Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Менеджер по продажам.Филиал холдинговой компании "КазБизнес-Консалтинг" в городе Алматы.

активные продажи холодные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В связи с расширением объявляется набор на вакансию менеджера по продажам в филиал холдинговой компании "КазБизнес-Консалтинг" в городе Алматы.

 

Обязанности: Осуществление поиска новых клиентов посредством «холодного» обзвона (50 звонков в течении рабочего дня, 1-2 результативные встречи). Презентация услуг компании новым клиентам в офисе или при выезде к клиенту в офис. Сопровождение клиента, в сотрудничестве с «клиентским отделом»,  до момента заключения договора и оплаты счета за оказанные услуги.

Требования: Возраст от 23-х лет. Высшее, законченное образование образование. Опыт работы в продажах не менее 1,5 лет. Знание техники «холодных продаж». Грамотная речь. Знание казахского языка (желательно). Знание основ осуществления электронных закупок. Опытный пользователь ПК (Microsoft Outlook, Microsoft Office, Microsoft Excel).

Условия: Офис в центре города. Рабочий день с 9.00 – 18.00. Перерыв на обед с 13.00 – 14.00.

Работа в офисе и активные продажи на выезде.

Оплачиваемая стажировка 2 месяца с опытными менеджерами компании в зале ожидания Алматинского аэропорта – прямые консультации клиентов.

Заработная плата – оклад 100 000 тенге +  бонусы (10% от суммы выполненной сверх поставленного плана).

Оплачиваемый больничный. Оплачиваемый трудовой отпуск. Предоставление машины с водителем для выезда к клиенту, из офиса в аэропорт, из аэропорта в офис.

 


  • 0

#2
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Резюме отправлять по адресу: almaty@kazbc.kz


  • 0

#3
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Резюме отправлять по адресу: almaty@kazbc.kz


  • 0

#4
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
здравствуйте. Хотела бы выслать резюме брата, но он не бегло разговаривает на русском, но очень грамотно пишет. Казахский - родной, свободно разговаривает. Опыт в этой сфере от 2 лет. Высылать, расммотрите?

Сообщение отредактировал Life's good: 02.08.2013, 17:46:47

  • 0

#5
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Тема не  актуальна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.