 0.300%
  • Yashad Bhasma (Purifed) 0.060%
  • Tankana Bhasma (Purifed) 2.000%
  • Alum (Purifed)  0.400%
  • Tuth Bhasma (Purifed)  0.040%
  • Satva Pudina (Mentha Pipreta) 0.015%
  • Benzalkonium Chloride 0.01%
  • Aqua 10m

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Патент Правительства Индии. Патент Всемирной Торговой Организации. Лицензия на экспорт от Правительства Индии. Сертификат Международного медицинского стандарта качества GMP (к сведению, нормы GMP (Good Manufacturing Practice – Правильная Производственная практика – это правила выпуска фармацевтической продукции, разработанные в США в 1963 г. Согласно им каждый производитель фармацевтических препаратов должен обеспечить выполнение следующих условий: высокое качество исходного материала, использование современных технологий, наличие хорошо спланированных зданий и высокотехнологичного оборудования, высокую квалификацию занятого на производстве персонала, а также определяет параметры каждого производственного этапа - от материала, из которого сделан пол в цеху, и количества микроорганизмов на кубометр воздуха до одежды сотрудников и маркировки, наносимой на упаковку продукции). Сертификат от правительства штата Утар Прадеш, Сертификат CDRI (Central Drug Research Institute) – Центрального Института по исследованию Лекарств, Сертификат CIMAP (Central Institute of Medicinal and Aromatic Plants) – Центрального Института лекарственных и ароматических растений, Сертификат Объединенной Аккредитационной Службы Австралии и Новой Зеландии - JAS-ANZ и другие.

 КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
НЕКОТОРЫХ НАУЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ ПО ПРЕПАРАТУ  ISOTINE

Профессор I.S. Roy, г. Калькутта.
Применение глазных капель Isotine в качестве альтернативного средства для устранения последствий неизличимых заболеваний глаз, в частности  слепоты, вызванной катарактой, дало положительные результаты.
«Isotine является не токсическим лекарственным препаратом без каких-либо побочных эффектов».
Mohd. Waseem Khan из Судана.
Невероятно, но факт! Мой сын долгое время носил очки, но после нескольких недель применения препарата его зрение улучшилось настолько, что он смог отказаться от очков. Я рекомендовал использовать глазные капли Isotine своему коллеге из Рима. Зрение его дочери улучшилось с +6 диоптрий до +2 всего за несколько недель лечения.
Gyan Singh, магистр из университета Banaras Hindu, специалист по глазным болезням.
Для своих пациентов я использовал сотни упаковок препарата Isotine по самым разнообразным показаниям, и во всех случаях получены очень хорошие результаты, в том числе и при атрофии сетчатки в старческом возрасте.
Государственный Аюрведический Колледж, Барейли, Утар Прадеш.
Глазные капли Isotine, от компании Jagat Pharma, используются при лечении самых различных заболеваний глаз. Клинические испытания показали высокую эффективность этого препарата для улучшения зрения, а также для  лечения катаракты, конкьюктивита и других глазных болезней.
Доктор R.K. Dhawan, бакалавр медицины и бакалавр хирургии, глава медицинской службы, Барейли, Утар Прадеш.
Лично я под большим впечатлением от достижений доктора M.S. Basu. Я полностью удовлетворен его заявлением и убежден, что это как раз подходящий случай, заслуживающий рекомендации о поддержке и награждении доктора M.S. Basu на уровне штата и государства.
Доктор Anand Swaroop, глава медицинской службы, Барейли, Утар Прадеш.
Выдающееся достижение в создании лекарства от глазных болезней, способное уменьшить любые нарушения зрения..., очень хорошие результаты во всех отношениях.
Доктор Saresh Sondhi.
Мои поздравления в создании препарата Isotine, получившего известность как средство, способное улучшать зрение и остановить развитие катаракты. Я бы рекомендовал общественным организациям, таким как Rotary Club, Lion Club и другим, использовать препарат Isotine для оказания помощи людям в улучшении зрения.

Доктор V.B. Singh,  бакалавр медицины и бакалавр хирургии.
Мой случай – это глаукома. Я использовал препарат доктора Basu, и моё зрение значительно улучшилось, как вблизи, так и вдаль.
Доктор S.S. Mishra, (возраст 70 лет) профессор, заведующий отделением университета Lucknow.
Я страдал катарактой на оба глаза. Некоторые известные офтальмологи рекомендовали мне сделать операцию, но когда я воспользовался препаратом доктора Basu, мое зрение значительно улучшилось, причем, на оба глаза. Я стал одинаково хорошо видеть как вблизи, так и вдалеке. Прошло уже четыре года, как я последний раз проверял свое зрение, и все это время оно остается стабильным.
10. Доктор A.K. Arya, доктор медицины.
Удостоверяю, что моя племянница Km. Swati Saxema, 15-ти лет, которая страдала дальнозоркостью (-3 дптр.), полностью восстановила зрение на оба глаза после того, как воспользовалась лекарством доктора Basu. В настоящее время она больше не нуждается в очках.
11.Ashok Kumar.
Настоящее волшебство! Это просто фантастическое лекарство для глаз, улучшающее зрение. У меня была дальнозоркость -2 дптр. на левый глаз и -1,75 дптр. на правый. После лечения зрение улучшилось до -1,25 дптр. на левый и до -0,75 дптр. на правый глаз. У меня пропала необходимость пользоваться очками. Я рекомендую это средство всем, кто в этом заинтересован. Кроме того, это лекарство не имеет каких-либо побочных эффектов.
12. Sanjay Kumar, адвокат.
У моей мамы была катаракта и доктора советовали ей сделать операцию. После лечения препаратом доктора Basu её зрение восстановилось, и сейчас она может обходиться без очков.
13. Vijay Goel.
У меня был ретинит. И как мне говорили доктора в госпитале по глазным болезням в Дели это заболевание неизличимо. Я добился значительного улучшения зрения с помощью лекарства доктора Basu, которое, как я убедился, действительно волшебное!   Капли имеют ISO 9001:2000, сертифицированы ВТО и имеют патенты.

 

Сообщение отредактировал Rauha: 27.10.2013, 09:53:29

  • 1

#311
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Shankhpushpi -Шанкхапушпи сироп – детский мозговой тоник

450мл+100мл - 4000тг

Можно отдельно 450мл-3000тг. 100мл - 1000тг

 

Противопоказания - вялость, сонливость, упадок сил, снижение мышечного и нервного тонуса, гипотония. 
Состав: Convolvulus pluricaulis, Bacopa monnieri, Withania somnifera, Asparagus racemosus. 
Показания к применению: . при нарушении памяти у детей и взрослых, при недостатке внимания и сосредоточенности, при пониженных способностях к обучению, при нарушениях поведения, при гиперкинетических состояниях у детей, при гневливости, агрессии, при проведении антисудорожной терапии. Применяется как детский мозговой тоник при повышенном внутричерепном давлении, тонусе, спазмах, особенно возникающих при повышенной температуре, для повышения успеваемости в школе. Лечит болезни крови. 
Способ приема: Курс приема от 2 до 6 недель. Взрослым - по 2 ч.л. два раза в день до еды. Детям от 6 до 14 лет - по 1 ч.л. два раза в день до еды. Детям от 6 месяцев до 6 лет - по 1/2-1 ч.л. перед сном. 
Шанкхапушпи – уникальное адаптогенное средство для детей, подростков, студентов и взрослых. Он улучшает память, укрепляет иммунитет, стимулирует умственную деятельность, улучшает способность к обучению, а также стимулирует механизмы восприятия и памяти, что выражается в возросшей способности к запоминанию и извлечению данных. 
Шанкхапушпи - облегчает напряженную интеллектуальную деятельность, уменьшает стресс, улучшает способность концентрироваться и длительно удерживать информацию в памяти. Шанкхапушпи обладает значительным антипаркенсоническим действием, увеличивая допоминовую постсиноптическую рецепторную активность. Используется для защиты от судорожной активности, бессонницы, улучшает артикуляцию, корректирует дефекты речи. Снижает внутричерепное давление. Помогает справиться с психической усталостью, улучшает память, степень концентрации, коммуникабельность, уменьшает агрессивность, возбудимость, беспокойство, энурез. 


   


  • 0

#312
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

добрый день, а каджал у вас еще есть?


  • 0

#313
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

добрый день, а каджал у вас еще есть?

ДД! Каджал буде через месяц! Он не растекается и лечит Ваши реснички! Пишите мне в ЛС своё имя и номер сотового телефона, товар придёт, я  Вам сообщу.  :) 


  • 0

#314
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Hairzone solution- 1600тг

hairzone.jpg

Действие 

Предотвращает выпадение волос и способствует росту волос: Hairzone предотвращает дегенерацию фолликула и стимулирует рост волос.  А также повышает прочность волос на разрыв, способствует плотности волос фолликул и количество волосяных фолликулов. 

Обеспечивает облегчение симптомов: Выпадение волос является распространенным симптомом, связанные с сухой кожей головы. Натуральные ингредиенты в Hairzone являются мощными антимикробными и вяжущим свойствами. Они эффективно удаляют грибковые, бактериальные и вирусные инфекции кожи головы, которые снижают зуд, сухость и выпадение волос.

Показания к применению:

·                  Выпадение волос различной этиологии, в том телоген миазмы (временное выпадение волос в фазе покоя цикла роста волос), анаген миазмы (выпадение волос на волосистой части головы в фазе роста цикла роста волос), очаговая алопеция, медикаментозный алопеции включая химиотерапию, лучевую терапию и диффузное выпадение волос

·                  Выпадение волос из-за сухой и зуд кожи головы

 

Основные ингредиенты:

Палаша (Butea monosperma) подавляет дегенерацию волосы фолликулярной и расширяет анагена (рост волос) фазы. Это вяжущее которая снимает незначительные раздражения кожи головы в результате грибковых инфекций. Палаша также является антиоксидантом с мощным свободных радикалов свойства, что предотвращает выпадение волос.

Palashabheda (Butea parviflora) представляет собой противомикробное средство, которое эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибки из головы.

Инструкция по применению:

Спрей Hairzone, щедрое количество нанести на волосяную  часть головы, а затем делать легкий массаж в течение 5-10 минут. 
Для достижения наилучших результатов, оставьте его на ночь и смыть утром следующего дня. В тяжелых случаях применяют два раза в день.

Побочные действия:

Hairzone как известно, не имеет никаких побочных эффектов при использовании в соответствии с рекомендуемой дозировкой и частотой. 


  • 0

#315
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Юля порекомендуйте пожалуйста что нибудь для повышения иммунитета для взрослого?


  • 0

#316
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля порекомендуйте пожалуйста что нибудь для повышения иммунитета для взрослого?

1. Чаванпраш

2. Geriforte - это почти тоже самое но в таблетках, не все любят остренький вкус Чаванпраша...

3. Очень хорошо по сезону пропивать спирулину,она не только поднимает иммунитет, а также оздоравливает весь организм. Читайте о спирулине 11стр. В наличии ожидаем спирулину после 11 ноября. Количество ограничено. Поэтому записывайтесь заранее, цена примерно 1800тг, в баночке 60 капсул. Этого достаточно на один месяц, одному человеку.  ;) 


Сообщение отредактировал Rauha: 29.10.2013, 16:29:23

  • 0

#317
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Юль драсти!)

Шатавари в капсулах – (НОВИНКА) 1800тг

а сколько в упаковке капсул?

 

Mugli Ghutti 555 сколько стоит?

 

Тришун вы же мне отложите?)

Я еще гляну подробно что есть, и позже вам отпишу, что еще хочу)) 


  • 0

#318
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Юль драсти!)

 

 

Шатавари в капсулах – (НОВИНКА) 1800тг

а сколько в упаковке капсул?

 

Mugli Ghutti 555 сколько стоит?

 

Тришун вы же мне отложите?)

Я еще гляну подробно что есть, и позже вам отпишу, что еще хочу)) 

ДД! Шатавари - 60капсул

Mugli Ghutti 555 - 2000тг, тришун отложу конечно!


  • 0

#319
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Для тех у кого нет желания ходить по страничкам форума, мы сделали каталоги продукции, которая есть в наличии, а чего нет в наличии можно всегда  заказать. ;) 

Желающие получить каталоги, пишите мне в ЛС!


  • 0

#320
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Mugli Ghutti 555

 

С 1918 года успешно используется миллионами людей, чтобы их дети были здоровы!

Сироп, для детей.

 

От 3 лет до 5 лет – одна столовая ложка.

 

а если ребенок старше 5 лет? эффекта не будет или дозировку увеличить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.